30 тур
Сб, 21.05, 17:00
Крылья Советов
Крылья СоветовП1 1,89
Локомотив
ЛокомотивП2 4,16
71
Sport24

Колосков: «Динамо» для Смолова родной клуб. Удачная сделка как для москвичей, так и для всего российского футбола»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о возможном переходе нападающего «Локомотива» Федора Смолова в «Динамо». Ранее сообщалось, что стороны согласовали трансфер 31-летнего футболиста. Смолов уже выступал за бело-голубых с 2007-го по 2015 год.

«Если руководство «Динамо» приняло решение о трансфере Смолова, значит, они считают, что Федор пойдет на пользу команде. Я тоже так считаю. Смолов — один из лучших наших нападающих, игрок сборной, талантливый футболист. Считаю, что это большая находка для «Динамо», теперь у них будет конкуренция.

Насколько я понимаю, клуб очень внимательно относится к индивидуальной подготовке футболистов, неслучайно у них растут молодые ребята. И потом, «Динамо» для Смолова — родной клуб. Буду считать, что это очень удачная сделка как для «Динамо», так и для всего российского футбола», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.
2 34
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии71
Удачнее эта сделка выглядит для нас, и пол года ЗП не платить, и хоть какую-то копеечку получим
Ответить 6
V
Что ж все так деньги любят считать...как будто ребят из ЦСКА за 7 млн не покупали)
Самый главный плюс - то что это бревно перестанет раз за разом бездарно губить атаки. И будем надеется, что на его место не придёт такой же)
Ответить 13
Так переживаешь, как будто со своего кормана платишь? Хватит уже волноватся за деньги клуба.
Ответить 2
Если мыслить такими критериям можно сказать - "А че ты при поражениях расстраиваешься, словно сам проиграл? Это дело клуба"
Ответить 7
Посмотреть еще 16 ответов
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой
Ответить 4
Пожалуй, Смолов слишком пагубно может повлиять на их молодежь. Одним ходом, можно очень быстро сломать то хрупкое, что было построено с таким трудом.
Судя по нашим (вроде Лиса и прочих) влияние не проходит бесследно. Негативное. Федос любитель празмахивать руками и поорать на окружающих, чем сделать что-то самому и растрясти свою ж..у.
Ответить 4
A
Да вообще зверь и бэд бой прямо. Наших интеллигентов скромняжек обидел, теперь поедет динавских обижать
Ответить
Да и пусть едет. Хоть на все четыре стороны. Мне это расписное чудо никогда не нравилось.
Дело не в обиде кого-то, дело в его поведении и токсичности.
Ответить
Угу. Только мы взамен можем получить двух человек, которые не адаптированы к РПЛ. Я не защищаю Федю, и играет тот бездарно, но какая гарантия, что новички, если они будут, сразу же вольются? А если не вольются-то потеря очков, а значит падение вниз в турнирной таблице.
Ответить 4
А если не вольются-то потеря очков, а значит падение вниз в турнирной таблице.
А сейчас у нас подъем в таблице? Один из двух точно заиграет нормально. Наверное...
Ответить
Не переживай, не вылетим, Гисдоль на этом овчарку съел.
Ответить
V
Жаль всё таки...были большие надежды на Федю и начало сезона показал, что умеет и могёт забивать. А связка Жема и Смол одна из лучших была. Но потом...травма Рифата и смена тренера....и всё.
Удачи Федос. Но лучше уезжай в Америку. Вон, к Торбе попросись, мож приютит))
Ответить 4
Федя прилетит 10 января чтоб 11 января пройти мед осмотр в Динамо, так что он уже в Динамо одной ногой!
Ответить
V
Ну это пока утки, посмотрим, как оно будет на самом деле.
Ответить
Если Смолов уйдёт, то это значит, что у нас будут сэкономленные деньги с его зарплаты, которые можно будет потратить на форварда. Пускай будет так
Ответить 3
S
Новый год, спасибо!!!
Ответить 2
Теперь бы нападающих перспективных подписали до 1го сбора. А не как обычно по ходу сезона.
Ответить 2
Пусть уходит. А принесет пользу он Динамо или нет увидим в конце сезона. Для Локо он в последнее время был бесполезен.
Ответить 2
Инсайды от Карпа!
Также, по моим данным, Гафин и ко действительно ведут переговоры по Смолову с бандой Плутника. Однако факт достижения клубами договоренностей о сумме компенсации за его переход — не соответствует действительности. Хотя, учитывая, неплохие отношения «Динамо» с агентством Германа Ткаченко — есть неплохие шансы на положительный результат.
Ответить 2
Егоров конченный пизд инсайд выдумал сумму в 10 лямов!
Ответить 1
Он конечно умеет забивать, но под такую тактику он не подходит, он ленивый и столько бегать, пресинговать он не будет. Вот не знаю зачем он нужен Шварцу, ведь он ставит такой же энергозатратный футбол.
Ответить 1
A
Может тренер не подходит ни под какую тактику?
Ответить
А может он не подходит)?
Ответить
все довольны, всех всё устраивает, давайте уже оформляйте, оплачивайте и надо отправлять, а то как бы не передумали
Ответить 1
A
Идиотов устраивает
Ответить
" Удачная сделка для всего российского футбола" ? Он правда это сказал или журик придумал ?
Ответить 1
Твой фейс после новогодних праздников
Ответить 1
Футбольная служанка
И так, насколько я знаю, с одним новичком уже есть предварительная договоренность о переходе. Кто он? Пока держут в секрете. Цорн.

Источник сообщил, что если Локо "не перескочит" на другого игрока, то этот парень появится в самом начале первого сбора.
12:02

Футбольная служанка
Уже наверное не сорвётся
13:07

Футбольная служанка
Кстати, про 10 млн рублей сброс.
Ответить 1
Надеюсь не Пулкраб!
Ответить 2
Ну возможен и Кухта.
Другой вопрос, что тот же уход Смолова не поможет подписать лега.
Надо минимум продавать кого то из троицы Рыбус/Пабло/Мурило.
А если двух легов хотим как по слухам есть - то двоих.
Смолов освободил тока место под условного Агаларова.
Ответить 3
Согласен, Рыбус первый на выход тут без вариантов ну а если как пишут хотят двух напов легов брать, второй Мурило пишут что он вторым на выход идет из легов!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
поднимем российский футбол с коленей
Ответить
После забитого тигренка меня ничего не сдерживает и никому ничем не обязан. Тут весь сайт бывало кричал, что Федя это наше всё, после двух-трех голов давно. Потом наоборот, потом опять наоборот. Я никогда не флюгерил и всегда говорил, что Федя Говно! Так же как говорил, что после расправы над Палычем больше уже нечего ждать. Руководство приняло решение расправиться с Палычем, после этого уже нет никого и ничего! Локомотива больше нет и не будет никогда. Путинская система, которая основана на Ящерах, как бы там эти фамилии не менялись, не дает никакой возможности появиться Паристому, Аксененко... только вылизывающие личности...подонки и проходимцы и воры! Локомотива больше нет и больше не будет никогда.
Ответить
Почти со всем согласен, но нельзя жить без надежды! Будут и новые Аксененко и новые Семины! И Путин тоже не бессмертная нечисть
Ответить 1
A
Комментарий удален
Если за 117000 евро сливают вот так его , то давно известно, что в клубе 5а трансферы есть и там лямов не 20 будет
Ответить
Скорее всего Динамо полностью оплатит за нас Феде этот сезон.
Это экономия порядка 3.5 лямов
И думаю к 10 рублям добавят еще в конверте.
Так что 4-5 лямов мы как бы экономим ....
Ответить
Ждём нападающего или двух
Ответить
По хрен кто за кого и сколько платит, главное, что бы на замену пришли более забивные напы, чем Федя.
Ответить
A
Не будет этого
Ответить
А что?, а вдруг?
Ответить
D
Мы тоже так считаем,особенно если еще и денежку дадут
Ответить
A
Комментарий удален
D
Комментарий удален
A
Комментарий удален
Посмотреть еще 1 ответ
Жаль что Федя уходит. Зато супер нападающий остаётся Лисакович. Который 1 гол забил. Куда нам Смолов с 7 забитыми мячами. Прикольно если придут нападающие,как Хенти,Фалл,
Зе Луишь.Лисакович, Шкулетич.
Ответить
А что тебе Лисакович? За 15 матчей 2 гола и 2 голевых. Ну не Марадона, конечно) На замену покатит.
Ответить 3
С таким успехом можно и свою молодежь подтягивать. Наверное найдется в Казанке или молодежке.нападающие
Ответить