73
Чемпионат

Орлов: немцы получают в РЖД € 4 млн, Николичу платят неустойку. Это особый российский путь

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу сотрудничества «Локомотива» с консалтинговой компанией Ральфа Рангника.

«У 12 немцев, которые прибыли во главе с Рангником в «Локомотив», зарплата € 4 млн. Эти 12 безработных заняли места каких-то российских менеджеров. Об этом в РЖД не думают. Рангник — хитрый, он не сам подписал контракт с клубом, а создал специальную консалтинговую компанию и от неё подписал контракт с «Локомотивом». Поэтому сегодня там будут другие люди — но они из той же компании, контракт продолжается.

Летом Рангник сказал, что уйдёт из «Локомотива» только в исключительном случае. И вот приходит с предложением «Манчестер Юнайтед», и этот первый случай сразу становится исключительным. Рангник — специалист, сомнений нет. Но каково РЖД? Посмотрим, что дальше будет, но пока Гисдоль абсолютно не впечатляет. Николича выгнали, потому что он был не в их компании. Ему же ещё неустойку заплатили. Ну там деньги не считают. Ребята, это особый российский путь», — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге».
32 30
добавил: nightslasher
А также читайте
Комментарии73
Ещё один.... Занимают места русских.. А чего ты про Зенит не говоришь, столько русский игроков а их места легионеры занимают.. Или это касается только Локомотива?
Ответить 26
l
А в Газпроме полно иностранцев в менеджменте. Они ничьи места не занимают?
Ответить 5
В этом и проблема, вероятно?! Одним можно, а другим нельзя. Здесь прививаться надо Спутником, но вот те кто ездит в европки (99% топ менеджмента) почему-то прививаются европейскими вакцинами. Русские сокращаются - завозим мигрантов и все такое...

Каждый слизняк уже плюнул в Локо из-за этой ситуации с Рагником. А уж какие стенания здесь в комментах... Пусть МЮ провалится в чампионшип блин во главе Ральфушкой, простите ((
Ответить 12
Цитата: PolySerg
Пусть МЮ провалится в чампионшип блин во главе Ральфушкой, простите

Вот чес-слово, позлорадствую!
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
d
Ваш один распильный стадион стоил как весь локомотив за последние сто лет
Ответить 17
Зато там тепло))
Ответить 2
d
Если честно самый убогий стадион, хуже только Лужники. Нихрена не слышно, тупо гул стоит. Атмосферы именно футбольной 0, чисто для бабушек с внуками ходить на дзюбу смотреть. Локомотив в этом плане просто Энфилд, а пару тройку холодных игр можно и потерпеть, чем всю жизнь в унитазе сидеть
Ответить 3
R
Заплатили 48 миллионов за Малкома, зарплата 8 в год. На выходе имеем игрока который чуть лучше остальных на поле, он даже лучшим игроком чемпионата не станет, просто где-то потехничнее и он считает 4 миллиона на людей Рагника?
Ответить 17
Не забудь про топ трансфер Маркизио. Который огромные деньги за хождение по музеем получал)
Ответить
R
Там таких не счесть)
Ответить
Бля...
Гена, не зуди, без тебя тошно, ей-богу!
Иди, целуй свой Зенит
Ответить 15
L
Кому кому а не грязьпрому говорить о бабках! murilo
Ответить 10
Гена, расскажи лучше как звенит "экономит", скидывая балласт в фарм клубы assinfire
Ответить 6
E
А много российский футбольных менеджеров, которые дают результат?
Ответить 5
Уже разговор идет о том что немцы заняли 12 рабочих мест, а о результате которые эти 12 бывших менеджеров не давали много лет речи не идет. Так для того и пригласили немцев чтобы расшевелить это болото.
Ответить
Господи, да они все вместе взятые зарабатывают столько же, сколько получал один Крыховяк. Задолбали честное слово. Не бывает результата через 3 месяца! Просто не бывает. Дайте спокойно работать.

С каждым разом все больше проникаюсь пониманием к пресс-службе клуба, которая не лезет в этот медийно-информационный мусор
Ответить 5
2 победы в 9 матчах, дайте гиздолю пработать
Ответить 1
Клопп в Ливерпуле тоже титулы в первый же сезон стал собирать? А Гвардиола в Сити?
Ответить 1
Хорошая фраза, беру на вооружение. Для стеба подходит идеально.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Гена, а сколько твой Зенит тратит,не хочешь ответить?
Ответить 4
Эхо и Орлов - дьявольская смесь.
Ответить 4
S
А зачем нам мнение Орлова? Мне лично не интересно его мнение.
Ответить 3
Что то никто не возмущается зарплатой Бувача в динамо 1.2 млн евро в год, так то он тоже немец и деньги втб государственные.
Ответить 3
Там система работает и все дешевле. Тогда зачем платить больше?
Ответить
G
Какое место заняло Динамо с Бувачом в прошлом году и сколько, например, стоил трансфер Макарова, Моро и прочих. Как раз 30 и выходит. Что-то для гуру прогнозов плохо с матчастью)))
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Гена займись бомжами и не лезь в Локомотив. И без тебя тошно.
Ответить 2
Мне тоже херр Рангник не нравится.
Но, право слово, не Орлову про него говорить))
Ответить 2
уж бомжам ли говорить про деньги и то, с какой пользой их они тратят и как это отражается на выступлениях в европе, но по локомотиву он во многом прав, в том, что рр нас поимел по полной, сомнению не подвергаю, не, красавец, конечно, надул всех, как лопушков, пристроил на хлебные должности дюжину своих друзей (они бы все столько в германии не получали), расписал красочную стратегию, под себя подобрал трансферы, с которыми оставшиеся не знают, что делать, и сдриснул на альбион, блеск
Ответить 2
А теперь глянь какой список игроков у Рангника для МЮ, там суммы от 40 лямов идут
Ответить
Исполняющему обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" Ральфу Рангнику, который по окончании сезона может стать консультантом клуба, поручили уговорить перейти в команду форварда дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда. Об этом передаёт Bild.

Сообщается, что в случае подписания контракта с Холандом Рангник получит бонус в размере десяти миллионов евро.

Напомним, что до перехода в "Боруссию" норвежский бомбардир выступал за "Зальцбург". В тот период за футбольные операции в австрийском клубе отвечал именно Рангник.


My Webpage
Ответить 1
d
Орлов, иди лучше обсуждай свой звенит, без тебя разберёмся
Ответить 1
h
У орлова бомбит, что в зенит влили только за одного игрока 30 лямов. Считал его относительно адекватным, но видно годы берут своё
Ответить 1
e
Малком 40 мультов...
Ответить
D
Сегодня ночью включил МатчТв - а там Орлов баскетбол комментирует. Зенит с кем-то играл (в записи показывали). Удивился.
Ответить
И как? Хорошо получилось?
Ответить
D
Откуда я знаю, хорошо или плохо. Полминуты мне хватило, потом дальше переключил
Но так то голос был вполне, не еле-еле говорил..
Ответить 1
L
В матче с Уралом поддерживаем протест?
Кони естественно, и мясо уже в деле.
Ответить
Поэтому сегодня там будут другие люди — но они из той же компании, контракт продолжается.
интересно а контракте с этой косталт-фирмой прописана неустойка в обе стороны? Если да то руководство на крючке, иначе опять платить придётся ляма 3-4, так что Корсетка с Цорнеткой хорошо сидят.
Ответить
Скажите мне кто не играет с Уралом
Ответить
8
По картам никто не пропускает,а по травмам,те кто был,а по новым х з.
Ответить
Конечно Гиена Орлов старым маразматик, и не видит бревна в глазу зенита, но а разве он не прав на наше распильное руководство.
Ответить
Чья б корова мычала, а его б молчала.
Ответить 2
Орлов и немцы. Vol2. Российский путь
Ответить
Нами издревле немцы управляли. От Екатерины II начиная)
Ответить
8
Ну тогда уж с времён Петра 1.
Ответить
Ну просто Катюха то чистокровная немка. 100%ая
Ответить 1
Приходили к нам русские уже, хватит!
Тут есть надежда, что поменяют что нить в лучшую сторону!
Иди Зину обсуждай😁🤷
Ответить
Я человек простой,все что говорит Орлов-дизю)))
Ответить
Но конечно , если не в состоянии признать, что в самом зените сидят те, кто отмывает денежки на народном достоянии)))
Ответить
P
Этот особый путь называется распилом.
Ответить