30 тур
Сб, 21.05, 17:00
Крылья Советов
Крылья СоветовП1 1,90
Локомотив
ЛокомотивП2 4,28
67
Чемпионат

Стали известны подробности переговоров «Динамо» со Смоловым

Московское «Динамо» и нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов близки к договорённости. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Стороны согласовывают детали контракта. Московский клуб предложил форварду контракт на 1,5 года с опцией продления ещё на один год.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» готов отпустить Смолова в «Динамо» за символическую сумму. Действующее соглашение форварда с железнодорожниками рассчитано до лета 2022 года. Зарплата Смолова в «Локомотиве» составляет € 3,1 млн, в то время как лидеры «Динамо» получают в разы меньше.

31-летний Смолов в 15 матчах Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона забил 7 голов. «Динамо» в 18 матчах набрало 36 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата России сезона-2021/2022. «Локомотив» (28) — на 6-м месте.
13 38
добавил: Homeboy NK
А также читайте
Комментарии67
H
Честно, уже хочется, чтобы этот переход поскорее состоялся, ибо уже надоело читать новости про Смолова. Если мы подпишем нападающего до начала сборов, это будет успехом
Ответить 14
J
Честно, уже хочется, чтобы трансфер Homeboy NK на другой сайт поскорее состоялся, ибо уже надоело читать комментарии от него. Если мы подпишем нового пользователя до начала сборов, это будет успехом
Ответить
H
А мне-то как хочется, чтобы такие как ты уже перестали ныть и наконец поняли, что существует не только их точка зрения
Ответить
J
Первый ныть на этой ветке начал ты
Ответить
Посмотреть еще 30 ответов
Мля сколько дней еще нам лицезреть эту сагу о Смолове?
Новостей о нем больше, чем он голов за нас забил сцуко
Ответить 6
Не, пока не перевалило за десятку)
Ответить
Дмитрий Булыкин: «Локомотив» не будет жалеть об уходе Смолова. Эксклюзив! Кинуть ссылку?:)
Ответить
Издеваешься, Майкл...я это запомню ag
Ответить 1
Радуют люди, которые ставят минусы новости. Что с вами ребята?) Больше девяноста процентов сайта яро хейтили Федю, а теперь думают, как будем без него... Не переобувайтесь за мгновение, уйдет Смолов и хорошо, надо больше думать о том, как нам подписывать иностранца, если все слоты легионеров заняты?! Не брать же нам за 10 мультов Агаларова!)))
Ответить 3
Возможно их зае.... все эти новости про Джордана больше чем его присутствие в клубе , вот и ставят минусы ?
Лично я так и делаю ag
Глаза бы мои его не видели и не читали.
Такие же чувства были когда сваливали Самедов , спящий pav и прочая ленивая паспортная шляпа ( все эти шишкины-пышкины-залупышкины....).
Ответить 2
D
О,тут есть один тип, ari21, он вам глотки вырвет за смолова..так что будьте осторожней
Ответить
M
Стали известны подробности переговоров «Динамо» со Смоловым

facepalm Эти подробности неоднократно уже читали, публикуют одно и тоже по пять раз на дню. Думал хоть возможную зарплату в Динамо напишут...
Ответить 2
Ждём подробных подробностей)))
Ответить
Оплатили вместо Локомотива весь контракт Федору.
Это 3.000.000 евро с хвостиком...
10 рублей.....
И немножко в конверте.....
Ответить 1
Да я в курсе.Просто прикалываюсь)))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ежова Романа из Крылья Советов могли бы прикупить.
Миранчук Алексей Аталанта могли бы вернуть.
Антон Миранчук если выздоровел,мог бы закрыть позицию центрального нападающего.
Никитина из Факела вернуть.
Титкова из Оренбурга.
Есть большое желание увидеть атакующего крайнего бразильского защитника.
Можно и бразильского Вингера.
Скандинава Норвежца или Шведа в опорке или край защиты.
Ответить 1
-Ну и требования у Нового Тренера?
Ответить
Цитата: Вадила74
Скандинава Норвежца или Шведа
Вратаря датского.
Ответить
Вратарская линия пока в норме.
Думал конечно про Сарвели еще /но учитывая немецкую беготню сломают его.
Млять приходиться болеть за антифутбол.
Я ведь технарь ,а не легкоатлет....
Ответить
А
Если мы возьмём за Смолова хотя бы мешок картошки это уже будет успехом.
Ответить
Цены так быстро растут что я бы не был так уверен))
Ответить
I
Мотивация для Лисаковича?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Опять Цорн все провалит...
Трансферы, сцуко, давай, уже через неделю с небольшим сборы...
Ответить
У всех игроков отпуска, никто из дубая в москву ради подписи не поедет.., каких вам трансферов давать? Подпишут всех за два дня до отлета на сборы
Ответить 4
R
Служанка пишет, что возможно в обмен на Тюкавина? Лол
Ответить
Я тоже самое писал ) ну если лямов 8 наши докинут , то почему бы и нет ) только зачем это Тюкавину не понятно.
Ответить 2
Ага, ржущий смайл в том сообщении должен говорить что это полный бред… разве с доплатой от нас лямов 10, но нах он такой нужен
Ответить
Смолов от этого перехода только выигрывает , у динамо куда больше шансов в еврокубках поиграть
Ответить
Такое ощушение что мы главные жулики России.
Все продают за хорошее бабло.
Мы отпускаем якобы бесплатно petrosyan
Ну так же не может быть чтоб Лохи работали на таком жирном Ржд государственом предприятии у всех на виду и опускали его из года в год.....
Ответить
ЦФ то понятно очень нужен, но также и нужны фланговые атакующие защитники
Ответить
Конечно игроков надо продавать вовремя. Раз уж такая пьянка пошла. Сегодня прочитал такую новость, что за Мбапе Реал предлагает 50 лямов, а в прошлом году предлагал 180. Если уж такие игроки обезцениваются, то что говорить про Федю. Человек настроения.
Ответить
Если в ПСЖ не идиоты, то возьмут 50 за Мбаппе, 30 за Икарди и купят кого-нибудь в атаку вместо них двоих. Я конечно понимаю, что Мбаппе их тащит, но пусть и Месси возьмёт большую роль.
Ответить