39
alexeevkv

«Динамо» предлагает Смолову контракт на 1,5 года

«Динамо» предлагает Федору Смолову контракт на полтора года.

Считаю это оптимальным сроком, который позволит Феде быть в тонусе. При этом и Грулева с Тюкавиным трансфер не должен прибить, как это могло случиться с 4-летним контрактом с каким-нибудь бразильцем.

Сам Смолов серьезно заинтересован в переходе, что повышает его вероятность. А готовность круто ужаться в зарплате говорит о высокой именно футбольной мотивации.
1 30
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии39
В Локомотив уходил за титулами, в Динамо видимо тоже. Мотивация.
Ответить 11
Вот только не понятно - зачем он нужен Динамо ?
Федя конечно не г.... футболист , но и не топ игрок тоже, даже для наших клубов ( он до Краснодара вообще очень мало забил голов за свои прежние клубы) , конечно он может забить и пас отдать , но в какой то момент он потеряет мотивацию по
непонятной спортивной или жизненной причине и будет ходить с опущенной головой или просто улыбаться несколько месяцев подряд.
Динамо ( у которого создался качественный коллектив и приличная игра) для полного счастья нужен новый Кураньи или Воронин , игрок по настоящему мастеровитый и проявивший себя в Европе и тогда они шагнут на новый уровень и возможно навяжут борьбу зениту.
А как Федя себя проявил в Европе , да даже просто в Еврокубках всем прекрасно известно . Он явно не добавит класса и не потянет за собой. Возможно забьет 3-4 мяча условным Уралам , Химкам и ЦСКА и успокоится .
Тут только Локомотив будут в выигрыше - освободит место и сэкономит на огромной зарплате Фёдора и избавится от немотивированного футболиста.
Остаётся только найти качественную замену в центр нападения, что в нашей истории происходило считанное кол-во раз ( Обиора, Сычёв , Ндое и Ньясс, больше и вспомнить некого).
Но лично я предпочту смотреть за ошибками ,но стараниями
Лисаковича , чем на улыбки и смещения к флангам Фёдора.
Прощай , Джордан , просто это была не твоя команда !
Ответить 4
Лучше ни на того ни другого не смотреть
Ответить
Д
Динамо - все правильно. В команде есть кому отдать ему мяч, а голы он умеет делать. Спокойно как и Кони делает свое дело Динамо. Одни на втором, другие на четвертом месте. Без лозунгов и Рангников. Почему Федор с Николичем забил 6 голов, а с Гисдолем - 1 ... . Локоомтив с такой радостью растается с ним, что можно ждать с радостью в груди ТОП форварда и не меньше, именно ТОП!!!
Ответить 3
У нас был Ману. Два брата. Все они умели отдать. Что же Федя себя не проявил тогда?
Наверное Рангник виноват был.
Ответить
Д
Фёдор скрипка в оркестре, команде… а может и избалованное дитё.
Ответить
И нужен ли нам такой? По-моему очевидно, что он тянет нас на дно в атаке.
Всё это будет оправдано, если купят форвардов сильнее Феди.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
H
Сам Смолов серьезно заинтересован в переходе


В США даже никому не нужен оказался. То ли дело РПЛ. Здесь любой игрок с правильным паспортом без клуба не останется и всё равно как там он играет, плохо или хорошо, это неважно, ведь главное же паспорт, а не игровые навыки
Ответить 2
g
Тогда ждем Экетике и еще чеха...и будет нам счастье.
Ответить 1
Цитата: gfrol
Экетике и еще чеха.

Я бы на них не останавливался только
Ответить 1
This is Smolov's day ag
Ответить 1
Откуда у Феди мотивация... Разве что тренеров сливать.
Ответить 1
8
Д
Мотивация… интересный вопрос !!! Актеры находят внутренние силы и играют выходя на сцену, а здесь какая нужна мотивация. Вокруг столько людей бегают и врачи и психологи и тактики и … и стадион с болельщиками, столько сколько заслужили.
Ответить
С
А никто не предполагает, что Федя может быть частью обмена на кого то из Динамо?
Ответить 1
Д
Мысли такие были… надо ли это Динамо. Маловероятно конечно, но у них есть с кем расстаться они хотят
Ответить
Л
Федя, а какже Америка? Нельзя же изменять мечте...
Ответить
Но можно изменить мечту!👍
Ответить
Вот и все Федя спекся, как то не везет нам с нападающими совсем кого не купим все не то..
Ответить
Фарфана все таки не форвардом брали, это его Палыч переквалифицировал, но был хорош)
Ответить 1
Динамо Хьюстон.
Хьюстон, у нас проблемы ag
Ответить
«Зенит» и «Дженоа» интересовались Смоловым. Шевченко встречался с ним на острове Сен-Барт (Metaratings)
Ответить
Было бы смешно, если Миранчук встретился со Смоловым под руководством Шевченко в Дженоа).
Ответить
И будут рвать в клочья итальянскую лигу)))
Ответить 1
Смолончук. Возрождение.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Федя хочет на ЧМ поехать. Надеюсь, что точно уйдет. Очень!
Ответить
Если ему Динамо даст 2 млн в год, то за полтора года он получит 1+2=3 млн вместо 1,6 за полгода в Локомотиве. Вроде логично выходит. И при деле, и при деньгах. И в Москве что немаловажно. Но не вижу зачем он Динамо всё равно с такой личкой и на лавке. Дороговато для получаса в игре и отнимать время у кого-то из пары Тюкавин-Грулёв.
Ответить
8
То есть в Динамо ты его не видишь?Кто тебе сказал что его берут на лавку?Если берут конечно.При нормальной полузащите Федя поиграет ещё.При нашем говнофутболе и отуствии полузащиты как таковой нет ничего удивительного,что у нас нападающие себя не проявляют.А ты сюда сватаешь Игнатьева,который после торгов с Краснодаром закончился как игрок.Или мерзотного дзюбу.Ты точно за Локомотив болеешь или в менеджер переиграл,с учётом твоих предыдущих идей усиления Локомотива,это уже откровенный перебор.
Ответить 1
К
С этим спорить вообще нечего. Там Новый Год до сих пор аукается.
Ответить 1
Только откровенный персофан Смолова может хотеть видеть его в старте Динамо вместо Тюкавина или Грулёва. А Дзюба и Игнатьев нам могут помочь укомплектовать линию нападения, потому что 2 из 4 нападающих всё равно должны быть россиянами (белорусами, армянами, казахами).
Ответить