3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
71
Спорт-Экспресс

Валерий Баринов поздравил болельщиков «Локомотива»: «Надеюсь, в следующем году чума в клубе пройдет!»

Валерий Баринов
Известный актер, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» поздравил болельщиков железнодорожников с наступающим новым годом.

«Хотел бы поздравить всех болельщиков «Локомотива» с наступающим Новым годом! В этом году мы самая многострадальная команда. Вот эта пандемия, чума, напавшая на наш клуб, может быть, пройдет в следующем году. Хотел бы поздравить не только болельщиков, но и футболистов. Несмотря на вечные перемены в клубе они борются, сражаются до последнего. Надеюсь, в 2022 году «Локомотив» ждет титул, хотя бы один. Клуб должен наконец-то отблагодарить болельщиков, которые уже так долго ждут успех родной команды».
50 48
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии71
У нас, где я сейчас, очень весело, но тихий час, всегда можно найти!) Поэтому тоже поздравляю. Немного нетрезв, поэтому не обессудьте за простыню!



1)Вчера была дата-День Рождения СССР. Модно сейчас ругать несуществующую страну, хайпить на "совке", но там родились мой отец и моя мама, там появлялись Гагарин, Яшин, Бокерия, Капица и т.д, были образование, медицина, доступная, фильмы, книги, была армия, которая победила фашистских захватчиков. Хотелось бы чтобы то, что там было хорошее в больших количествах, максимально реализовалось в современной России, а негативное, из-за чего произошёл распад, не повторялось. Чтобы у нас не было оттока за рубеж, чтобы у нас появлялись талантливые учёные, врачи, музыканты, чтобы не было лютой цензуры, и где-то находили компромисс в разных областях, чтобы государство помогало людям, а не бросало бы их на обочину, чтобы минимизировалась безработица, и каждый бы смог найти себе место в жизни, чтобы появлялись вакцины, лекарства, разработки и т.д.

2) Хотелось бы, чтобы у нас у всех было всё нормально в личной жизни. Знаю по себе, что когда есть поддержка родных, друзей, мамы, любимой женщины, коллег - море по колено. И слово "невозможно" не существует. Семья-это вообще то, что держит нас на плаву и позволяет не бояться неизвестности, потому что рука, которая держит твою руку-это опора, это уверенность, это отсутствие боязни ошибиться и делать правильные шаги.

3)Конечно же хотелось бы стабильности и спокойствия ,и чтобы каждый из нас в своей профессии или деятельности делал всё, чтобы страна процветала. Чтобы врачи хорошо лечили, чтобы учителя хорошо преподавали, чтобы у музыкантов не лопались струны на гитарах на концертах, чтобы политики не несли чушь и ересь в ГосДумах, а принимали хоть сколько-то адекватные законы, чтобы футболисты попадали в ворота. И конечно же, чтобы не было войны, переворотов, потому что это страшно. Как сказал классик-"Не дай вам бог жить в эпоху перемен"(с)

4)Безусловно, хотелось бы, чтобы в мире было побольше разума и адекватности. Чтобы не было отмен молодёжных чемпионатов мира по хоккею, чтобы не заставляли носить маски на улицах и штрафовать за это, чтобы не появлялась такая дрянь, как Фан-Айди, чтобы не было всяких движений вроде BLM, .чтобы Журовы, Валуевы и т.д меньше светились в прессе, а хоть что-то делали адекватное.

5)Ну и конечно же пожелаю всем хорошо отметить Новый год. С Родными людьми, с близкими. И загадать желания, которые бы обязательно сбылись.



В общем всех "КЗ" с наступающим! Желаю в новом году здоровья, счастья, любви, удачи. Чтобы мы все пережили пандемию, чтобы наши лица светились от счастья, чтобы каждый из нас знал чего хочет от жизни и стремился это реализовать, чтобы рождались дети, исчезли чувства тревоги. Ну и, чтобы любимый клуб приносил эмоции и побеждал. Хорошо отметить! Увидимся в 2022 году!

ПыСы. до 3-го января оффлайн.
Ответить 16
Спасибо за поздравления. Прочитал от и до. К XXIII веку так и будет... Может быть...)))
Ответить 3
К
Как и Сизый, прочитал полностью, а так как тоже не особо трезв, чуть не пустил слезу)) спасибо за поздравление, пусть тебе вернётся сторицей!
Ответить 2
Ну вот, дед ворчал. Все им были недовольны. А под конец сказал всем приятные слова. Молодец! HAhaa
С наступающим!
Ответить 12
Мы, как бы, действующие обладатели одного из трофеев. О каком успехе, который мы заждались, говорит умалишённый дед?

И да, то он с нами, то нет) флюгер)
Ответить
8
У нас были и есть более талантливые и даже гениальные актёры.И их тоже не знают,ну или почти не знают в перечисленных тобой регионах.О чём это говорит,да ни о чём.Менее гениальными они от этого не стали.Валерия Александровича с новым годом.Здоровья и успехов ему.
Ответить 12
T
Валерий Александрович очень классный и великий человек. Его знают и уважают многие любители театра и кино. А таких у нас в стране и в бывших республиках СССР большинство. А если его не знают единицы то это исключительно их проблемы. Человек очень талантлив а это главное. Плюс он болельщик Локо с много летним стажем. Давний друг Палыча. И просто хороший человек. Я думаю это очень не мало.
Ответить 8
Можно пример его великой роли?
Ответить
Ну,допустим , Хлебонасущенского в Петербургских тайнах.
Ответить 1
Посмотреть еще 11 ответов
Самое лучшее поздравление
Ответить 10
S
Комментарий удален
Б
Хороший комментарий оставил, весь свой интеллект наружу показал.
Ответить 3
Обидно человеку, что не все Цорна и прочих гаденышей любят))
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Дядь Валер с наступающим! Здоровья Вам и берегите нервы.
Ответить 10
A
Уже надоел он. Одно и то же в интервью говорит. Все уже поняли его позицию.
Ответить 9
T
Молодец В. Баринов красиво и очень конкретно поздравил. Хорошо и очень приятно что у Локо такие болельщики. А у Палыча такие верные друзья.
Ответить 9
M
Мы? Он же отказался от команды, а теперь вдруг мы стали.
Ответить 6
Чума была при Сове. При Васисуалии чёрная оспа.
А сейчас вакцина от ковида, после которой или выздоровление полное будет или зверёк северный, тоже полный.
Ответить 3
А
Все правильно, с наступающим и здоровья!
Ответить 3
На каждую лизоблюдскую статью от Советского спорта должен быть свой комментарий от Валерия Баринова.
Так что все правильно сказал Валерий Александрович. С наступающим!
Ответить 3
Эта чума длится 16 лет:)))
Ответить 2
Как рекомендовал делать Нога
Дмитрий Баринов: «Надеюсь, в следующем году чума в клубе пройдет!»
Ответить 2
S
Да какая чума у старого совсем бачок потик)
Ответить 1
l
согласен, надеюсь в следующем году наконец избежим такой огромной череды травм gercus
Ответить 1
Вот уверен,шли бы мы на первом или втором месте,он сказал бы тоже самое.Настоящий преданный болельщик Локо. С наступающим Валерий Александрович!
Ответить 1
Если сейчас выкинуть Цорна и Корнетку из клуба, вместе с кучкой немецких дармоедов, то Локо в конце сезона возьмёт кубок и выиграет бронзу.
Ответить
Угу...
Похерить, что сделано, похерить готовящиеся трансферы, остаться к сборам без ГТ. И при этом мечтать о месте в тройке и кубке...Ну-ну..
С наступающим!
Ответить
Можно оставить Гисдоля. Но Цорна и Корнетку вместе с другими немцами отправить восвояси. В прошлом сезоне такой ход Локомотиву помог.
Похерить все что сделано...при том, что нихрена не сделано))
А нет, сделано, но много хуже
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
8
Пользуясь случаем хочу поздравить всех с наступающим новым годом! Желаю всем здоровья,счастья,удачи и успехов нашему любимому Локомотиву!!!
Ответить 1
Д
Спасибо Александр Мостовой: "Почему у нас для иностранцев все, а для своих ничего?"
Бывший полузащитник московского "Спартака" и сборной России Александр Мостовой в интервью "Газете.Ru" оценил работу немецкого специалиста Ральфа Рангника в московском "Локомотиве".
Летом 2021 года Рангник был назначен руководителем клуба по спорту и развитию, контракт был заключен на три года. В летнее трансферное окно "железнодорожники" потратили на трансферы около €30 млн. Однако уже в конце ноября немецкий тренер был назначен временным тренером "Манчестер Юнайтед".
"У нас в последнее время почему-то для европейцев создают такие условия, что они используют Россию исключительно как место для заработка. Или это от того, что мы действительно на 20 лет от Европы отстаем по всем параметрам, или по чему-либо еще. Причем половину приглашенных тренеров мы даже не знаем. Кто это такие?
Я вообще не знаю имен тех, кто пришел в "Локомотив", хотя поиграл в футболе 20 лет, — и из них большую часть в Европе. Я слышал фамилии Эффенберга, Маттеуса, Руммениге, потому что это люди из футбола. А этих, кто приехал, я вообще не знаю. Но они почему-то все руководят. Почему у нас для иностранцев все, а для своих ничего?" — заявил Мостовой.
Ответить 1
m
"Клуб должен наконец-то отблагодарить болельщиков, которые уже так долго ждут успех родной команды"

а че типо серебро + бронза Николича
и кубок, взятый пол года назад уже не считаются успехами?
Ответить
К
Считаются, ну подгорает у деда от того, что сейчас происходит в клубе, не может он нацепить маску равнодушия, хоть и хороший актёр.
Ответить 1
К
Кстати, у меня тоже подгорает)
Ответить
Поздравил так как будто на хер послал))
Ответить
8
Это проблема восприятия.Каждый понимает,так как понимает.Мне так не показалось.
Ответить 2
Совершенно верно. Зато конченные статьи от советского спорта, восхваляющие убогих немцев, они воспринимали как адекватную аналитику
Ответить
Я уже давно понял Баринова - ему тока ЮПС нужен в качестве тренера...
Он и на Николича гнал, и щас на немцев гонит.
И врать не буду, но и на Геркуса вроде бы тоже были слова. (тут не точно, просто уже позабыл все его вью).

А по факту есть, что есть.
Палыча хрен кто в Локо вернёт, ибо Палыч по ходу дорогу Белозерову перешёл, пргвпя выше голов начальства Локо обращаясь к нему лично.

Мещяреков и Кикнадзе были дятлами и инструментоми, котрые убрали Палыча из Локо, а за тем и их убрали.

Сейчас пришёл Плутник, скорее всего, а по другому быть не может - Белозерев вполне в курсе, что происходит в Локо и как. И скорее всего в доле со всех трансферов в Локо.
По сути в Локо власть подконтрольная РЖД, клуб с которого можно иметь бабло.
В руководство поставили амбициозных блаиных людей, Плутник, Цорн может и ещё имена не названы есть.
В свою очередь эти ребята договорились и притащили Рагнинка и Ко.
Плохо это или хорошо.
Ну пркрайней мере у нас изменился медицинский блок, появились люди которые реально могут отвечать за трансферы, в конце концов Корнетка тоже отличный специалист, котрый остался с нами.
Если бы хотели развалить клуб оставили условного продавца обоев на трансферы.

Люди блатные - да.
Но при этом они ведут проект, не бросают его, проводят трансферы летом и сейчас зимой.

Да могли в целом позвать другого тренера не Гисдоля, но в той ситуации, что был Локо осенью нужен был человек понимающий принципы немцев и готовый работать с ходу и закладывать новый фундамент. Гисдоль вполне под это подходит.


А слышать постоянно от Баринова, что все плохие, все плохо, а вот позовите Семина и будет хорошо.
Не будет хорошо с Семиным больше, потому, что политика партии изменилась и как бы нам этого не хотелось, больше не будет нам трансферов 30+ игроков...
И игры от печки, стояния кругом в обороне и ловли кого то на контр атаках.
Есть, что есть и ты либо это принимаешь либо нет.
А гнать каждый раз на всех, выглядит даже от такого человека как Баринов весьма не правильно.
Любой болельщик клуб должен поддерживать и его игроков, а не делить его на одних и других и за одних болеть, а за других нет.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Дядя Валера, так значит, верите, раз о трофее в этом году мечтаете?)
Думаю, что следующий год будет позитивнее, придут результаты. Здоровья нам всем, и не сраться между собой, а поддерживать наш любимый и единственный Локомотив.
Ответить
г
Замучал провоцировать.
Ответить
Самая многострадальная в 2021) с кубком и бронзой. Страданий не описать в дневнике....
Ответить
А он всё ещё за Локо болеет? Он же отказался вроде?🤔
Ответить
f
Спасибо за поздравление . Очень приятно! Вы великий актёр
Ответить
v
Кто это? Почему у него чума?
Ответить
А
Цитата: Варежки Булыкина
Справедливости ради, друже. Он явно не последний и не худший актёр:)) более чем состоявшийся человек))

Справедливости ради, надо начать с того, что сцена, забита детишками и во многих случаях уже внуками, "звезд" прошлых лет. Лично мне, неприятно смотреть, на то, что многие из них, устраивают публично. Градский, "не узнает" собственного сына в передаче "Голос", Лепс, якобы не в курсе, что в передаче, будет участвовать его дочь. Ну ладно, допустим это так, их детям уже ок. 30, они самостоятельные люди. Но, как Светлаков, мог "не знать", что его 5-6 летняя дочь, собирается участвовать в программе, в которой он член жюри ? Куда она вообще может сама собираться в таком возрасте ? Ребенок Алсу, "выигрывает" конкурс... murilo
Я собственно к тому, что на фоне "певцов" типа Милохина, Ревы или Моргена, любой, со скромными вокальными данными, будет смотреться супер талантливым певцом. Вот так же и на фоне "актеров" типа Паши Воли или Цыганова, последний абсолютно везде, во всех фильмах в которых снимался, одинаков и даже не меняет выражение лица и Баринов смотрится, как великий актер. Ну, а если его сравнить с самой "талатливой звездой" последних лет , Бузовой, он вообще наиграл на Оскар. ag

п.с.
Глянул его фильмографию.
У Сталоне со Шварцем ролей, раза в три - четыре фильмов меньше, чем у него. Наш Баринов, востребован так же, как Роберт де Ниро и Майкл Дуглас. Только вот беда, четверых иностранцев, знают в Европе, Африке и Азии, а нашего, в РФ и то далеко не все.
Ответить
Д
Цитата: Андрей Владимирович
Справедливости ради, надо начать с того, что сцена, забита детишками и во многих случаях уже внуками, "звезд" прошлых лет. Лично мне, неприятно смотреть, на то, что многие из них, устраивают публично. Градский, "не узнает" собственного сына в передаче "Голос", Лепс, якобы не в курсе, что в передаче, будет участвовать его дочь. Ну ладно, допустим это так, их детям уже ок. 30, они самостоятельные люди. Но, как Светлаков, мог "не знать", что его 5-6 летняя дочь, собирается участвовать в программе, в которой он член жюри ? Куда она вообще может сама собираться в таком возрасте ? Ребенок Алсу, "выигрывает" конкурс...
Я собственно к тому, что на фоне "певцов" типа Милохина, Ревы или Моргена, любой, со скромными вокальными данными, будет смотреться супер талантливым певцом. Вот так же и на фоне "актеров" типа Паши Воли или Цыганова, последний абсолютно везде, во всех фильмах в которых снимался, одинаков и даже не меняет выражение лица и Баринов смотрится, как великий актер. Ну, а если его сравнить с самой "талатливой звездой" последних лет , Бузовой, он вообще наиграл на Оскар.

ay
Ответить
Самый беспринципный болельщик Локо или не Локо?
Ответить
Дядя Валер, а порекомендуй какой нибудь свой спектакль, где бы я смог охренеть от игры Баринова актера.
Ответить
Справедливости ради, друже. Он явно не последний и не худший актёр:)) более чем состоявшийся человек))
А то что он говорит последнее время.. в его возрасте возможно мы будем ещё менее тактичны))
Но время только покажет, ведь ВОЗМОЖНО он и прав:) хз где правда
Ответить 23
Да я же любя. Давно просто в театре не был)))
Ответить 2
Да я понимаю) я больше к тому, что станем тоже скоро ворчливыми:))) тем более сегодня +1 год:))
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
С
В новом году всем желаю только Сёмина.
Ответить