73

«Динамо» – «Уфа» – 2:0

Россия - Премьер-Лига. 17-й тур
Динамо

Динамо

2:0
Окончен
Уфа

Уфа

Голы

Денис Макаров
Константин Тюкавин
1:0
29'
Арсен Захарян
Денис Макаров
2:0
86'

Наказания

Вячеслав Кротов
6'
Эгаш Касинтура
36'
Вячеслав Грулёв
45+3'
Эрвинг Ботака-Иобома
75'
Александр Беленов
81'

VAR

Вячеслав Кротов
5'

Составы команд

Антон Шунин
Александр Кутицкий89'
Иван Ордец
Фабиан Бальбуэна
Сергей Паршивлюк
Даниил Фомин
Никола Моро
Себастьян Шиманьски7'
Арсен Захарян
Вячеслав Грулёв89'
Денис Макаров87'
Константин Тюкавин7'
Сильвестр Игбун87'
Заурбек Плиев89'
Ярослав Гладышев89'
Александр Беленов
Юрий Журавлёв
Алексей Никитин46'
Эрвинг Ботака-Иобома
Боян Йокич73'
Филип Мрзляк46'
Руслан Фищенко
Владислав Камилов65'
Эгаш Касинтура
Гамид Агаларов46'
Вячеслав Кротов
Константин Плиев46'
Александр Саплинов46'
Азер Алиев46'
Артём Голубев65'
Неманья Милетич73'
4 10
добавил: Система
А также читайте
Комментарии73
Уфа разгромно проиграет, а потом прихлопнет нас.
Ответить 11
Цитата: PapaRoach
Уфа разгромно проиграет, а потом прихлопнет нас.

Как всегда, их полудубль (два удаления сейчас) потом спокойно вынесет Локомотив...
Ответить
Давай Динамо, лети вверх за Зенитом, мы в этом сезоне не сдюжили HAhaa попробуем навязать борьбу «зениту» из сочи
Ответить 9
u
хахахаха максимум зениту из Ростова-на-Дону
Ответить 1
Цитата: ungern
хахахаха максимум зениту из Ростова-на-Дону

Как бы с нашими побратимами из Воронежа не пришлось бы бодаться в стыковых матчах HAhaa
Ответить 2
u
mesh FeelsBadMan
текст слишком короткий
Ответить
G
Вот Кротов настоящая бомжовская подстилка! На первой же минуте сломал поляка у Динамо, совершенно случайно перед матчем с бомжами.
Наверное ЗП за пол года поднял! Уфе желаю гнить в ФНЛ!
Ответить 6
Вряд ли)мы Уфе поможем в самое ближайшее время
Ответить
Вот думаю, посмотреть динамовских мальчишек?! tolya Наверное, посмотрю. После Динамо Силкина, Воронина, Семшова, Хохлова и Кураньи - вторая команда, которая нравится. Была ещё правда Газзаевская с Колывановым, Кирьяковым, Кобелевым и Добровольским...
Ответить 5
8
Динамо в 1986 году до последнего тура боролось с Киевом за чемпионство в чемпионате СССР.Там как раз были все кого ты перечислил,кроме Кирьякова.С тех пор это их высшее достижение,серебро.А тренером был Малафеев.
Ответить 2
Уфа не играет,знает ,что в следующем туре возьмёт запланированные 3 очка.С Динамо шансов нет,зачем зря силы тратить.
Ответить 5
Думаю, сейчас и молодёжка Уфы порвет нас...

Странно, почему Николича за одну проигранную уволили, а Маркуса после 4 ещё держат ... А ну да, не удобно же как то перед Рангником. .
Ответить 5
Не то чтобы придираюсь, но почему после 4? С Лацио включительно? Тогда и Николичу тоже стоило бы добавить после двух, он свою игру с римлянами также проиграл
Ответить 3
Д
Красное по делу, прямо передо мной
Ответить 4
8
Согласен.Очень грязный и хамский приём.
Ответить 3
Гол хороший!
А комбинация! Ещё парочку были на ззагляденье Clap я уже забыл, когда мы забивали в результате комбинаций)
Ответить 1
Первый гол рубину) после него я поверил что мы будем вторым ред буллом ag но пока мы подстреленный сапсан
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Кажется мы теперь нулевую ничью зацепить сможем
Ответить 4
Кстати от 2го места мы отстаем уже на 10 очков...
Когда убирали Николича, отставание было всего 2 очка nikolich
Верной дорогой идете, товарищи! slavarjd
Ответить 4
Д
Фк Уфа обескровлена. Спасибо Динамо!!! Вот это помощь!!!
Ответить 3
Учитывая что нас обескровленный урал хлопнул, я бы особо не радовался distress
Ответить 7
Д
Играет и в меньшинстве ершисто, голову не склонили, согласен.
Ответить
Посмотреть, что ли. А то вчера за весь день футбол удалось посмотреть всего 15 минут, Боруссия - Бавария, сколько время позволило.
Ответить 2
А
А почему игру наших конкурентов не выкладывали?
Ответить 2
Уфа решила обыграть нас малыми силами, поэтому там игроки решили тоже побыстрее свалить в отпуск
Ответить 2
Нам ничего не поможет. Даже если пол состава Уфы удалят...
Ответить 2
Чтобы нам нечью скатать с ними надо чтобы у них ещё 5 удалили
Ответить 2
8
У них Агаларов и Мрзляк на карточках.Надо чтобы получили.Тогда и у нас шанс появится.Смех сквозь слёзы
Ответить 4
Шанс не появится.
Надо эти 2 матча либо не смотреть слабонервным, либо перетерпеть.
Ответить 1
8
Смотреть то буду.С Уфой на стадике.Нервы вроде крепкие,а настроение говнецовое.
Ответить 1
Уфа играет в девятером и пропустила всего один.
Ответить 2
Д
Перестроились хорошо
Ответить 1
Динамо положит Уфе 4:0, как вчера Салавату. Потом Уфа нас поимеет, как вчера Урал.
Ответить 1
Ну что, теперь у Гиздоля есть шанс на очки с Уфой.
Ответить 1
Уфа прям как мы чёт еле бегают, нигде не успевают, фолят, удаляются
Ответить 1
К игре с нами готовятся
Ответить 7
не понял, это ща был флаг Динамо + ЦСКА братья навек?
Ответить 1
8
Они друг друга считают братским движем.
Ответить 3
У них еще дружеское дерби.
Нигде такого нет.
Ответить
менты и армия smolov ван лав, да
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Игру не смотрю, но терзают смутные сомнения: как мы играем-у нас игрока удаляют, как конкуренты играют-так у их соперников.
Ответить 1
Даже если Уфа дублем выйдет, они могут не бояться нас.
3 очка увезут.
А Динамо красавцы! Достойны ЛЧ!
Ответить 1
Уфа опустится на 15 место.
Это почти 16.
+10 к силе Уфы над Локо.
Буст включен.
Ответить 1
Не знаю, выйдет как на зло совсем обратное, чувствую, что оставшиеся два матча выиграем (не знаю правда за счёт чего, разве что достоинства и злости) и Маркус останется.
Ответить 1
Ды не..внушаешь себе позитив.
Не бывает так. Команда мертва на данный момент.
Они в себя не верят, а мы не верим в них.
Мы не можем смотреть на друг друга уже.
Ответить 3
D
Цитата: d1mus
..внушаешь себе позитив.


что позитивного в том, что "Маркус останетcя"?
Ответить 1
Агаларов,верим!!
Ответить
Тут уже говорили про мешающие нормальному чтению крестики над комментариями???? PokerFace Может перенести эту функцию в профили????
Ответить
Нет, ты первый кто до этого решил докопаться
Ответить 4
8
А чем мешают?Не сказал бы,я бы внимания не обратил.Может я просто не очень внимательный.Каюсь.Это для Forward10.А то я у него в ЧС.За что,хоть убей не пойму.
Ответить 6
Люблю быть первым semin4
Ответить 1
Да, Динамо и с желанием, и мыслью, и с результатом в отличие от нас
Ответить
Даже жаль что Кротов удалился перед матчем с Локо. Бестолковый нападающий.
Ответить
А
Своеобразное судейство. Теперь Безбородов Спартак не любит, Динамо любит.
Ответить
D
Я думаю он бы поставил пенальти после 80й, но Динамо забило второй
Ответить
А
Да нет, я про отмашку Мора без карточки. Захарян наступил, даже нарушения не зафиксировал, у нас за такое Едвая удалили, да еще по мелочи.
Ответить
Уфа не растраивайся /с нами свое возьмете smolov
Ответить
Хоть убей, а не верю что проиграем Уфе.
Ответить