91
ProfidiAndrea

«Зенит» давит на Алексея Миранчука, чтобы тот согласился перейти в клуб

«Зенит» находится в числе претендентов на российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.

Судьба полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука до сих пор остается под вопросом. Различные источники сообщают, что с бергамасками контактируют сразу несколько команд, которые хотят взять игрока в аренду.

Журналист Андреа Профидиа в своем твиттере сообщает, что петербургский клуб оказывает давление на 26-летнего футболиста, чтобы тот согласился перейти в ряды сине-бело-голубых.

Ранее сообщалось, что за Миранчуком следят два клуба за пределами Италии. Также на россиянина претендуют «Верона» и «Дженоа».

80 7
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии91
Каким образом давит? Петрова с Бошировым отправили в Бергамо?

Если Лёша перейдет в Зенит то зря вообще уезжал. Я в нём разочаруюсь. Потому что у меня перед глазами его пафосная речь про то что он поехал за мечтой.
Ответить 35
Ну да ,,Газпром мечты сбываются ‘’
Ответить 9
Если и перейдет, то с подачки боссов Аталанты, а так у него, наконец, наметилась светлая полоса, и результативные действия, и выходы в старте участились. Лёше сейчас лучше перетерпеть и доиграть сезон в команде из Бергамо
Ответить 1
Каким образом они могут давить, газ отключат?
Новость, заказанная Шпинем.
Ответить 14
А
Может быть, как в анекдоте от Норкина: «Мексика. В семье не очень крупного криминального авторитета маленький сын хотел, чтобы ему родители подарили на Рождество велосипед. Родители отказывались это делать, потому что он, по их мнению, плохо себя вел. Ребенок начал возмущаться, но мать ему сказала, чтобы тот написал письмо Иисусу. Мальчик сел писать: "Обещаю, что целый год буду вести себя хорошо". Посмотрел, скомкал бумажку, выбросил ее. Начал писать снова: "Буду вести себя хорошо целый месяц", но опять порвал лист. Потом пишет: "Обещаю, что буду вести себя хорошо целую неделю". Посидел-посидел, вскочил и побежал в церковь. Возвращается со статуэткой Мадонны и начинает писать на листочке: "Если ты хочешь увидеть свою мать…"»?
Ответить 17
Раньше я молил Господа, чтобы он дал мне велосипед.
Потом я понял, что это работает не так, я украл велосипед и стал молить о прощении
Ответить 6
Странно, что тебя вообще не посадили , ведь красть и воровать по-крупному гораздо безопаснее, чем велосипеды
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Да не уйдёт он в Зенит, наверное. Он же сам сказал, что хочет играть в Европе. Поэтому я думаю, что стоит ждать Миранчука в каком-нибудь другом клубе
Ответить 10
К сожалению если пригрозят сборной лишить, перейдет -они если захотят ни перед чем не остановятся... единственная радость что недолго им осталось вредить...
Ответить 2
Очень интересно. А почему не долго им осталось?
Ответить 9
L
Велика потеря - не играть в сборной. Да и бред это, легко вскроется, что игрока который хорошо играет в сильном чемпионате почему-то в сборную с дефицитом кадров не берут
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Пусть надавят на кнопку сливного бачка и смоют себя туда, откуда вылезли некогда ag
Ответить 10
Леха, не вздумай перейти в Зенит!
Оставайся в Европе, а к 30 годам вернешься к нам и закончишь у нас.
Ответить 10
I
Пошли они нахер
Ответить 8
Если не дай боже Лёха перейдет к бомжам, то это будет самое сильное разочерование на моей памяти.
Ответить 8
Это будет фиаско
Ответить 7
T
Да чем они давить то могут🤦‍♂️ Что за идиоты такие статьи пишут
Ответить 6
m
давить они могут лишь количеством нулей в контракте,дальше выбор только за игроком
Ответить 5
8
Абсолютная правда.Больше нечем.А то почитаешь здесь и офигиваешь.И маму пугают и газ отключат и в сборную не возьмут и Шпинёва четвертуют.И прочий бред
Ответить 5
Почему бред? Вспомните как Быстров в Зенит возвращался. Из администрации президента в Спартак звонили. С газом это конечно ерунда, а вот про сборную и Шпинева очень даже может быть.
Ответить 1
8
Начнём с того что Быстиов сам хотел вернуться,а админресурс бомжей помог с этим.Потом этот переход был внутри чемпионата.Лёха может там оказаться только если сам этого захочет.По сборной чушь,по Шпинёву тем более.
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
Лучше пусть Миранчук возвращается в Локомотив.если в Европе не получается.
Ответить 4
m
так то на контракте и Локо столько за него не отдаст, очевидно
Ответить
без негатива, но люди в спб очень своеобразные tolya
Ответить 3
это все выбросы газа из болот...
Ответить
В России три столицы: Москва - столица РФ, Сочи - летняя столица, и Питер - столица провинции. Это много объясняет. ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Началось😡
А вообще, если это случится, то в первую очередь виноват будет Миранчук.
После стольких слов о том как он хочет расти и играть в Европе, всё бросить и вернуться в нашу помойку - по моему это позор!
И дело даже не в зените... Хотя и в нём тоже)
Ответить 3
А чем Зенит хуже Спартака? Наоборот, если в Россию, то это или Зенит (деньги и титулы) или Локомотив. Остальные странный выбор.
Ответить
Для него хуже - "если в Россию"
Ответить
По факту Леха переоценил свои силы, команду и лигу...
Италия это команды обронительно-пресенгующего действия, в Италии нужны хорошая физика, атлетичность, выносливость.

Лехе нужен изначально был чемпионат Франции какой нибудь или Португалии, где упор больше на технику, где есть чуть больше пространства, наличие явных аутсайдеров, при этом ему нужен такой крепкий середняк, где он будет первым парнем на деревне и через него пойдёт вся игра.
Тогда Леха будет Лехой, вести игру, бить, раздавать пасы.
А так когда он один из винтиков, он и играет как обычный винтик, плюс ещё и команда где надо пахать в обороне, персональный прессинг и все такое.

Перейдя в тот же Зенит сейчас, это как включить лёгкий уровень в игре - у Зенита и так нет соперников в РПЛ, а с наличием в составе Малькома, Клаудиньо и прочих легов на уровне РПЛ Леха будет как кот в масле кататься.
Другой вопрос, а оно ему надо?
Хотя если доп нули подрисуют в контракте - может и станет надо.
Век футболиста короткий, а такие деньги как в Зените возможно хер, кто ещё даст.

Обидно, что Леха, который сверкал в нашей лиге, в Италии обычный середняк.
Но по факту это наш уровень чемпа и игроков - может прийти парень из фнл французской и вполне себе не потеряться в лиге и норм играть. РПЛ - даже хер знает как перевести.

Тут ни Рагнинк, никто не поможет - лига просто потеряла несколько уровней как в конкурентной способности, так и впринцепи по уровню игроков.
Мы дно.
Ответить 3
хорошая физика, атлетичность, выносливость.

Только в Аталанте. Милан, Интер, Наполи, Юве болт ложили на прессинг бестолковый
Ответить 1
Прям вижу в твоем комментарии сквозит типа: вот если бы миранчук перешел в ювентус или интер то точно бы разрывал серию А))) ведь там не надо быть выносливым, там не надо бегать за мячом тебе его партнеры принесут, прям король футбола бы стал
Ответить 1
ты посмотри игру Юве в этом сезоне - 1 в 1 Локо Палыча.
Милан тот же.
Интер только в ЛЧ смотрел каюсь, Но вроде они тоже особо не мучают своих игроков епучим прессингом бестолковым
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Господи, народ. Вы там долбанулись, кто про давление на семью пишет? Переезжает семья в Италию и все давление. Очередные изи бабосы для чернильного г...ндона
Ответить 2
Интересно как давят? Снятся ему по ночам и предлагают " 3 миллиона в год, нет- 4 миллиона в год" или " сам Месси рекомендовал тебе переходить в Зенит". ag только стоит ли Леша со своей игрой таких сложных игр.
Ответить 2
Дулюююю не мытым!
Ответить 1
A
Муть полная, или игры агентов. Лёша осуществил наверное свою мечту играть в Европе, так что вперёд Лёша, вперёд.
Ответить 1
пора открывать сайт Утка & Кряк все желтые трансферные футбольные новости вносить туда по рейту 1 место вручить главное околофутбольное фуфло (самому инсайдеру-журналисту ) 2 место неадекватное околофутбольное фуфло самому сайту телеге каналу и.т.д. и.т.п. 3 место не доверяемое околофутбольное фуфло из грязного источника который это околофутбольное фуфло опубликовал gercus
p.s. в Италии макаронник завонял воздух аж до Москвы аромат дошел -)-)-) ag
Ответить 1
Болт на предложение команды ЗенитЗенитЗенииит
Забивает номер пятьдесят девятый!!
Алексееей - МИРАНЧУК! Алексеей - МИРАНЧУК!
А-лек-сей МИ-РАН-ЧУК!!!!!!!
Спасибо большое - пожаалуйста!!! 12
Вперееед, Локо! - ВПЕРЕЕЕД ЛОКО! smile4
Ответить 1
А перед глазами, матч за Суперкубок)
Ответить 1
Цитата: VOLOK
А перед глазами, матч за Суперкубок

Только диктор тогда был не наш. Да и звук на динамовском стадионе мне не очень понравился.
Ответить 1
«Зенит» давит на Алексея Миранчука

Они взяли в заложники Дзюбу. ag
Алексей не поддавайся.
Ответить 1
А какой смысл ему идти к бомжам он там будет на подмене на его позиции играют Малком и Клаудиньо.Вообще похоже на утку.
Ответить 1
V
Аренда в Дженоа до конца года оптимальный вариант для Миранчука. А там дальше решать, либо оставаться в аталанте, либо уходить в другой клуб Европы
Ответить 1
А я вот Лёше прощу переход даже в Зенит. Слишком много для нас сделал. Да, мне это будет неприятно с точки зрения эстетической. Но если есть предложение+ просьба семьи и т.д-то что поделать? Тут надо и на его сторону вставать тоже. Вопрос-как они давят? Газ что ли хотят отключить, или семью в заложники взяли? Информация-словно из криминальных сводок))
Ответить
Мафия всюду. А итальянская мафия, отец всех мафий (или мать)
Ответить 1
Родственник, одним словом. ag
Ответить
Цитата: nightslasher
А я вот Лёше прощу переход даже в Зенит. Слишком много для нас сделал. Да, мне это будет неприятно с точки зрения эстетической. Но если есть предложение+ просьба семьи и т.д-то что поделать?

Мне тяжело будет пережить этот трансфер. Пусть стремится к европейской мечте - играть в топ команде топ чемпионата. Ну хотя бы второй пункт реализовывать еще лет 5-6.
И что за просьба семьи? Леша вроде холост еще, пусть даже девушка есть. Сам пусть принимает решения.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Если сейчас продолжится то, что есть, Лёше ненадо уходить. Гасперини взялся за ротацию, а это значит, что перед возрастным и ментально нестабильным Иличичем и многофункциональным Малиновским у Мтранчука есть шанс играть в топовом итальянском коллективе. Вариант Б - аренда в топ 10-15. Хоть в Дженоа есть Шева, но его будущее очень туманно, команда выиграла лишь однажды и то в кубке страны. Нужно что-то интереснее
Ответить
К сожалению в ротации в Аталанте играть будет Бога, а не Леха
Ответить
Бога нападающий хоть немного и тяготеет к флангу. Он прямая замена Сарате, который был одной ногой летом в Интере. Сейчас конкурента для Лёши все те же: Иличич, Малиновский, Пашалич немного Муриель, если его всё-таки сдвинут на фланг
Ответить
в помойку всегда успеет перейти пусть в людях поиграет.
Ответить
К сожалению в нашей действительности слова о давлении могут быть не пустым звучанием. Надавить можно на любого и по разному. А вот не подготовка ли это общественного мнения о следующем ходе Алексея? Да ну нет конечно же. Это всё "теории заговора".
Ответить
Только не в Зенит прошу
Ответить
А зачем он Зениту? Он, что, поможет им в ЛЧ до 1/8 доходить? Пусть лучше звезд везут и лигу снова поднимают качественными игроками.
Ответить
E
А что значит давят? Это как и чем?
Ответить