Сегодня, в 16:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.67
Урарту
УрартуП2 4.68
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
81
Metaratings

Иван Сергеев проходит медосмотр для «Зенита»

Как стало известно Metaratings.ru, форвард «Крыльев Советов» Иван Сергеев в понедельник, 27 декабря, прибыл в Санкт-Петербург, а 28 декабря, во вторник, проходит медицинский осмотр для «Зенита».

Ранее Metaratings.ru сообщал, что Сергеев покинет «Крылья Советов», также существовал вариант с переходом нападающего в «Локомотив». В то же время «Рубин» проявляет интерес к нападающему «Зенита» Артему Дзюбе и, по нашей информации, готов предложить ему годовой оклад в 1 млн евро.

В текущем сезоне РПЛ Сергеев провел 18 матчей за «Крылья Советов», в которых забил 6 голов и отдал 5 голевых передач. Также форвард был впервые вызван в сборную России.
36 31
добавил: Toni Raut
А также читайте
Комментарии81
все: что-то делают

Локомотив:

Ответить 26
Сейчас как соберут совет директоров с очередной сменой курса HAhaa
Ответить 9
куда дальше? продлеваем всех 30-летних на 5 лет!
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Ну вот пазл и сложился рукаку к камням Сергеев к бомжам, ну а мы ждем напа легионера!
Ответить 5
Только вот проблема в том, что с уходом Смолова, нам будет нужно 2 форварда. Один из них должен быть россиянином. Кто? Я больше вариантов не вижу. Брать Тюкавина или Агаларова в тридорога не айс
Ответить 3
Тюкавина никто не отдаст, а Агаларов игрок низкого уровня, в больших командах не заиграет, да и нет в нем ничего выдающегося…
Ответить 5
Я думаю Смолов до лета точно не куда не перейдет, не кто за него 3 ляма за пол года до окончания контракта платить не будет, да и личка у него весомая а исходя из его статистики в этом году и подавно!
Ответить 4
Посмотреть еще 11 ответов
Очень зря, что мы не взяли Ивана. Стоит недорого, паспорт есть, есть что доказывать на высоком уровне, в отличие от smolov
Ответить 4
Мне тоже Сергеев нравится. Если отталкиваться от тех игр что видел
Ответить 1
А
Игра Крыльев в нападении без Сергеева и с ним земля и небо. Абсолютно не эгоистичный игрок. Если другие форварды, резко взявшие старт увядали, этот наоборот, расцветал.
Ответить
Сергеев ничто. Скоро Зе заиграет. Агаларов придет. Я бы ещё до кучи Шкулетича вернул
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Какое отношение это имеет к Локо.
Пох., этот переход - проблема бомжей и Сергеева.
Ответить 3
ну кстати, только футбик у нас теперь какой-то диковинный не для него
Ответить 2
A
У нас его вроде нет вообще
Ответить 2
замена дзюбы на Сергеева это как ни крути ослабление зинита
Ответить 2
А нам Дзюба не нужен, что ли?))
Ответить 1
И Химаншу Джангра нужно брать на перспективу:)
Главное пацана посилить рядом рестораном индийской кухни и пацан будет разрывать:))
И леонардо-Фернандеса надо брать на позицию 10 номера!)
Ответить
Медленный, возрастной дуб нападающий - идеальный вариант для Локомотива! (нет!)
Ответить
h
Очень жаль, пара сергеев + кухта выглядит прилично
Ответить 1
8
А где играла эта пара?
Ответить
А
Всё, загубит карьеру парень...
Ответить 1
Очень жаль...
Хотя, наверно, даже сам Сергеев понимает, что у Локо, как у полноценного клуба, туманные перспективы. Клуб словно потерял своё лицо и идентичность, клуб без базы, возможно, вскоре и без стадиона. Зато с эффективными менеджерами и гениальными стратегиями.
Очень хотелось бы надеяться, что наши эффективные менеджеры не позарятся на Агаларова. На эту распиаренную руками Газизова, пустышку за туеву кучу миллионов евро. А пиарить он всяких Уруновых умеет... и выходит из этого выхлопа дикий смех.
Ответить 1
Ты думаешь сергеев так рассуждал? Как мне кажется уже более 10 лет зенит аки бавария скупает все внутренние ресурсы. Только бавария это престиж, а зенит безбедная старость
Ответить
Видимо за 50 тысяч возьмут. ag
Ответить 1
Куда-то коммент не туда уехал
Ответить
S
С одной стороны хорошо что Дзюба идёт в Рубин на зп 1 млн евро. Если бы пошёл в Локомотив то запросто попросил 3 млн евро.
Вряд ли Смолов уйдёт в зимнее трансферное окно, положа руку на сердце он сейчас и бесплатно то никому не нужен.
Брать Агаларова за бешеные бабки не имеет смысла, лучше подтянуть кого нибудь из Казанки или молодежки. Все равно сезон потерян.
Если и брать то какого нибудь афроамериканца ноунейма не задорого, для обкатки - выстрелит или нет.
Ответить
M
А что, был вариант Дзюбы в локо?
Ответить
M
Тогда он был молодой и перспективный)
Сейчас уже всё, не подходит нам 🙂
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Кто бы сомневался.
Ответить
Если честно были времена, когда хотелось видеть Рукаку в нашем кЛубе. Особенно когда были такие разговоры при Геркусе. Но теперь уже нет, как говорится поезд давно ушёл.
Ответить
Ну да, прям так сейчас Сергеев и проходит медосмотр перед новым годом для Зенита. Не верю в эту duck . Да и все футболисты в отпуске...
Ответить
Почему же? Пройдёт, и в отпуск. И первый сбор уже не пропустит.
Ответить
В принципе всё возможно конечно.
Ответить
Вот и сказочке конец)
Ну и хорошо если честно. Под концепцию нашу он не подходит. Слишком старый.
Ответить
Сергеев Дзюбе: "Ты тута? И я тута!!!"
Ответить
А вот не уйдут из Зенита ни Азмун,ни Дзюба)))
Ответить
Зенит... Все зенит. Заебал ты
Ответить
Транзитом в Сочи
Ответить
Очевидное невероятное) особенно на фоне того что дзюба вроде как в рубин отправляется.
Ответить
i
Зато у нас Федя остался — получать зарплату, скалиться, закидывать черпачки и забивать раз в 15 матчей.
Ответить
Источник: "Зенит" заплатит за Сергеева 2,15 млн евро
Ответить
⚡️ «Зенит» заплатит «Крыльям» за Сергеева 2,15 млн евро: еще полгода назад сумма отступных в контракте форварда составляла 0,5 млн — источник Первого спорта

@pervsport

2.15 это прикол такой??
Ответить
Жаль, надеюсь вместо него не возьмут уфимского месси....хотя у нас нет вариантов, нужен паспорт
Ответить
Пускай лучше нападающего-легионера купят и продадут Смолова
Ответить
Значит Гамид к нам.
Ответить