3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
46
РБ Спорт

Президент «Урала» об Адамове: «Локомотив» со мной переговоры не вел

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал ситуацию вокруг защитника команды Арсена Адамова. В декабре дедушка футболиста сообщил, что его переход в «Локомотив» почти завершен. По информации СМИ, москвичи готовы заплатить за футболиста 4 миллиона евро.

— Со мной переговоры никто не вел. Если поступит по нему хорошее предложение, мы его рассмотрим. Пока что Адамов — игрок «Урала», у него есть контракт.

Везде пишут, что переход в «Локомотив» состоялся.

— Еще раз: со мной переговоры никто не вел, — приводит слова Иванова «РБ Спорт».
1 44
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии46
Со мной переговоры никто не вел.

Да в принципе и спрашивать тебя никто не будет.
Ответить 12
Дед Адамова подозрительно молчит
Ответить 10
Т
Щас на связь бабушка выйдет, она у Кадырова на савещании
Ответить 6
A
Развели шум, будто у Арсена фамилия Месси 😃
Ответить
Зато на Ньюс уже зарегался. Наверно пароль к аккаунту забыл.
Ответить
Хрен с ним с этим Адамовым. Он никому не интересен, кроме Иванова и деда. Что там с Ктулху? Когда мы услышим его зов?
Ответить 8
Цитата: denmat
Что там с Ктулху? Когда мы услышим его зов?

Наверное в аэропорту потерялся, ничего нового...
Ответить 1
Ага, только что пересмотрел "Терминал" и об этом подумал)
Ответить 1
Хватит каверкать фамилию. Курочка Ряба снесет нам золотое яичико
Ответить
Гришка, уймись. Надо будет - без тебя порешают. Ты же Адамовым не владеешь. Он не твоя собственность. Как и ФК Урал)
Ответить 5
фух, думал проспал трансфер Адамова
Ответить 4
Вот и ладушки. Надеюсь весь шлак который нам приписывали всего лишь слухи. А придут нормальные, перспективные игроки
Ответить 2
Так наоборот, это значит что мы его быстрее подпишем чем Кухту😄
Ответить 2
R
Старые песни. И хорошо, что не вёл. На самом деле. Тем более за 5 млн.
Ответить 1
Уважаемы Григорий Викторович со всеми вас праздниками прошедшими и наступающими но про Адамова пора закрывать тему спасибо заранее 12
Ответить 1
Для кого он "уважаемый"?)
Ответить
за такие деньги он нам и не нужен проще ребят из казанки подтянуть
Ответить 1
T
Каждый год одна и та же песня. ag
Ответить 1
Еще раз: со мной переговоры никто не вел

Рано РБ Спорт пришел к Иванову. Иванов с похмелья злой. Надо было с деда начинать. Ну или на худой конец с друга Адамова. Он бы им ещё раз про "тёрки" рассказал HAhaa
Ответить 1
Считай одной ногой в Локо.
Ответить 1
В какой же колхоз превращают команду. OhGod
Ответить 5
Колхозная команда РБ Лужники
Ответить 1
К
Не дай бог, потом же придется кому то это все разгребать...
Ответить
Не сдает позиций Иванов. Меньше, чем за 5 млн. не соглашается.
Ответить 1
H
И не надо. Я вообще не понимаю, зачем нам этот Адамов. У нас нападение - это самая проблемная позиция. И где там Кухта?
Ответить 1
Кажется что покупок не будет. Руководство решило создать Гиздолю его любимую среду - выживание и сохранение прописки в лиге))) (это юмор со слезами на глазах, для тех кто не понял)
Ответить 1
M
Раз постоянно о нем пишут, значит перейдет скоро.. Обычная игра слов как во всех трансферах..
Ответить
I
По такому принципу, кого только у нас бы не было 😁
Ответить
O
Я помню Месси в футболке локо ))
Ответить
С
Оставь его себе
Ответить
D
Хорошая новость
Ответить
Судя по последним новостям, весь Локо в отпуске.
Прядкин, ты работать когда будешь?
Ответить
А он из Тулы уже приехал или он не и Тулы ехал?
Ответить
A
никто не вёл переговоры, потому что к Иванову больше подойдёт понятие "торговаться".
Ответить
А
Хоть одна хорошая новость
Ответить
Вот и славненько!
Ответить
Звоните деду. Он знает на 100%
Ответить
m
Ну слава богу. Пусть в Спартак идёт или зенит.
Ответить
V
Иванов
-"Мы с сауну и по девкам ни с кем из Локо не ездили, я не помню такого...."
Ответить
Такое ощущение что трансфер по Адамову находится в параллельной реальности.
Почему-то вспомнилась СМО и Алиев
Ответить
Внук забрал у Деда таблетки под будущий трансфер....
Ответить
Дедушка Адамова, выходи, пожалуйста, на связь. Мы тебя полюбили.
Ответить
Надо иногда выходить из запоя тогда будешь помнить про переговоры.
Ответить
O
А можно ты его правда нам не продашь?
Ответить
Иванов: "Ещё раз: переход состоялся, но со мной никто переговоры не вёл!"
Ответить