76

«Крылья Советов» – «Рубин» – 2:0

Россия - Премьер-Лига. 18-й тур
Крылья Советов

Крылья Советов

2:0
Окончен
Рубин

Рубин

Голы

Иван Сергеев
Роман Ежов
1:0
62'
Сергей Пиняев
Иван Сергеев
2:0
85'

Наказания

Александр Зуев
56'

Составы команд

Иван Ломаев
Юрий Горшков82'
Александр Солдатенков
Силвие Бегич
Гленн Бейл
Антон Зиньковский79'
Данил Пруцев
Дмитрий Иванисеня90+1'
Роман Ежов90+1'
Иван Сергеев
Владислав Сарвели79'
Сергей Пиняев79'
Максим Глушенков79'
Никита Чернов82'
Максим Витюгов90+1'
Денис Якуба90+1'
Юрий Дюпин
Филип Уремович83'
Монтассар Тальби
Георгий Зотов
Александр Зуев
Оливер Абильгор
Хвича Кварацхелия
Сеад Хакшабанович
Андерс Дрейер
Солтмурад Бакаев
Герман Онугха46'
Джордже Деспотович46'
Леон Мусаев83'
2 14
добавил: Система
А также читайте
Комментарии76
Слуцкий набирался опыта в Голландии, набирался. А Осинькин без всяких стажеровок ставит игру в Крыльях так, что любо дорого смотреть. И обыгрывает Рубин.
Ответить 12
Так Слуцкий кабинетный чемпион. Без Гигера его уровень виден
Ответить 1
Цитата: azizov68
А Осинькин без всяких стажеровок ставит игру в Крыльях так, что любо дорого смотреть. И обыгрывает Рубин.

Такое бывает. В команде без больших задач ставит симпатичную игру, неплохо набирает очки. А в случае возглавления ТОП команды коуч уже не тянет... требования там уже несколько иные.
Ответить
Там , кстати, у тех тренер освобождается, тоже норм, но он к нам не поедет, но было бы круто HAhaa просто если бы не он, тогда вот того, но он сейчас тренирует, может в следующий раз , когда освободится, тогда поедет, но пока вот тот другой свободен, но у нас уже есть, хотя его бы заменить вот на того, но тот не совсем тот, нам того HAhaa sova2
Ответить 1
главное чтобы понравился Смолову....
Ответить
Ну ты крэйзи! Это не так уж то и изи. Думаю Джордан ему подошёл бы, но думаю, можно ограничится кроссовками
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Крылья красавчики, уже и нас обошла команда из ФНЛ
Ответить 8
Цитата: Ильнар
уже и нас обошла команда из ФНЛ

17 место все ближе... mesh2

luka
Ответить 1
P
Приятно смотреть на Крылья, хочется чтоб у нас был тренер Осинькин или Федотов. Никакой немецкий фастфуд нам не подходит.
Ответить 7
а может Васю из ЦСКА взять, он повыше нас идет?
Ответить
P
Я про тренеров говорил, а не про всяких вась.
Ответить
e
не зря за Лёней закрепилось реноме что он умеет работать с молодежью - вот и Пиняева раскрыл наконец-то, первой гол в РПЛ.
Ответить 6
Теоритически победа любой из этих команд нам нежелательна.Но нас никто не спрашивает и уже не считаются.
Ответить 4
Эй, немецкий десант. Уберите Гисдоля и пригласите Осинькина и дайте ему год! Сделайте хоть раз правильно!
Ответить 4
Д
Цитата: Наши в городе
пригласите Осинькина и дайте ему год!

Вы хотите переименовать КС в ФК Локомотив...пусть играют там где играют. То в РБ уже присоединяли здесь нас, то философию Рангника на практике опробуют, незрячему видно где деньги, очень большие деньги делали его результат. Детский сад КС был бит нами и не раз, и будет бит!!!
Ответить 1
Ну у нас сейчас так-то тоже детский сад. Нет?
Ответить 1
Д
неее, в Кс это родные, а казанские зачем ему... тех он с рождения знает.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Как же Крылья атакуют,обыгрывают ,комбинируют в штрафной,причем любой может,не боятся!А у нас надежда на Комано,Керка,Анджорина...
Ответить 3
Д
и матч 30 тура выезд в Самару...поэтому сегодня матч с Рубином имеет огромное значение, возможно 13 мая игра будет за выход в Европу???
Ответить 3
Этот матч постараюсь посетить, живу рядом с Самарой
Ответить 3
Д
Обязательно!!! Независимо от задач которые у этому времени будут решать команды. Просто поддержи команду.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
И зачем надеется на других, когда сами идем к 4-ому поражению подряд от аутсайдеров?!?

Уже 7-ые, а станем 9-ми.

А ведь и вправду будет спасать Маркус от вылета....
Ответить 3
Д
Я за победу КС, это дополнительная мотивация перед матчем с Уфой!!
Ответить 3
А
Не выиграют у Уфы.
Либо случайно, такое может быть, либо максимум ничья.
Команда разобрана. Толи Гисдоль ее своим гегенпрессингом убил и они не вывозят толи у них протест какой. Они забить и не пытаются. Один Федя несколько неплохих моментов в последних играх засрал.
Я никогда не поверю что это Гисдоль дает установку не бить по воротам.
Ответить
Д
Не знаю, не знаю, что вам ответить.. не знаю!!!
Ответить
Без пафосной стратегии, 30 лямов, Бек БЕк и прочего выше нас.
Ответить 3
R
Точно такая же стратегия, которая дает плоды. Состав полностью разберут в конце сезона.
Ответить 1
только это у них если и повторится, то лет через 15-20 и то не факт да и до бронзы как в 2004 им все равно не добраться, посему это вообще ничего не значит, ну только кто-то станет чуть богаче
Ответить 1
У нас тоже чемпионства считай один раз в 15 лет.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Здорово КС играют.
Ответить 2
Осинькин молодец, видно что ставит игру вполне симпатичную!
Ответить 3
Непредсказуемый исход тут
Ответить 1
Давайте ничью хоть сообразите,а завтра нам победа,как воздух нужна
Ответить 1
Молодцы,Крылья,симпатичный футбол
Ответить 1
крылья даже ито лучше нас по праву!
Ответить 1
Д
после 18 туров сезона 2020/21, информация к размышлению
1 Зенит 18 11 5 2 40-14 38
2 Спартак 18 10 5 3 32-18 35
3 ЦСКА 18 10 4 4 32-16 34
4 Ростов 18 10 2 6 23-17 32
5 Динамо 18 9 3 6 24-19 30
6 Сочи 18 8 6 4 26-22 30
7 Локомотив18 8 4 6 19-22 28
8 Краснодар18 8 3 7 34-19 27
9 Рубин 18 8 3 7 24-25 27
10 Ахмат 18 7 4 7 19-21 25
11 Химки 18 6 4 8 21-28 22
12 Урал 18 4 8 6 15-22 20
13 Арсенал 18 3 5 10 17-29 14
14 Уфа 18 3 4 11 14-30 13
15 Тамбов 18 3 3 12 12-28 12
16 Ротор 18 2 5 11 8-30 11
Ответить 1
У нас 5 первых весенних соперников были этого года-ЦСКА, Сочи, Уфа,Ротор, Тула. А весной следующего-Краснодар, ЦСКА, Спартак, Ахмат(г) и Химки Черевченко. А потом еще выезда в Ростов, Питер, Сочи, матч с Динамо. Даже при оптимальном составе-потерь не избежать в очках. При том неоднократных.
Ответить 2
Д
Весенний отрезок серьезный., игры с 7 командами которые ведут борьбу за Европу и с одной ногой на вылет. Уфа. Кубок в помощь !?!
Ответить
J
Осинькин пусть сидит в Крыльях, у него есть химия с игроками из Чертаново, вместе с которыми он пришёл в начале прошлого сезона и далеко не факт, что в другом клубе что-то получится. Нам нужен Федотов, который является лучшим тренером РПЛ
Ответить 1
Если серьезно Осинькин правда хороший, но сейчас приведи его к нам он замучается с Федей и Тикнизяном и много кем ещё
Ответить 1
просто у него нет титулов, нам не подходит! Пусть сначала с Партизаном и Видеотоном поднимется, а потом мы рассмотрим его кандидатуру
Ответить 1
f
А лучше пусть спасёт от вылета команду Бецирксоберлиги (8-й уровень немецкого футбола), чтобы доказать свою исклбчительность и топовость. Вот тогда к нам велкам, вот тогда мы расплескаемся перед ним бисером!
Ответить 2
Такс, Слуцкий же титулованный отечественный тренер и подготовка была, а играет не лучше, чем Гиздоль. Неужели дело не в количестве титулов?
Ответить 1
Дожились, блин, даже крысы нас обошли)
Ответить 1
Гисдоль только от вылета в низший дивизион умеет спасать. Сейчас команду доведет в стыки, чтобы комфортнее было работать, а потом героически спасёт FuckYea Победитель млять
Ответить
Слишком много пели и танцевали..
И дотанцевались. Лёня, такой Лёня. Юморист.
У Крыльев симпатичный футбол, конечно.
Ответить
Где были крылья после 10 туров,и где были мы,посмотрите таблицу.Сейчас они впереди нас.Вот ,что значит кропотливая работа настоящего тренера.
Ответить
Может быть реально для нашего менталитета только отечественный тренер подойдет?
Немецкий консерватизм работающий там, не работает здесь. Здесь страна понятий и откатов
Ответить
Рубину вот не совсем подходит
Ответить
M
А вы говорите у нас всё плохо...
PS: Сук, вспомнил как мы командам с 15-16 мест помогали выбраться из зоны вылета, так паршиво стало на душе... в голове не укладывается distress
Ответить
Рубин синхронно с нами заваливает сезон.
А КС по делу выше нас.
Ответить
не страшно ,мы ниже 9 места не опустимся, уже хорошо
Ответить
А
Насколько Сергеев добавляет мозгов атаке КС. Поэтому в прошлом матче с ЦСКА очень был удивлен, что он в запасе.
Ответить
Ну что же, мы не одиноки. Рубин - брат по несчастью)
Ответить