5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
58
Sport24

Газизов: «В «Уфу» по поводу Агаларова из «Локомотива» никто не обращался»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал новость об интересе «Локомотива» к форварду Гамиду Агаларову.

«В «Уфу» по поводу Агаларова из «Локомотива» никто не обращался», — сказал Газизов.
4 39
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии58
Надеюсь не врет)))
Ответить 4
R
Цорн видимо с каким-то завхозом всё время пытается договориться)
Ответить 1
Ну у них же там 2 брата или друга вроде в руководстве) ну вот с Газизовым никто не разговаривал) а с другими фиг знает... xD
Ответить 1
С
Человек, продавший в Италию кокошу, врать не будет
Ответить 3
Мележик продал Кокорина в Италию
Ответить
С
Тогда заменим на человек, продавший/ купивший в свинарник урунова
Ответить 1
Какое счастье, что Газизову кто-то номер телефона Цорна добавил в чёрный список.
Ответить 2
Дак и правильно, кто же в здравом уме выложит червонец за кота в мешке Агаларова, на этот червонец можно двух не плохих легов подписать по меркам РПЛ да еще из этих денег зп обоим платить!
Ответить 2
Локомотиву придётся побороться с грандами из Европы, за этот бородатый бриллиант!
Ответить 2
H
За такие деньги он не нужен. Ещё неизвестно как он у нас заиграет
Ответить 2
Цорн, Газизов, что их связывает?! ag
Ответить 1
Буква "О" в фамилии? 😁
Ответить
A
естественно никто не обращался. ведь ты, Шамиль, сами эти слухи и распустил.
Ответить 1
c
Кто то обещал укомплектовать команду к сборам!!! А кроме Мампаси пока никого
Ответить 1
Ничего страшного. У Цорна всегда есть план Б:

Ответить 1
Это вратарь Ромы?
Ответить
А где он щас играет кстати?)
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
Газизов: я готовлю кассационную жалобу в суд и не звоните мне больше.
Ответить 1
"Акции спартака мои" добавил Газизов.
Ответить 1
Ищем дедушку Агаларова
Ответить 1
И если будут звонить, то скажи, что уже продали
Ответить 1
Гришка Иванов и Шамиль Газизов - однояйцевые близнецы
Ответить 1
Лимит на легионеров в РПЛ может измениться со следующего сезона.

По информации «РБ Спорт», рассматривается два варианта изменений.

Первый – максимум 12 иностранцев в заявке с ограничением их количества на поле – максимум 8 иностранцев. При этом остается формула, при которой каждый клуб обязан иметь в заявке 4 доморощенных футболиста.

Второй – максимум 13 иностранцев в заявке на сезон без ограничения их количества на поле. При этом сохраняется не только необходимость иметь в заявке 4 доморощенных футболистов, но и 8 воспитанников национальной ассоциации. Кроме того, есть предложение о введении специального налога на легионера, – определенная плата за каждую проведенную на поле минуту.
Ответить 1
Последний пункт Грешкович наверное придумал, а то ему уже мало налога с иностранных тренеров. А кушать хочется всей шайке.
Ответить 1
Куда ж Цорн десять лямов перевел...
Ответить
Сам слух и пустил наверное....думал от предложений отбоя не будет, а в итоге на фиг ни кому не нужен
Ответить
Дороговастенько.
Ответить
Да никому он нахрен не нужен, тем более за 10, да даже за 5 пусть сидит в Уфе, скоро про него все забудут
Ответить
А тем временем Динамо усиляется
Ответить
Л
Да оставляйте его себе, какой дурак купит его за 10 лямов, если только зенит в пару к Сергееву.
Ответить
E
За 10 миль евро не кто и не обратится
Ответить
O
Что скажет на это дедушка Адамова? Или у Агаларова есть свой дедушка?
Ответить
Газизова можно было бы в Локомотив взять, он продавать точно умеет
Ответить
R
За те деньги, которые фигурируют в прессе, про 10, продавать будете долго, это чудо с гор.
Ответить
Да и не надо. За 10 лямов покупать его точно не стоит
Ответить
Д
о потенциальном сопернике за Еврозону...
"Мы не уверены и не знаем как у них это вновь получается, но кажется, что ЦСКА вновь возвращается к своим гениальным трансферным решениям, которыми клуб славился многие годы назад. Только что армейцы забрали перспективного парня из MLS, как тут же могут подписать настоящую звезду из французской Лиги 1. Им станет Юсуф Языджи, за которого Лилль в 2019 выкладывал 17.5 миллионов евро.
Первый сезон для турецкого полузащитника был адаптационным, второй взрывным, а в нынешнем игрок вновь потух. Однако если посмотреть статистику, то получается следующее:
3755 минут (41 матч)
16 голов
10 голевых передач
Мощно!
СМИ сообщают, что ЦСКА договорился с Лиллем об аренде с возможным правом выкупа. https://pulse.mail.ru/article/zenit-popr...
Ответить 1
Ну так, у них Влашича выкупят за 20 они ее и вложат в этот трансфер в конце сезона, можно сказать в 0 выйдут.
Ответить 1
Д
Значит, переговоры ведутся. Надеюсь, не за 20 лямов долларов
Ответить