Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
79

ЦСКА – «Арсенал» – 2:0

Россия - Премьер-Лига. 18-й тур
ЦСКА

ЦСКА

2:0
Окончен
Арсенал

Арсенал

Голы

Антон Заболотный
Ильзат Ахметов
1:0
33'
Антон Заболотный
2:0
76'

Наказания

Максим Беляев
49'
Игорь Дивеев
69'
Урош Радакович
75'
Ильзат Ахметов
79'

Составы команд

Игорь Акинфеев
Игорь Дивеев
Кирилл Набабкин
Марио Фернандес
Иван Обляков
Максим Мухин
Эмиль Бохинен23'
Ильзат Ахметов89'
Бактиёр Зайнутдинов
Чидера Эджуке84'
Антон Заболотный
Константин Кучаев23'
Кристиян Бистрович84'
Георгий Щенников89'
Антон Коченков
Данил Степанов
Артём Сокол
Урош Радакович
Игорь Смольников39'
Георги Костадинов
Эванс Кангва
Горан Чаушич
Аяз Гулиев74'
Зурико Давиташвили46'
Евгений Марков
Максим Беляев39'
Аксель Бьёрнстрём46'
Евгений Луценко74'
13 4
добавил: Система
А также читайте
Комментарии79
кони как обычно, будут играть как говно, создадут 1 полумомент, забьют 2 гола
Ответить 10
Кони будут играть как мы, но забьют один в конце.
Ответить
За такой локоть в прошлом матче Едвая удалили и пеналь поставили. А сейчас даже карточку не показали. Все таки Сухину надо было продлять.
Ответить 6
Пока форварды забивают за свои команды, Федя тренируется также как и играет.
Ответить 6
m
Цитата: d1mus
Федя тренируется

А он тренируется???
Ответить
А вот на этот вопрос ответит Филатов)
Ответить 3
Б
А он ответит так , что вопросов больше не появится )
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Как всегда у всех форварды забивают, а у нас кривоногие...
Ответить 4
Если завтра не побеждаем здравствуй 8 место.
Ответить 4
Цитата: azizov68
Если завтра не побеждаем здравствуй 8 место.

Ну, 7 место тоже неплохо semin4
По крайней мере, не зона стыковых матчей...

Ответить 3
c
И 9 даже возможно!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Пока мы тут гисдолим, все вперед уходят.
Ответить 3
Цитата: PapaRoach
Пока мы тут гисдолим, все вперед уходят.

#МАРКУСВЕРИМ assinfire
Ответить 2
e
если бы не знал что теренер Арсенала Божович, по телевизионной картинке не узнал бы его. Как же он сдал резко внешне
Ответить 2
Ф
У Арсенала нету Кангвы младшего и Хлусевича это 2 хороших и единственных футболиста в команде,Цска выиграет скорее всего

Раз Хлусевича не купили,надо хотя бы Кингса забрать,его отдадут легко за 2 млн,он настоящий топ
Пока немного сыроват,но это улучшенная версия Нголо Канте,Канте хорош только в разрушении а этот очень хорош как в обороне так и в атаке,его обязательно надо забирать
Ответить 2
e
с такой поразительной легкостью лепишь ярлыки на многих футболистов, диву даюсь. но читать забавно, где-нибудь точно попадёшь.
Ответить 9
Оказывается Кингс какой то в топ 4 золотого мяча был в этом году ( раз он лучше Канте сейчас уже,а он на 5 месте) ag
Ответить 1
Д
Напоминаю, это тот кто Рангника с Гиздолем уделал не так давно в Туле.
Ответить 2
Посмотреть еще 21 ответ
Коварный арсенал смог отобрать очки только у нас? У туляков претензии именно к ЛОКО? Или мы играем хуже разобранных коней?!
Ответить 2
Именно хуже играем
Ответить 5
И как мы от них умудрились 3 гола схлопотать...
Ответить 2
Д
Очень сильно сыграл Арсенал и двух кто творцов победы сегодня нет.
Ответить 1
А
Все же старший Кангва в жажде борьбы уступает младшему.
Ответить 2
А я почему-то верю в победу туляков 1-2.
Ответить 1
Там холодно ag Для кого эта игра непонятно, что за издевательство hotsemin
Ответить 1
Да пусть играют.Когда ещё наш футбол посмотрим?В понедельник последняя игра.А зарубежные,я как-то не очень смотрю.нет,ну бывает конечно,но ни за кого не топлю и не фанатею.Просто смотрю настоящий и красивый футбол.
Ответить
Охренеть! Москвичи, что у вас там с погодой творится? horror
Ответить 1
А вы все думаете, что мы тут варенье едим.
Ответить 4
Сами удивляемся,не декабрьская погода для Москвы. Обычно такое после декабря)))
Ответить 2
А
Вот и вопрос по Коченкову, насчёт продления, первый раз вижу, что вратарь уворачивается от мяча.
Ответить 1
Да у него всегда такое было. Это он не уворачивается, а демонстрирует реакцию ag
Ответить
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
Ответить 1
f
Кони пошли в отрыв.
Ответить 1
D
Сколько смотрю на Степанова - не вижу чем Тикнизян лучше него...
Ответить 1
Московская надбавка
Ответить 2
Д
Цитата: D_T
не вижу чем Тикнизян лучше него.

Вот раскрыл его философ (слово из кейса ...) Рангник
Ответить
V
Коникам повезло всё-таки с грамотным руководством. Хорошо покупают, хорошо продают. Ошибок почти не делают.
Ответить 1
Д
О работе клуба. "Арсенал" сделал обращение в ЭСК РФС по итогам матча с ЦСКА.
"Арсенал" обратился в ЭСК РФС после матча с ЦСКА (0:2) в 18-м туре РПЛ.
"ПФК "Арсенал" просит разъяснить действия арбитров в гостевом матче 18-го тура чемпионата России с ЦСКА. На 42-й минуте матча полузащитник "Арсенала" Зурико Давиташвили, наносил удар из пределов штрафной площади ЦСКА. При этом в игрока тульской команды врезался защитник ЦСКА Марио Фернандес.
Давиташвили в результате грубой игры соперника получил травму и не смог продолжить матч. Главный арбитр Игорь Панин никак не отреагировал на эпизод: не назначил 11-метровый в ворота ЦСКА и не удалил Фернандеса.
ПФК "Арсенал" обращается в экспертно-судейскую комиссию РФС за разъяснением действий судейской бригады во главе с Игорем Паниным в данном эпизоде", - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.
Ответить 1
А я думаю будет нулевая ничья.

Но если Тула победит, на 3 очка будет отставание от нас, команда недавно вылетевшая в ФНЛ. Вот так вот проигрывать всем подряд....
Ответить
Факт есть факт...
Ответить 1
Т
Так вроде они игру на весну перенесли. В конюшне камеры не работают и говорят конский плац не готов.
Ответить
e
Кингса Кангвы нет, расходимся ((
Ответить
Похоже комментаторы тоже замёрзли. Уже Заболотного сравнивают с Холандом и Жиру ag
Ответить
Чалов и Фукс - топчики!!! ag
Ответить
V
Ох боизно мне за завтрашний матч... ой нехорошо на душе....
Ответить
Кони скакнули на третье место благодаря Зе,который хоть и болотный но иногда всё же забивает...
Ответить
Даже Березуцкий может научить команду хоть во что-то играть….
Ответить
Вот все гонят на Зе, а он просто и спокойно делает разницу на поле...а наши форварды великие, могут за весь матч 0 ударов в створ нанести....
Ответить
Всё понимаю, но очень печально, что такой отстойный Арсенал нас обыграл...
Ответить
А
Вот бы его к нам , главным
Ответить
А
С удовольствием бы, главное от немецкого недоразумения избавиться.
Ответить