30
matchpremier

В символическую сборную РПЛ по итогам первой части сезона попал только один игрок «Локомотива»

Стала известна символическая сборная РПЛ по итогам первой части сезона-2021/22.

Telegram-канал «Матч Премьер» опубликовал символическую сборную РПЛ первой части сезона.

Вратарь: Игорь Акинфеев (ЦСКА).

Защитники: Марио Фернандес (ЦСКА), Георгий Джикия («Спартак»), Ярослав Ракицкий («Зенит») и Дуглас Сантос («Зенит»).

Полузащитники: Даниил Фомин («Динамо»), Арсен Захарян («Динамо»), Дмитрий Баринов («Локомотив»), Клаудиньо («Зенит»).

Форварды: Гамид Агаларов («Уфа»), Иван Сергеев («Крылья Советов»).


Лидером РПЛ после первой части сезона-2021/22 является «Зенит», в активе которого 38 очков в 18 встречах. Чемпионат России возобновится в феврале 2022 года.
7 13
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии30
Да и то незаслуженно
Ответить 7
D
Где Адамов???
Ответить 6
Это потому что они просто не понимают философию великого Рангника!
Ответить 4
S
Что в этом списке делает свинья с девятого места????
Ответить 2
A
То же что и "капитан с отличным первым пасом и просто очень полезный игрок" с 6 места. Просто позвонили админу, спросили, "кто у вас любимчик?", так и попали они в эту сборную
Ответить
В
Команда пропустила 7 мячей- засунем защитника той игры в символическую сборную. Логика РФС kik
Ответить 2
Какой РФС? Написано же, что по версии подписчиков.
Ответить
В
моя вина. Тогда неудивительно, что свинофаны наголосовали
Ответить
Не могу вспомнить ни одного крутого, ну или хотя бы просто приятного матча за эту часть сезона
Ответить 2
Победа над Цска и Краснодаром.
Ничья с Сараем
Ответить
Что конкретно было крутого в победах над ними?
С Сараем было хорошо только в конце. До этого игра была как тухлый помидор.
Ответить 2
Мы разные игры с сараем смотрели
Ответить
Ну Баринов здесь оказался только потому что он теперь железный игрок сборной. А это у нас считается почётная должность. Так то у него наверное один из худших сезонов как по мне.
А если выбирать лучшего из Локо, я бы наверное выбрал Жемалетдинова. Пока играл, больше всех пользы приносил
Ответить 1
Согласен. Жема не только в Локо один из лучших.
Ответить 1
Неправильная сборная. Много спорных персонажей.
Ответить 1
За жёлтые и красные карточки попал?)
Ответить
A
За отменные передачи
Отменные, потому что отменял наше владение одним движением😁😁
Ответить
P
Фернандес по старой памяти?)
Ответить
Справедливо только динамики и Клаудиньо с Дугласом. Остальные (включая Бару) кто за красивые глаза, кто за прошлые заслуги.
Ответить
Я за ЦСКА не слежу особо, но поверить не могу, что лишь 16 мячей (меньше всех в лиге) пропустили благодаря Дивееву и Набабкину, и кто у них там еще в защите... Потому Акинфеев, наверное, логично здесь.
Ответить 1
Наверное логично. Хотя в тех матчах , что я видел у них защита в волейбол играла и Игорёк поэтому и не пропускал.
Ответить 1
При всем уважении но вместо Димы должен быть поляк
Ответить
Там уже телеграммы все пишут, что Адамов у нас.
Ответить
T
Какая-то дутая сборная. По блату наверно половину сборников включили. ag
Ответить
Какой то странный выбор. За какие заслуги именно Баринов... я бы еще Жемалетдинова понял...
Ответить
d
Фигасе, не знал, что Акинфеев ещё играет!
Ответить
Фомин или Шиманьски?)
Странная сборная короч...
Много кого достойных не включили.
Ответить
Сергеев то за что? Дзюбиньо, Касьерра, Азмун, Кордоба получше будут
Ответить
Дорский тоже никого не взял в символическую сборную.
Это ответ тем кто говорит, что во всем виновата тренер: играют футболисты, если хоть один тянул на уровень ТОП, его бы отметили.
Ответить