3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
31
Спорт-Экспресс

Агент Пиняева об интересе «Локомотива» и «Зенита»: Реальных предложений нет

Павел Андреев, агент российского полузащитника «Крыльев Советов» Сергея Пиняева, в разговоре с «СЭ» прокомментировал информацию об интересе «Зенита» и «Локомотива». Ранее об этом сообщал «РБ Спорт».

«По Пиняеву реальных предложений нет. Переговоров ни с кем не ведутся. Летом интерес был, сейчас нет. Реального предложения нет», — сказал Андреев «СЭ».

Ранее, 11 декабря, 17-летний Пиняев забил дебютный гол в ворота «Рубина» (2:0) в матче 18-го тура чемпионата России.
2 14
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии31
Реальных нет? Так мы ща НЕРЕАЛЬНОЕ сделаем tf
Ответить 5
D
Трансферы требуют тишины😉
Ответить 4
Страшно за здоровье пацана:)))
об интересе «Локомотива»
Ответить 3
За трёшку договоримся?
Ответить 1
Трёшку агентских)
Ответить 1
Честно говоря удивительно, что агентов не отстреливают, сейчас за гораздо меньньшую сумму можно пострадать. Но аппетиты агентов растут и растут, походу делятся с кем надо....
Ответить 1
Так те кто отстреливал и стали агентами)
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Ну как нету (я от Плута тьфу Плутника даем 5.000.000
Еще интересует Ежов ....
Итого 8.000.000 даем за двоих.
Ответить 1
Да и зимой не нужно Пиняева трогать. Пусть играет, прибавляет. А вот летом надо побороться.
Ответить
Ну...прикупить то сейчас, и оставить там в аренде. Но какие мысли у немчуры - хз
Ответить 3
Цитата: Gotham Knight
А вот летом надо побороться.

Да у нас 17 летние играют уже в старте, и как )
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Зенит за 25 к купит
Ответить
Я прям вижу как Пиняев бежит в объятия Гисдоля))Хочу в ФНЛ играть в следующем сезоне.
Ответить
"У вас на стройке несчастные слчаи были?
Нет.
Будут!"(с)
Ответить
Да никто сейчас в Локо не пойдет... понимая и видя, что творится вокруг. Агенты так вообще прошаренные в этой теме, чтобы пихать в этот маразм своих "клиентов".
В телеге, в последнее время всё чаще всякие провластные помойки пишут о сносе стадиона и постройке жилья. Базу тоже так и не закончили ещё (может и не собираются заканчивать? Недавно кто-то выкладывал пару фоточек оттуда, там только грязища и бордюры пачками)
Какое-то разрушение клуба в режиме live.
Ответить
А
Цитата: kevinrus
Да никто сейчас в Локо не пойдет... понимая и видя, что творится вокруг.

В Локо происходит перестройка команды, "скоро клуб будет полностью соответствовать требованиям современного футбола".
А, что еще происходит ?
Ответить
Бардак происходит и полная неопределенность, где каждый уходит от ответственности.
Ответить 1
По поводу базы. Зима пришла. Уже что на улице не успели сделать, останется до весны. Максимум внутрянкой сейчас заниматься можно. Там же основным пунктом было расширения поля, так что неудивительно что вокруг может быть говнище.

Касательно переезда в Лужу. А что в этом плохого, если мы её в собственность получим и перестроим территорию вокруг под себя? Кроме "это наше Черкизово" и "пустой стадион" никаких аргументов больше нет. По ощущениям поле на Сапсан арене нужно менять. До Лужи из Баковки добираться быстрее и проще. Ну не вижу я проблем с переездом в Лужу. Вижу только истерику фанатов.

А касательно куда идти Пиняеву, то либо Локо, либо Динамо. Мне так видится. У нас у него больше видится шансов.
Ответить
l
так он же вроде не хотел к нам?))
да и зачем ему идти в клуб, который его в детстве прокинул
Ответить