30 тур
Сб, 21.05, 17:00
Крылья Советов
Крылья СоветовП1 1,89
Локомотив
ЛокомотивП2 4,16
90
Metaratings

Марко Николич 8 января прилетит на переговоры с «Краснодаром»

Бывший главный тренер «Локомотива» Марко Николич в ближайшее время проведет переговоры с «Краснодаром».

Как стало известно Metaratings.ru, сербский специалист прилетит в Россию в субботу, 8 января, а уже на следующий день, если стороны достигнут соглашения, поставит свою подпись под соглашением с «быками».

Ранее сообщалось, что «Краснодар» отказался возглавить экс-тренер «Ред Булла» и «РБ Лейпциг» Джесси Марш.
13 33
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии90
M
А совсем недавно Галицкий говорил что ему не нравится футбол который ставит Николич🙃
Ответить 15
Он ушёл от ромба)
Ответить 2
M
Да тут ромб то ни при чем, суть не в тактики а в философии
Ответить
Мы про его философию сами то не познали ))
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Прилетит вместе с Райковичем ?
Ответить 10
Вообще то Галицкий заявлял, что ему футбол Николича не нравится , он любит атаку и комбинации, так что вряд ли там что-то получится . Хотя , в Николича и у нас никто не верил, а он и в ЛЧ вывел и шикарную весеннюю серию нам подарил. Да и Федю с Рифатом оживил.
В общем удачи лысому шарлатану smolov !
Ответить 6
С чего все взяли, что у Николича будет футбол скучный в Краснодаре, если он туда перейдёт? Исполнители есть+ кураж может быть у "быков" на фоне смены тренера. К тому же работать Марко будет в Краснодаре с вменяемым +- руководством с доверием к тренеру, а не как у нас, когда тот был на пороховой бочке после прихода немцев. Да и календарь. 7 домашних матчей, и гостевые против Уфы, Рубина Лёни Слуцкого, Спартака. Вполне и наоборот может получиться))
Ответить 12
Я ничего не "взял", а привел слова самого Галицкого, что ему футбол Николича не понятен ( не помню дословно)
Ладно, загуглил :

«Мне нравится Карпин и Гончаренко. Слуцкий? Нет. Наверное, тренер «Локомотива», хотя мне не нравится, во что они играют. Играть вторым номером… Для меня тренер тот, кто приходит и говорит: «Я буду играть первым номером», — сказал Галицкий.

Галиций тот ещё артист и любит сам управлять всеми процессами.
Но лично я Николичу желаю успеха и надеюсь, что он ещё покажет себя.
Ответить 2
По удаче солидарен. Даже если нас обойдёт в таблице- и попадёт в тройку призёров-то за Марко персонально порадуюсь. Всё таки часть нашей истории)
Ответить 2
Посмотреть еще 14 ответов
R
А у нас с Маршем никто не хочет переговоры провести?..
Ответить 5
R
А он разве немец?
Ответить
Австрийцев же берём.
Ответить
R
Он — американец.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
По мне это будет бомба, если подпишут и Галицкий немного отойдет от красивого футбола. Состав Краснодара не слабее Зенита, если купят опорника и хотя бы одного хорошего центрального защитника.
Ответить 3
хотя бы одного хорошего центрального защитника


Райковича nikolich
Ответить 3
Защитника и нападающего купили. Могут Вильену в центр вернуть.
Ответить
T
Если это так то галицкому отказали все кто был в списке
Ответить 3
T
От безысходности
Ответить 1
Когда ты последний в списке, но до тебя все равно дошла очередь nikolich
Ответить
G
Уже второй раз)))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
A
Марко хороший тренер, он наведёт порядки в Краснодаре, я уверен.
Ответить 2
G
Чушь собачья. Галицкий болен атакующим футболом, причем тут Николич. Гурцкая небось воронку хайпа крутит.
Ответить 2
R
Марш немного уровень космический. Для магнита. А Николич вполне может поработать, главное атакующий бей беги не про серба. Дилемма.
Ответить 2
Подпишут, не подпишут... Все будет зависеть от суммы неустойки)))
Ответить 2
Угу...
Первый побежит поздравлять Гисдоля после нашей победы.
Никогда не минусую, весна покажет.
Ответить 2
Для Гисдоля победы по праздникам.
Не верю я в него.
Не верю.
Ответить 3
А в Гиздоля можно и не верить, а вот в победу Локомотива, почему нет?
Ответить 1
Может в отдельном матче на фарте.
Не нравится мне его безбашный ( дворовый) футбол.
Для успеха нужно быть и прогматичным.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Не понимаю, почему Николич не может поставить атакующий футбол? Палыч тоже большую часть карьеры играл на контрах, но периодами, когда у него был состав, Лоськов, Хохлов, Измайлов, Сычов, а позже Миранчуки, Фернандеш, Фарфан, вполне футбол был атакующим. Поэтому все зависит от исполнителей в составе!
Ответить 2
В последний чемпионский сезон не было у нас никакой атакующей игры: с низами мы как обычно возили мяч перед штрафной не зная как вскрывать оборону, а с топами уходили в глухую оборону и играли на контратаках
Ответить 1
Сейчас Николич поставит быкам атакующий футбол с кружевами и стеночки за беганием, что у Галицкого инфаркт миокарда случится через пару матчей!
Ответить 1
А
Кому верить. СЭ копытом бил и пятачок рвал, что Галицкий от Николича отказался.
Ответить 1
T
Да какая разница когда прилетит Марко? Это уже проблемы Краснодара.
Ответить 1
Если это станет правдой, то Краснодар сдулся по "своей концепции".
Ответить 1
Надеюсь, что все его личные фанаты уйдут глорить за Краснодар
Ответить 1
По стопам Муслина пошёл)
Ответить 1
Главное, чтобы Райковича не забыл сразу позвать.

p.s. Кто не помнит, это «футболист», который лучше Кверквелии.
Ответить 1
В
Это футболист, способный сыграть левой ногой, в отличие от Кверквелии. Тренер думал о тактике, не получилось. Хеведес, к сожалению, решил, что контракт можно не выполнять
Ответить
Они же вроде с Маршем переговоры провели
Ответить
p
Дык вроде ж отказал он им.
Ответить 2
Чтобы летом возглавить нас nikolich
Ответить 5
К
Там и про Фонсеку было.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Похоже Марко надолго прописался в нашем чемпионате. В Локо он уже оставил свой след взяв трофей.
Ответить
Если честно,жалко Краснодар,уже который год похож на мужика,которому чуть чуть не хватает,чтобы заКОНЧИТЬ дело,но то ли Галицкий трус,то ли задачи не те,а тут никакой Николич не поможет...
Ответить
L
Блин будет Локо мстить печаль... FeelsBadMan
Ответить
Не. Не будет. Он на нас не обижен. Да и бояться нечего если вдруг решит.
Ответить 2
В
Желаю удачи, Марко во всех играх, кроме первой и финала кубка.
Ответить
Ну в финал кубка он точно не попадёт) Краснодара в весенней стадии нету.
Ответить 4
В
Ганчаренко, какой же позор, не выйти из группы с 2 фнл командами. Не следил за ранними стадиями - в шоке, если честно
Ответить
Цитата: Вадим Нестеренко
Ганчаренко, какой же позор, не выйти из группы с 2 фнл командами. Не следил за ранними стадиями - в шоке, если честно

Всякое бывает. Так и Семин слил Чайке, а это даже не ФНЛ... Кубок порой непредсказуемый турнир, даже когда ввели групповой раунд.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
В
Все равно не понимаю, почему это было грехом болеть за Локомотив при Николиче.
А сейчас модно ещё говорить, что победы любимой команды были незаслуженными, а кубку и радоваться не стоит. Выше моего понимания это все.
Ответить