88
Sport24

«Лечу на сборы? Нет, неправда». «Динамо» опубликовало видео со Смоловым в самолете

Пресс-служба «Динамо» опубликовала видео с нападающим Федором Смоловым в самолете. Московская команда отправилась на сбор в Катар.

В видеоролике форвард «Локомотива» и сборной России в шутку опровергает тот факт, что летит с бело-голубыми на сборы.

Федя, а правда, что ты на сборы с «Динамо» летишь?

— Куда?

С «Динамо» на сборы.

— Не-не, неправда, — сказал Смолов.

51 7
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии88
Прощай, дядя Федор smolov
Говном ты не был, но и до вершин не добрался. Как «Тоттенхэм».
Ответить 23
Вообще прикол, конечно, по идее пока ещё наш игрок в форме Динамо шутит на видео HAhaa никаких комментариев, ничего

лол
Ответить 11
Да я думаю уже всё подписано давно. Только простым смертным рано знать)
Ответить 1
понятно, но обычно из уважения к клубу и болельщикам сначала происходит хотя бы формальное прощание samed
Ответить 5
А он у нас легендой успел стать, чтобы с ним прощаться хорошо?)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Ощущение, что 70% новостей хоть как то связанных с Локо, либо про Федю, либо про то как Николич мог стать, но не стал тренером очередного клуба.
Ответить 8
про Николича мне понравилось Геркуса высказывание:
Николич, оказывается, мог возглавить ЦСКА.
Но не возглавил.
А до этого мог возглавить Спартак.
Но тоже не возглавил.
А уже после этого почти возглавил Краснодар.
Но опять не возглавил.
Сложная, но интересная жизнь.
Ответить 24
P
Кого геркус за 3 года мог возглавить, но не возглавил?) Только свой телеграм, превратился в инфобизнесмена.
Ответить
I
Как бы не появилась новость, что Кухта со Славией на сборы полетел
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
А
Шутка второй раз уже не шутка
Ответить 7
С другой стороны, у них есть пресс - служба, что уже круто. Не всем повезло с этим
Ответить 2
А
Мне хотелось бы чтобы игра была ,а следить за их телодвижениями не принципиально
Ответить
Даже не попрощался.. сидит и смеётся над фанатами. В это весь Федя.. парень вроде неплохой, но детство в ж..пе на протяжении всей карьеры играет.. одно лишь понятно. Как тренируется так и играет..
Ответить 6
ну вообще если быть душным так и есть, сначала обычно что-то говорят клубу из которого ты ушёл, болельщикам там и проч.
Ответить 1
Да объявите уже официально все, и забудем про это
Ответить 4
Откровенно ржут видимо над позицией Локомотива "верьте только официальной информации" и т.п.
Ответить 4
Дай же нам сил пережить еще пару новостей про Федечку...
я уже на грани...
Ответить 3
Из рубрики "Эксклюзив": Лещенко заявил, что будет рад переходу Смолова в «Динамо».
Ответить 2
На всех вокзалах поезда, уходит Смолов в Динамо навсегда.
Ответить
Прощай-прощааааййй, прощай-прощааааййй. ag
Ответить 1
А
Уже задолбали эти дебильные однотипные якобы шутки.
Ответить 3
-Федя, а правда, что ты классный футболист?
-Не, я футбик.
Ответить 2
Больше всего интересует почему Кухту не объявляют ,странно,может ищут другого ,с Кухтуй сорвалось
Ответить 1
"Федь, а правда что ты футболист?"
Ответить 1
D
Не-не, неправда.
Ответить 3
По "экспертам" вопрос: "Почему, когда Федор был в Локо, то гуано, а как только мы его убрали за ненадобностью в ДМ - сразу топ форвард РПЛ, ДМ - чемпион и т.д.?!!!
Ответить 1
Так со всеми игроками. Хвича говно собачье, занимает место Тугарева, Джанашия протолкнул, а как в Рубине заиграл, то оплакивали его тут все. Мурило мудила, привозчик, а как узодить собрался сразу и талант в нём разглядели.
Ответить 7
Все случае в твоем списке индивидуальны. У каждого своя история.
Вот ты зря так. Почему ты решил, что сможешь это сложное явление объяснить.
Это не мы такие - это все люди такие.
Всегда так было и будет
Ответить 1
Также и с Пабло. То привозит, то Цорн сука продает быкам
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
I
А где наши? Почему молчат?
Ответить 1
Да всё, поняли мы уже. В США летит за мечтой
Ответить 1
Получается в Хьюстон самолёт вылетел Lul
Ответить
facepalm боже, я испытываю кринж. Динамо вместе со Смоловым подписало Бедарева чтоли?
Ответить 1
Сидит наши комментарии читает на сайте
Ответить 1
Можно уже про него забыть? Ну не едет человек, значит остается.
Ответить
Неужели не замечаете, букву Д на груди
Ответить
Надо было наверное написать мне сарказм, всем ясно уже все
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
v
Все, за.бал он уже. Наша пресс-служба не хочет покреативить с Крутой например?
Ответить
O
Да-да, они существуют! Это Вам не Дед Мороз какой-нибудь! Второй раз в жизни я этого не переживу....
Ответить
Похоже во время праздников Фёдор с сммщиками динамо пересматривали архивные выпуски аншлага.
Ответить
Л
А вы спросите ещё, "Федя, а ты правда на поле выходишь вместе с Динамо? -"не, не, это не правда".
Ну сколько можно то уже....
Ответить
g
Ха ха ха,живот болит от смеха,Федя прекращай...
Ответить
Какой Федя остроумный.
Ответить
Ну вот и отлично) Наконец-то) Новостей только больше не надо про него, как он там на тренировках или товарняках голы забивать будет и т.д. прочую куиту)))
Ответить