Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
136
instagram.com

Наш состав на матч с «Арсеналом»

7 33
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии136
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на огонь, воду и на стартовый состав Локомотива HAhaa
Ответить 14
Особенно на запасных 😁
Ответить 13
Б
Отлично, насмешил конечно.
Ответить
a
А где игроки? А х** его знает, бл**
Ответить 9
Жемал то когда респанется, господи. И где Керк?
Ответить 7
К
Зато всегда есть повод сказать а у нас состава не было
Ответить 2
судя по инсте, он ждёт матч с уралом)
Ответить 2
судя по кэфу, так и есть - на матч записного аутсайдера и команды в зоне еврокубков на победу 2-й команды дают 2,2
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Первый матч Гисдоля без Рангника, ну что ж посмотрим. Вдруг без него, наоборот попрет у Гисдоля. Давай работай своей головой, Маркус! Старайся удивить нас сегодня! erik
Рангник влиял на решения Гисдоля и заходил в раздевалку «Локо» в перерывах матчей

Об этом рассказал Мацей Рыбус в интервью изданию Weszlo.

«Да-да (я был знаком с Рангником лично). Он находился с нами всё время, был на каждой тренировке, на каждом предматчевом брифинге. Он даже заходил в раздевалку во время перерывов. Он не был тренером, но чувствовалось, что он влияет на решения тренера».

Ответить 4
d
Что-то Рыбус опоздал. Сейчас же уже не в тренде говорить, что Рангник на всё влияет. Сейчас же надо говорить: "Рангник ушёл, но ничего страшного. Его фирма оказывала консалтинговые услуги. Ничего не изменилось"))
Ответить 2
Можно ли так ботов вычислять? Или это возможно реально просто наивные паровозы? scule
Пс или 50/50?..
Ответить
В том же интервью:
Вы говорите о проблемах «Локомотива». Твой тренер сменился ...
Да, Маркус Гисдол здесь. А еще есть Ральф Рангник… На самом деле, его, наверное, больше нет. Я даже не знаю, как это прокомментировать. Он был в нашем клубе, подписал пятилетний контракт на большие деньги и вдруг переходит в «Манчестер Юнайтед». Трудно к этому относиться. Он был таким координатором в «Локомотиве», в клубе должно было быть много внимания приобщению молодых игроков к основной команде. Изменилась вся структура внутри «Локомотива», многие сотрудники приехали из Германии, их сюда привез Рангник. Аналитики, скауты, тренеры академии. Его разведчики даже исследовали возможность выкупа Кацпера Козловского у Pogoń Szczecin, они спрашивали меня о нем. И они хотели дать действительно хорошие деньги, десять миллионов евро, но, судя по всему, Кацпер уже заключил соглашение с одним из лучших клубов Англии, куда он отправится после сезона.
Ответить
100500 лет Керк не ломался, но стоило перейти в Локо и спустя 3 месяца сломался.
Совпадение?
Ответить 4
Ну да
И дриблиг у него раньше был фееричный,
И удар раньше был точный,
И, наверное, реализация фантастическая...

Но в 12 часов карета превратилась в тыкву...
Ответить
Это не тот Керк что был в Утрехте.
Это факт.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
И снова Ненахов, дон
Ответить 3
А кого туда ставить, Рыбу второго? Сильянов, кмк, пока не на 100 проц игрок основы.
Ответить 3
Сильянов чтоль лучше вышел с Лацио?
Ответить
Разве нет?)
Именно в этом матче Максим полностью провалился
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Скамейка просто слёзы
Ответить 3
Как и старт, только не слезы, а фэйспалм.
Ответить 1
D
Да ладно. прочь уныние. Арсенал никакой. Не проиграем!
Ответить 3
a
так-то выигрывать надо, а для этого забивать надо, а с этим сейчас проблемы ag
Ответить 3
Цитата: altorm
забивать надо

Арсенал очень много пропускает, верю что забьем.
Ответить
да, не должны проиграть
Ответить
Л
Интересно, чем занимается медштаб в клубе? Одни выздоравливают, другие травмируются, и когда все будут в строю, видимо только к весенней части чемпа....
Ответить 3
они там игру в кальмара играют - кто проиграл, того ломают и в лазарет
Ответить 3
Молимся железнодорожному богу.
Больше и нам никто не поможет.
Бара капитан - это вселяет небольшую надежду.
Ответить 3
P
Что с Камано блин?
Ответить 2
P
Спасибо не знал, думал ещё один сломался(((
Ответить
Петров ничего не показал, но опять играет.....
Ответить 1
если глянуть на лавку, то понятно почему(
Ответить 3
Петров играет, потому что Рыбчинский как раз показал себя HAhaa
Ответить 2
D
Опять Петров... Заветам Рангника Гиздоль верен (Хотя Рангнику уже на Петрова...)
Бабкину почему не дать шанс
Ответить 1
Бабкин намного интереснее смотрится!
Ответить
I
Пабло присел основательно)
Ответить 1
На выход трансфер готовят. Чтобы не травмировался.
Ответить
Не вижу фамилии главного тренера, не ушел ли за товарищем? HAhaa
Ответить 1
Ага, а исполняющим обязанности того фрица который из регионал лиги пришел)
Ответить
Это пизд какой то,как игра так пол состава куда то пропадают!
Ответить 1
Ничего оптимистического в этом составе не вижу.Куда делись Керк,Куликов?Вообщем с таким составом и скамейкой должно случиться чудо,чтобы мы победили.
Ответить 1
Смолов? Он же в старте)
Куликов? Серьезно?))
Ответить
На замене мог ведь пригодиться.
Ответить
Состав прекрасен. Надо не забыть поставить на Марсель перед последним матчем ЛЕ.
Ответить 1
D
оно тебе надо - копейки считать?
Ответить 1
Ну как копейки, на Марсель дают 1.53. Я бы давал 1.2 ag
Ответить
них... копейки , Лацио с форой (- 1) был два с чем-то. Я зарядил смело и уверенно , болел за наших конечно, но после очевидного результата особо не расстроился. Через 2 часа расстроился , когда эти легкие деньги профукал на других матчах Ricardo
Ответить
d
Про главного преследователя зенита - Куликова вообще давно ничего не слышно. Он там хоть живой?
Ответить 1
r
Куда люди пропадают?Керк, Камано где?
Ответить 1
Камано дисквалификация
Ответить 1
Пожелаю удачи Худякову!По персоналиям не буду пожалуй.Вперёд,Локо!
Ответить 1
Парням удачи! 12
Живым или мертвым ты пойдешь со мной С Рангником или без, Локомотив должен двигаться только вперед! smile4
Ответить 1
Опа. Отсылка на Робокопа?
Ответить 1
Цитата: Gotham Knight
Отсылка на Робокопа

Точно!
Ответить
Да ну, ты путаешь. Это же коронная фраза Алекса Мёрфи!
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Оказывается Даня Худяков племянник бывшего спортдиректора Тамбова, который щас в СИЗО сидит.
Ответить 1
Это интересный факт. Сам был удивлен.
Почему Тмб его не арендовал тогда?)
Ответить 3
Ну так никто случайно в систему не попадает.
Ответить
Мужики, сегодня день рождения. Порадуйте.Когда как не сегодня начинать побеждать!
Ответить 1
Петрова в перерыве, полагаю, на Рыбчинского заменят.
Ответить 1
S
Вот нет уверенности в нашей победе с такими потерями, но хотелось бы ошибиться!
Ответить
Жду победу! Борисенко неплохой паренёк растёт.
Ответить
D
Я лично этого не понял,но я его толком то и не видел
Ответить
d
Петров опять будет исполнять Жемалетдинова? В прошлый раз не очень получилось.
А со скамейки как всегда некому выйти
Ответить
Петрова поменяют уже в первом тайме!
Ответить 2
Информация об отсутствующих игроках. P. S. Специально и эксклюзивно для denmat. erik

Ответить 1
d
Керка нет. Куликова нет. Значит у них не травма и не болезнь?
Странно monkaS
Ответить