59
cherdantsev

Черданцев назвал Гисдоля великим тренером

Футбольный комментатор телеканала «Матч ТВ» Георгий Черданцев прокомментировал работу главного тренера московского «Локомотива» Маркуса Гисдоля, который проиграл четыре матча подряд.

«Гисдоль, несомненно, великий тренер. Гораздо сильнее любого нашего. И талантливее», — написал Черданцев на своей страницы в Twitter.

31 26
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии59
S
Лмит на комментаторов нужен...
Ответить 16
Терпеть не могу этого проходимца от мира спортивной журналистики, но тут с ним соглашусь, Гисдоль великий тренер.
Ответить 12
Цитата: мЕтрчести
Гисдоль великий тренер.

Аж в Бундеслиге команду тренировал HAhaa
Такими темпами скоро все кому не лень будут сарказмировать над Локомотивом... monkaS
Ответить 5
m
на локо.инфо мне в серьёз люди втирали, что помощники Гисдоля из 5 дивизиона Германии , не имея тренерского опыта, сильнее РПЛовских спецов, ведь это Германия luka
Ответить
ag
Главное, не Семин с Батуренко и Хаповым! haha
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
d
Дожились. Уже чердак над нами издевается:-(
Ответить 12
Дак он всегда этим промышлял. Когда с Палычем Локомотив в лидерах шёл, находил повод для наброски на вентилятор. Человек-Редиска.
Ответить 6
Ну всё, теперь у Гиздоля попрёт. ag
Начинается великая победная серия Локомотива!
Ответить 12
Спасибо Чердаку за это)
Ответить 1
Сарказм защитан! (Ника)
Ответить
Д
У меня один вопрос зачем бывший сотрудник клуба Рангник привел в команду главным тренером Гиздоля. Я видел его эмоции после рикошета в Н.Новгороде...сейчас он тень, нет ни тень Гиздоля, а тень убегающего Рангника.
Ответить 7
Устроить безработного друга.
Так как никому не нужен был.
Ответить 13
Жора, спасибо за правду....

Ответить 6
Да давайте еще лимит на иностранных тренеров влепим и окончательно увязнем в нашем болоте.
Ответить 5
Д
Я Водяной, я Водяной,
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки,
Пиявки да лягушки.
Фу, какая гадость…
Эх, жизнь моя — жестянка,
Да ну её в болото.
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота. https://m.youtube.com/watch?v=YhdXxOTcbz...
Ответить 1
Да мы сейчас для всех посмешище.

Интересно, как сказал Сенников, игрокам хоть стыдно за про&&бы аутсайдерам чемпионата или им абсолютно наплевать и они даже не особо переживают и стыдятся. Что-то после слов Бары мне больше во второе верится.
Ответить 4
I
Гисдоль же тренер из подвала Германии,вот он по привычке нас в подвал и тянет,только Рпл ) А если серьезно ,можно дать последний шанс в матче с Марселем,пройдут в евровесну можно дать шанс на сборы ,если нет ,то в Германиию справлять Рождество и завершать карьеру .
Ответить 3
Хороший подход. Я надеялся, что в том году так супер мужика сплавят
Ответить
d
Покажите мне российского тренера из Бундеслиги или АПЛ
Ответить 2
Во-во. Перед тем как открывать рот, Чердак даже не смог подумать, что по его же критериям никто из россиян не сможет сразу пойти тренировать в РПЛ. А Гисдоль, который тренил в Бундеслиге, сможет).
Ответить 1
Так в той же АПЛ лимит на легионеров, по сути, существует, но чтобы улучшать качество лиги, а не повышать количество паспортистов, так что это исключительно проблемы российских тренеров
Ответить
d
Так что мешает российским тренерам поехать туда где нет такого лимита и там показать все свои тренерские таланты?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
К
В условном чемпе Эстонии или Монголии на Р. Рахимова тоже смотрели бы как на высшее существо. Но он обосрался бы и там.
Ответить 2
Ребят, это хороший знак. Вы же помните что все что пишет Чердак в твиттере сбывается ровным счетом наоборот! Значит Гисдоль обязательно добьется успеха в Локо!
Ответить 2
А вот бы Рагник всех забрал с собой. Плутника, Гисдоля, Леонченко, Черданцева, Анджорина (добавьте любую фамилию и загадайте на НГ)...
Ответить 2
Цорн, Корсетка и главное мексиканского мучачо RageFace
Ответить 1
С
Жополиз Жора сменил окраску. Даже до ТинаТВ запах локомотива дошел
Ответить 1
D
Только великий тренер сумеет развалить такую великую команду.
Ответить 1
Наши тренеры не понятно во что играют. Это даже футболом назвать нельзя. Это ГАНДБОЛ!!!
ДАЖЕ Зенит, который стоИт как вся РПЛ научили играть вторым номером!!!
Их не переделать... Из этого поколения (40-50ти летних) только Карпин понимает ,где они находятся...
Ответить 1
Д
Да, да и я предпочитаю бухгалтерские счёты, компьютерным футбольным играм!!
Ответить 2
Черданцев, несомненно, великий комментатор. И журналист. И аналитик.
В Президенты его. Хотя бы РФС. Вот заживём тогда.
Ответить 1
Даже бездарь Чердак ёрничает над Локо. Дожились.
Ответить 1
Всем этим идиотам чем хуже в Локо, тем лучше им. Не удивлен.
Ответить 1
К
Опять бросил пить таблетки...
Ответить
D
А немцы платят налоги только здесь (жалкие 13%) или еще и у себя?
Ответить
У нас конечно. Они большую часть года работают у нас и должны считаться налоговыми резидентами. А что там с налогами в Германии, должны ли они ещё что-то своей стране, моя не знать. Такие вещи обычно регулируются соглашениями между странами о двойном налогообложении.
Ответить 1
А
В зависимости от того, сколько здесь работает.
Ответить
d
Черданцев, несомненно, великий комментатор. Гораздо сильнее любого нашего комментатора. И талантливее.
Ответить
А
На карту упало чердаку
Ответить
Markus Gisdol ist fantastisch ???... nein ! gercus
Ответить
A
Ахаха...газпромовский клоун своё авторитетное мнение выдавил. И Гисдоль не тренер,и Карпин не тренер. Дзюба - футболист, Семак - бог, Зенит - топ-клуб ( нет ). Не человек,а насрано
Ответить
Полностью согласен. И начнём прежде всего со своих легенд. Хотите тренировать клуб РПЛ? Тогда либо выведите его из ФНЛ, либо протренируйте 5 сезонов там же. А то все сразу лезут в РПЛ только потому, что они были игроками когда-то. А Гисдоль тренировал в Бундеслиге. Этого более чем достаточно, чтобы ему был дан зелёный свет на работу в РПЛ.
Ответить
T
Для Черданцева всё кто из Германии. По определению великие.
Ответить
Сук, хотел ему в твиторе ответить, а он закрыл. Неженка. Устал выгребать).
Ответить
Такие великие тогда должны работать на Матч тв. Где то между Черданцевым и Губерниевым.
Ответить