Сегодня, в 19:00
Локомотив — Яблонец
Ср, 26.01
Локомотив — Спарта
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
86
Чемпионат

Арустамян: ЦСКА, «Динамо» и «Локомотив» заинтересованы в подписании Уткина

Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин,
Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин, выступающий на правах аренды за «Ахмат», входит в сферу интересов трёх клубов РПЛ. Заинтересованность в игроке проявили «Динамо», «Локомотив» и ЦСКА. Об этом сообщил журналист Нобель Арустамян в своём Youtube-канале.

22-летний Уткин — воспитанник «Краснодара». «Ахмат» арендовал полузащитника у «быков» на сезон без возможности выкупа. В нынешнем сезоне российский футболист забил шесть голов и отдал голевую передачу в 17 матчах РПЛ. На его счету также гол в одном матче Кубка страны.

Действующее соглашение Уткина с «Краснодаром» действует до лета 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в € 3 млн.

«Ахмат» с 27 очками в 18 турах занимает в турнирной таблице РПЛ седьмое место.
16 31
добавил: OldWarrior
А также читайте
Комментарии86
ну не самый плохой вариант, мы интересовались и гораздо более странными типами
Ответить 18
A
Очередная "утка" от инсайдов 😃
Ответить 3
A
В контракте Уткина прописаны отступные в виде "уток" про Адамова 😃
Ответить 2
Посмотреть еще 8 ответов
D
Разве что со стандартов хорошо кладёт
Ответить 4
N
У нас, к сожалению, некому исполнять стандарты после ухода Фернандеша и Леши Миранчука.
Но ещё важно, чтоб нашёлся исполнитель угловых, а то у нас прям беда с этим.
Ответить 4
Антоша Миранчук.
Ответить 2
N
Не помню, чтоб он стабильно клал со штрафных или раздавал голевые с подач. Так, периодические залетало что-то.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
G
У него удар хороший со штрафных он положил в этом сезоне больше всего, не помешал бы нам за адекватную цену.
Ответить 4
Вроде как он больше всех в Европе положил даже
Ответить
G
Нам пригодился бы точно, хоть он и не прессингующий и не так много объема беговой работы выполняет...
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
S
Его надо было брать до Ахмата, сейчас ценник залупят, а так как мы вообще хотим Адамова за пятак взять, то Уткин все 10 будет стоить 😵‍💫😵‍💫😵‍💫
Ответить 4
Ф
Локомотиву могут заломить,но в целом у него всего год контракта с Краснодаром и кроме штрафных он особо не блещет,3-4млн адекватная цена за него с учетом паспорта и возраста
Ответить 1
Временами и в игре блещет, но стабильности у него нет.
Ответить
Ну стандарты он неплохо исполняет. Такой игрок бы не помешал, а то у нас особо некому исполнять стандарты, разве что Антон может, но ему ещё предстоит много работы, чтобы вернуться на прежний уровень
Ответить 4
A
Смущает, что он стоит даже по ТМ 3 млн, значит, наши за него лямов 6-7 могут вбухать, чего он точно не стоит. Если до 5 млн, то ещё терпимо, но не больше
Ответить 3
Да мне кажется на самом деле, что интереса у нас к нему особо нет. Мне больше интересно, что там с Кухтой. Уже начинает возникать такое ощущение, что не перейдёт он
Ответить
A
Думаю, агент просто поторопился, зря лишнего наговорил. Всё ок будет) ну либо возьмём просто не кухту, а кого покруче
Ответить
Аля Алиев, в новом исполнении. Хотя Алиев, в своё время не мало пользы принес клубу.
Ответить 4
Оффтоп:
«Краснодар» продолжает поиск нового тренера после отставки Гончаренко 🔍🌍

❗В шорт-листе «быков» осталось 3 специалиста: два иностранца и россиянин. Все они согласились возглавить «Краснодар».

❗Кандидатуру Марко Николича южане больше не рассматривают.
Ответить 4
интересно что пошло не так
Ответить 3
Требовал у Галицкого покупки Райковича.
Под свою ответственность.
Ответить 5
В себя поверил и контракт хороший попросил с высокой неустойкой)
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
Особо за ним не слежу , только запомнил его штрафные ) и когда мы бьём штрафной удар и у мяча , прости господи, рыбус , вот в такие моменты я думаю эх, сейчас бы Уткина ))))
Ответить 3
Д
... а в это время Жоау Мариу гол и лучший игрок матча! Жду топовых футболистов в зимнее траферное окно, желательно из Португалии!!!
Ответить 3
С
Кому нужен старый, лысый, непрессингующий португал? К тому же не до этого. Идут тёрки с дедушкой Адамова.
Ответить 1
Д
Цитата: Сизый Дым
Сизый Дым Дед Сергей 36 минут назад
Кому нужен старый, лысый, непрессингующий португал? К тому же не до этого. Идут тёрки с дедушкой Адамова.

smile4 portugal ay
Ответить 2
Он не только со стандартов кладёт хорошо, за Краснодар хорошо стрелял с дальней дистанции, аля Колодин
Insta
Ответить 2
Очень хороший вариант. Его удары со штрафных просто супер.
Ответить 2
А
Главное, чтобы штрафные зарабатывали, а то во времена Алиева наши нападающие даже упасть не могли нормально.
Ответить
Когда соперник боится нарушать правила вблизи штрафной это большой плюс для команды которая позиционно атакует.
Ответить
А я думаю куда предсказатель Нобель пропал со своими инсайдами по трансферам а не все в порядке армянской радио вещает что он на месте!
Ответить 1
Л
Я не понял, мы хотим подписать сразу пачку футболистов? У нас ещё Чех в воздухе висит, хотя и не факт, что Уткин к нам перейдёт, раз ещё Динамо и кони им интересуются.....
Ответить 1
А почему не поменять на Пабло?
Ответить 1
O
Не уверен, что его можно будет перепродать.
Ответить
e
Довольно интересный футболист, но вызывает какие-то противоречивые впечатления. С одной стороны удар, как с игры так и со стандартов, видит поле, умеет поддержать комбинационный футбол, но что касается скорости принятия решений, объёма работы, мобильности, довольно статичный, слабый корпус и физика. Я не смотрел его инстат и прочие выкладки, это чисто визуальные ощущения и моя вкусовщина.

На мой взгляд как болельщика, он не вписывается в нашу игру, с большим количеством рывков, прессинг действий и вертикальной игрой в минимум касаний.
Ответить
А по уму, у нас полузащита самая укомплектованная. И из Казанки стучатся.
Шнобель, придумай ещё что-нибудь
Ответить
7
Походу чеха не будет в локо если они так долго не объявляют
Ответить
Из Балашихи?
Ответить
d
Ну если брать паспортистов, лучше уж Уткин чем Адамов с Ивановым и дедом
Ответить
Дед уже отказался.
Ответить 2
Уткин хоть штрафные бить умеет,а то у нас с этим беда,хороший вариант
Ответить
Однозначно брать! Я вообще не понимаю как он оказался в Ахмате.
Ответить
D
Уткин харош, надо брать. У него хороший опыт в свои 22.
Ответить
T
Давно на этом сайте не было сплетен от Нобеля.
Ответить
Я не против. Нам нужен человек, который забивает со штрафных 3-4 гола за сезон хотя бы. Даже в американском футболе есть кикер)
Ответить
h
Надо уткина в цска, а нам чалова
Ответить
R
Притянули за уши наш клуб, в список заинтересованных. Кого уткин заменит? В центре проблем кадровых минимум.
Ответить