3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
29
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Новогодняя сказка о трёх богатырях. С наступающим 2022-м!

Новогодняя сказка от LOKO TV!

Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем вам исполнения самых заветных желаний. Пусть наша общая мечта согревает ваши сердца!


2 29
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии29
Про болото круто сказано
Ответить 5
Душевно, хорошо.
Лишь бы сказка не оказалась сказкой, а мы - малыми детьми.
С наступающим, очень жду этого года. И верю.
Ответить 2
Определенно пламя у Горыныча из пасти на газ горящий похоже... Отчего ж он трехглавый тогда?)
Ответить 1
Ну... очевидно сами бомжи, судейка и Генич...
Ответить 2
У одного шея красно-синяя
Ответить
кстати да, а у правой шеи чешуя только из отличительных признаков... Хотели ментов показать, но не дорисовали?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Прекрасно, всех с наступающим парни!
Ответить 1
очень приятно видеть русскую былину в эпоху перенимания немецкого опыта. и кальмары с марвелами опостылели...
Ответить 1
А
Главное преодолеть немецкое болото.
Ответить
Прикольно кнш. Но судя по всему выше кубка россии нам не светит)
Ответить 1
Всем аниме, мужики
Ответить
Вместо "Змей Горыныча" нужно было сделать "Бомж Перегарыч". Так больше подходит. HAhaa
Ответить
Баринов, Гильерме. А третий кто - Магкеев? Что-то не узнаю в гриме.
Ответить
Да, Стас.
Цитата: Merlin21555
А третий кто - Магкеев?
Ответить
Очень, очень круто! Мой малой в восторге! А я смотрел и думал: - во угар, если богатырей нагнёт красноярский соловей разбойник 😁
Ответить
Поржал с синего пламя HAhaa
Ответить
Блин, ну не знаю. Как контент для детской аудитории прикольно. Работать нужно со всеми возрастами, воспитывать болельщиков с пелёнок. А что для взрослой аудитории? Не говорю что надо повторять за Рубином, но...
В общем хорошо что хоть что-то выложили. Но слабовато конечно.
Ответить
" Работать нужно со всеми возрастами, воспитывать болельщиков с пелёнок. "
Да они,как тебе сказать?Ну как ЕР,идут за большинством.Где-то модно например болеть за условный спартак,где-то все пацаны за мясо,а если я буду за других,то буду "белой вороной" .Ну что толку,что мои внуки всегда пели-" Если покатило у ЛОКОМОТИВа этот Бронепоезд не остановить" (просто у меня свой дом и частенько музыку врубаю то около дома,то в огороде))) Ну и естественно есть семьи,где папа,например за "коней" ,а сын за спартак.У меня на работе есть мужик такой.так до ругани между отцом и сыном доходит)))В моём населённом пункте,я вообще ОДИН!!! топлю за ЛОКО)))
Ответить
Сейчас время то другое. За новую аудиторию нужно бороться. Век интернета.
Ответить
Вижу я по внукам век интернета)))С тик тока не вылазят)))
Ответить 2
Просто топчик))
Ответить
v
Агонь! Уолт Кошкин!!! Просто чума!
Ответить
D
Супер просто! Очень понравилось! Молодцы!
Ответить
Хорошая рисовка, хорошее видео.
Ответить