143
instagram.com

Наш стартовый состав на матч с «Олимпиком»

10 20
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии143
Капитан сегодня тот еще боец
Ответить 15
8
Самый опытный.А кто тут может быть капитаном?По моему логично.
Ответить 1
8
А чем он лучше в этом смысле?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Мы в дерьме...
Ответить 11
Б
Лично я сегодня болею за наших и за нашу победу!
Ответить 11
Федор капитан, всё, что нужно знать о команде
Ответить 8
всё, что нужно знать о команде
и о Гисдоле assinfire
Ответить 2
Дают напоследок федосу покапитанить) а с понедельника на трансфер
Ответить 1
После его спича перед болельщиками это конечно сильное решение. Может чтобы пристыдить его Гисдоль отдал ему повязку. Но не поможет. У Феди нет совести.
Ответить
Д
В каждом сердце навек твои цвета,
Мы крепли много лет,
Ты писал золотыми буквами
Историю побед.
Сквозь года и дни ты надежду пронёс,
В твой великий удел мы верим,
Развевайтесь, знамёна славные,
Зажглась твоя звезда.
Мы с тобою, наш «Локомотив»,
Отныне и навсегда!
https://www.youtube.com/watch?v=5wR6CbEB...
Ответить 8
m
могли бы повязку дать Едваю....он хоть яйца имеет
Ответить 8
8
Бабкин,петров в основе,Керк в запасе.
Ответить 4
Чтобы была возможность хотя бы как то усилить игру HAhaa а не делать замены по которым сразу можно понять что это белый флаг
Ответить 1
8
Главное чтобы поздно не было
Ответить
Бабкин заслужил мне кажется. А Петров лишний вообще в клубе.
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Состав без лидера, который мог бы завести партнеров...
Ну такое.
Единственное что интересно это на Бабкина глянуть.
В остальном мне все ясно, как и итог матча.
Ответить 4
Наш лидер заводит только внучку...
Ответить 3
И пяточками натирает ей..... ag
Ответить 1
В роли капитана можно будет позволит себе ещё больше пяток smolov
Ответить 4
S
Ну Марсель хотя бы не 16-й в своей лиге))) значит есть шансы😂😂😂 хотя положа руку на сердце не удивлюсь 5-0))) про надежду писать не буду, последнее время не работает((
Ответить 4
Д
Вы в корень смотрите!!! Не 16!!!
Ответить 1
Эту ОПГ не боялся никто, ни чеченцы, ни французы, ни уральцы
Ответить 4
Знавал я одну такую ОПГ - "ромашкой" называлась. Плохо кончила)
Ответить 1
Взгляд на состав убил последнюю надежду на положительный исход))))
Ответить 3
Спартак таким составом у Наполи выиграл ag
Ответить
8
Как бы тебе объяснить,чтобы было понятно...
С Говённым!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Б
Ты спрашиваешь или отвечаешь?
Ответить
Тогда бы уж Камано повязку дали, задолбали перед смоловым прыгать, что николич, что Гиздоль. Скорее бы убрался из команды, верните Фарфана!!! Да хоть Ашветию!!
Ответить 2
D
Cогласен и на Джанашию. Даже сегодняшнего.
Ответить
Он и раньше толстоват был. Хотя кульбиты вытаорял
Ответить
Я бы отдал Худякову. Самый небезразличный игрок в нынешнем составе.
Ответить
V
По традиции ждём супер-атакующий футбол, с множеством опасных моментов.
Ответить 2
У наших ворот?)
Ответить 2
А
Выживают сильнейшие😬?
Ответить 1
То что нас не убивает делает нас... страннее (с)
Ответить
Федос капитан smolov
Ответить 1
Капитан Смолов - это сильно
Ответить 1
8
Чего вы привязались к этому?А кто с этого состава может быть капитаном?Какие варианты?
Ответить 3
Цитата: 81963
Чего вы привязались к этому?А кто с этого состава может быть капитаном?Какие варианты?

Рыбус. Да хоть Едвай.
Ответить 1
8
Ага,особенно Едвай.Человек без году неделя в команде,привозящий проблемы почти в каждом матче.Лучшей кандидатуры не найти.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
M
Пипец.. Где игроки все наши?????
Ответить 1
Даже переводчик Мурад куда то исчез monkaS
Ответить
Пяточки Смолова <3
Ответить 1
Открывания в середине поля...можно еще открыться во вратарской Худякова
Ответить 3
Это как автоголы Ковтуна
Ответить
Очень спорный состав. Я думаю Петров самолично все всем доказал. Это игрок не уровня клуба. Слаб даже на фоне сверстников, того же Бабкина к примеру. Рыбус откровенно не вывозит в последних играх, но видимо Тикнизян еще не готов играть полный матч. Хотя конечно хорошо что не играет Лисакович, на мой взгляд он израсходовал свои шансы, надо отпускать его в аренду. Если Керк Гисдолю не нравится то можно было и Борисенко попробовать. Нормальный парень, крепыш такой.
Ответить 1
Вся проблема в том, что Тикнизян ещё хуже сегодняшнего Рыбуса. И боюсь дело не только в форме
Ответить 1
Не соглашусь, бро ;)
Ответить
Из того что я увидел. Он ну совсем не убедил в том, что он игрок основного состава
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
П
Предвижу очередной комментарий кого нибудь из руководства, после матча, "Все будет хорошо" monkaS
Ответить 1
Но х*й его знает, когда
Ответить 2
Скажут приедем с Марселя и ответим Lul
Ответить