3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
104
Спорт-Экспресс

Юрий Семин не назвал ни одного футболиста «Локомотива» в пятерке лучших игроков года

В полночь «СЭ» назовет лучшего футболиста 2021 года в России. В голосовании нашего издания приняли участие 16 профессиональных тренеров, 16 топ-менеджеров, 16 журналистов «СЭ» и болельщики на сайте.

А как голосовали авторитетные тренеры и известные менеджеры?

Знаменитый тренер «Локомотива» Юрий Семин поставил на первое место вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.

Также в его пятерку вошли: Александр Головин («Монако»), Арсен Захарян («Динамо»), Вильмар Барриос, Клаудиньо (оба — «Зенит).
7 36
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии104
Я вообще в непонятках. Краснодар купил Ботхейма. Талантливого норвежца
"Ботхейму 21 год, он перешел в "Будё-Глимт" в феврале 2021 года и стал с командой чемпионом Норвегии. В текущем году на его счету 46 матчей, 22 гола и 10 результативных передач в разных турнирах. Ранее Ботхейм представлял норвежские "Русенборг" и "Стабек""
Как это так у них получилось его взять без стратегической стратегии Рангника? И как Ботхейм будет сочетаться со старым Крыховяком?
Да у них даже нет высокопрофессиональной селекционной службы Рангника!!!
Ответить 12
Купили бы мы его, ты бы писал что какое же дно мы купили...
Ответить 9
Пока что мы взяли только украинское дно))
Ответить
Дно или не дно покажут оф матчи и желательно на дистанции.
Ответить 3
Посмотреть еще 25 ответов
Лучшим я бы назвал Рангника за его потрясающую скорость..
А также всю х..uetu,которая постоянно происходит с клубом.
Ответить 9
Рангник получает премию главного лицемера и лжеца года
Ответить 2
к сожалению я не хороший придумщик таких вещей, но было бы не плохо запилить какой нить видос или международную акцию в сторону РР от болельщиков Локо...
Ответить
Да нахер он сдался. Его нет уже в клубе и хорошо.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
У нас Рифат к успеху шёл, но сломался
Ответить 5
M
Акинфеева? Только наверное за былые заслуги.
Ответить 4
Рифат тащил нас. Мог бы его включить в топ-5 и поддержать.
Ответить 4
M
Просто Юрий Палыч обиделся на Локо
Ответить
А кто-нибудь назвал? Если да - его на медицинское освидетельствование сопроводите
Ответить 3
Это точно Дурка
Ответить
Барриос крутой, да и Клаудиньо находка для Зенита
Ответить 2
У Зенита что не трансфер, то попадание в дырочку.
Ответить 3
D
Дзюба и Азмун показали как Зенит попадает в дырочку
Ответить 4
Посмотреть еще 3 ответа
Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев назвал вратаря красно-белых Александра Селихова лучшим игроком года.


Романцев вот кстати по стратегии «похрен я за своих», хоть и выглядит как приколдесный хохотач
Ответить 2
Палыч всегда справедлив)
Ответить 2
Пару топ матчей в ЛЕ и ты футболист года)
Ответить
Прям удивление ag все логично, проиграли все что могли
Ответить 2
Зато обрели то, чего больше нет ни у одной команды РПЛ
Ответить
Желание насыпать Уфе много денег?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Интересно а за кого можно из Локо проголосовать, за Федю Смолова что ли? erik
Ответить 1
Рифат провел год отлично. Для меня точно в пятерке лучших игроков
Ответить 13
Согласен. Без него резко сдали в атакующих действиях
Ответить 3
Я подумал о нём, но тут про весь 21 год. А он сломался в конце. Другие лучше проявили
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
А кого он должен был вписать?
Ответить 1
I
Ну как бы по факту не кого к сожалению
Ответить 1
Палыч прав. Никто из Локо этой осенью не блистал.
Ответить 1
Прав по своему Палыч.
Был бы в Локо, назвал своих.
Ответить 1
Ну вот не могу понять почему все так прям восхищаются Захаряном( среднего качества игрок как по мне, только молодой и распиаренный(
Ответить
Клаудиньо который за год провел 12 неполных матчей? Печально, когда работал в Локо он называл только наших футболистов. Хотя бы Рифата мог бы отметить.
Ответить
M
Он обижен на Локо, здесь и ответ
Ответить
А что вообще за идиотское голосование?
Если лучший футболист России, то значит не должно быть иностранцев
Если лучший футболист чемпионата России, то что здесь Головин делает?
Ответить
В принципе правильно, ибо в осенней части у нас никто не феерил
Ответить
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
в осенней части у нас никто не феерил

Федечка в начале года вполне себе феерил по нынешним меркам smolov в Локомотиве до этого никогда столько мячей не забивал mesh2
Ответить
Ну так, чтобы в США уехать, тоже нужно что-то показать, а сейчас уже всё равно, агент работает. Мне даже обидно за то, что у Локомотива Смолов считается лучшим нападающим на данный момент. Даже звучит мерзко.

P.S. Фанаты Смолова, не бейте, пожалуйста
Ответить 1
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
Мне даже обидно за то, что у Локомотива Смолов считается лучшим нападающим на данный момент.

А мне обидно, что он так и не раскрыл свой бомбардирский потенциал в Локомотиве.
Все же забивал хорошо в Краснодаре! А у нас играет эпизодически. Вот тот гол Рубину, что они сообразили на двоих с Керком - красиво же было!
Все же 31 год, уже для карьеры может закат наступить очень быстро, неужели не хочется позажигать напоследок? monkaS
Так что особо сожалеть его уходу зимой не буду. Хорошо, если Смолова "разменяем" на Сергеева за те самые отступные в его контракте. Ивану-то есть что доказывать в ТОП-клубе.
Ответить 1
Посмотреть еще 17 ответов
Д
А как же наш виртуоз кожаного мяча под номером 9?
Ответить
Моя пятерка: Агаларов, Мардишвили, Тикнизян, Адамов, дедушка Адамова
Ответить
Был не прав. Все таки правы были ребята, когда приводили в пример ситуацию с Николичем в прошлом сезоне. Его в конце года оставили, дали второй шанс. И весной это могло. Надо дать такой же шанс Гисдолю.
Но помимо решения оставить Николича, руководством РЖД было принято ещё одно решение, что также способствовало удачному весеннему отрезку.
Считаю, что для того, чтобы сравнение с ситуацией Николича было полным, руководству РЖД, помимо решения оставить Гисдоля, нужно принять ещё решение.
Ответить
Цитата: Serhius
Надо дать такой же шанс Гисдолю.

Все-таки веришь в него? erik
Просто мне очень больно было смотреть на "игру" в ряде осенних матчей, на атакующюю импотенцию, 5рочку поражений... да игроки при Гисдоле не прогрессировали... А что сборов не проходил... Божович также в Арсенал пришел по ходу сезона, но его команда показала в очной с нами встречу более осмысленный футбол, и вполне заслуженно громила Локомотив, только Едвай спас нас от позора, отквитав мяч. В прошлом году я так не ужасался, понятно, куча потерь была, травмы, ковидный протокол... и сейчас травмы есть, но при этом руководство умышленно избавилось от Чорлуки, Крыховяка, что и создало предпосылки к игровому провалу...
Ответить
Тут смысл в другом. В чистоте эксперимента. Ведь что нам вещают поклонники немцев: Палыча оставляли, Николича оставляли, надо и Гисдоля оставить.
Хорошо. Справедливый аргумент.
Только вот помимо решения оставить Николича руководством РЖД было принято ещё одно немаловажное решение, которое также способствовало удачной весне.
И раз поклонники немцев так часто вспоминают, что Николича ведь оставляли, предлагаю сделать ровно также как в конце прошлого года.
Ответить
А как же поддержать бориску?)
В который раз прошу...
Нигде так долго не задерживался,как у нас.
Мы-место силы!)

Ответить
Больная тема что ли?
Ответить
А
Неужели 17-и летний Худяков, много хуже 35-и летнего Акинфеева ?
А ведь мог бы просто поддержать пацана. Для него похвала из уст мэтра, дорого стоила.
Ответить