33
Пресс-служба ФК «Локомотив»

С Днём Рождения, Джирано!

2 декабря исполняется 26 лет вингеру футбольного клуба «Локомотив» Джирано Керку.

Мы поздравляем Джирано с днём рождения! Желаем яркой игры, множества забитых мячей, эффектных голевых передач, а также больших побед в составе нашего клуба!
0 49
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии33
P
Желаю забить второй гол до нового года!
Ответить 16
С Днём Рождения, Летучий Голландец! Здоровья, удачи на поле, голов и побед!Ricardo
Ответить 10
Ух ты, а ему уже 26!

Пока не понял, что за игрок what
Здоровья и давай прибавляй, емое sova
Ответить 9
День взятия Бастилии на сухую прошёл)
Ответить 2
N
Черт возьми, стареет актив и не дорожает..
Ответить 3
Амортизация актиаа ag

С Днюхой, Джи! Clap
Ответить 6
С днем Рождения! Без травм. Стать чемпионом с Локо.
Ответить 3
Пока не впечатляет, как вингер. С днём рождения! Давай прибавляй, верим в тебя...
Ответить 1
E
Мне кажется у него адаптация идёт, во второй части надеюсь всё лучше будет
Ответить 2
не пропадай старина!)
Ответить 1
С ДР, Джирано! smile4

Крепкого здоровья, конечно, и жду оо тебя побольше результативных действий по гол+пас! semin4
Ответить 1
Джирано, если тебя держат в неволе, просто моргни. Мы беспокоимся, никаких новостей о тебе вот уже пару недель как. horror
А так, с ДР, кароч!
Ответить 1
L
Жирано бросил тебя папка рагник! monkaS
Ответить
Чёт про Гаттузо стразу подумал , хотя он Дженнаро вроде what
Так и не вспомнил кто у нас Джирано, пока не открыл текст полностью .
Ответить
Я бы пожелал , всё-таки больше не эффектных передач, а эффективных. А так с днём рождения!
Ответить
A
А как голевая передача может быть неэффективной?
Ответить 3
Цитата: AndreyAndrey
А как голевая передача может быть неэффективной?

Он имеет ввиду, что лучше как можно больше эффективных, чем эффектных но мало
Ответить
С Днем Рождения! Здоровья тебе! Удачи ! Всех благ!И Исполнения желаний. Это главное
Ответить
В вашем полку прибыло!Я хоть и россиянин,но родился в Ташкенте и жил до 2000-го года в Узбекистане.Родители лежат в Ташкенте,недалеко от мемориала Пахтакору-79.Родня в Ташкенте на Чиланзаре и Юнусабаде,в области сестра)))Мир вашему дому.
Ответить 1
Асалом Алейкум земляк. Мир вашему дому. Здоровья всех благ. Живу в Ташкенте 56 лет. Чиланзарский
Ответить 1
У меня родня живёт недалеко от чиланзарского военкомата.Дядя 25 лет проработал на САЗ.ЖД. на 5-м поезде Ташкент-Москва,ну и на других направлениях конечно.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Удачи, и без травм!
Отчего-то верю в этого ногомячиста. Весной зафеерит, скриньте!
Ответить
d
С днём рождения Керк!


Интересная пресс-служба. О том куда и почему пропал Керк не сказали ни слова. Как будто его и не было - Керка. Но с днём рождения поздравить не забыли
Ответить
Надеюсь будет как в камано. Камано в начале тоже не впечатлял , потерянный был какой-то , а сейчас очень важный игрок
Ответить
С днём рождения ,желаю расскрытся в нашем клубе и заиграть ещё лучше
Ответить
С днём рождения!Здоровья и голевых свершений! smile4
Ответить
С таким количеством мемасиков он может и Борю обойти.
Ответить
С Днём Рождения! Поменьше травм, побольше голов и вообще всего самого наилучшего!
Ответить
С Днюхой Джирано! Надеюсь за зиму пройдешь аклиматизацию и начнешь прибавлять. Так то он мне понравился. Мощный. Скростной. Может навязать силовую борьбу.
Ответить