46
Sport24

Крыховяк: «Если проиграем в стыках, то нам нечего делать на ЧМ»

Полузащитник «Краснодара» и сборной Польши Гжегож Крыховяк прокомментировал итоги жеребьевки стыкового турнира ЧМ-2022. В полуфинале поляки на выезде сыграют против команды России, а затем в случае победы примут на своем стадионе кого-то из пары Швеция — Чехия.

«Хороший жребий, можно играть с каждым, и мы можем победить любого», — подумал каждый футболист из всех 4 команд. Если выиграем, то поедем на ЧМ. А если проиграем, значит, нам нечего там делать. Впереди хорошие матчи, жду не дождусь».
0 64
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии46
Логика - уровень «бог»
Ответить 21
E
Напомнила фильм мстители, где Тор прилетел к гному, делать гром секиру. Гном говорит, Коль убьёт, Коль умрёшь))
Ответить 3
T
Если умрёшь домой не приходи
Ответить 2
Если ты сдохнешь, то я тебя убью!
Ответить
Давай обратно. Ральф ушел)
Ответить 9
Вообще не удивлюсь RageFace
Ответить
Да ладно я шучу)
В Краснодаре для Крыха трава зеленее, и вообще все топ)
Точка невозврата давно пройдена)
Ответить
На ЧМ поедут не только лишь все
Ответить 5
Вернее поехать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Ответить 2
Чем старше Крыховяк, тем больше ему лет.
Ответить 5
d
Да ты чё, тут 150 мультов считают что если вас и чехов со шведами не пройти то делать нечего там...
Ответить 4
Фантазёр, ты меня называла…
Ответить
D
Так разве это не так???? Это ТОП сборные или что? С каких пор Поляков нужно бояться? Если проигрывать им то на что надеяться в Катаре? На Бразилию и Германию? Или Хорватов с США? Конечно Русские так считают, ибо есть вера в сборную.
Ответить
d
Вот вы похоже как раз и той категории людей, которые считаю вот есть топ 10 сборных, а мы где то 11 за ними, а поляки чехи шведы это какой то мусор, вот только мусор это мы. 1 человек играет и то во Франции, где 1.5 сильных команды.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
T
Гжегож мастер и всё правильно и мудро сказал.
Ответить 4
Настоящий капитан...
Ответить 3
Очевидность. Конечно же если проигрываешь в стыках, то не едешь на чм?)
Ответить
М
Крых имел ввиду, что если не пройдут, то их уровень не соответствует турниру. Выражение поляка было не стиле мистера олимпии: "водка внутри, снаружи бутылка".
Ответить 3
Гжегож,так мы такого же мнения в принципе по отношению к вам
Ответить 2
R
Так весь вопрос в том, что если проиграем мы, то и нам там делать нечего. Хотя похоже, что даже если и выиграем...
Ответить 1
Жалко что он ушел( и чорлуку жалко их нехватает для раздевалки их жажда к победе как никогда нужна для молодого поколения. Особенно если смотреть что у нас федя считай самый старший в команде, но он далеко не пример того как нужно поступать проф футболисту. Надеюсь тимо едвай донесет весь смысл короткой, но важной футбольной стязи
Ответить 1
А если проиграешь в стыках, то можно как то поехать на ЧМ? А, Гжегож?
Ответить
Вылет=нечего делать на ЧМ
Ответить 3
В
Есть разные акции. Собери десять фантиков и попади на ЧМ
Ответить
А
Крых ты лучший!!!! Без тебя Локо не тот!!!
Ответить
Так можно сказать про многих, про Чарли Ману, Леху, Денисова, Фарфана список может быть длинный, один игрок не есть кЛуб
Хотим мы или нет но смена поколений происходит в любом клубе, у нас к слову совпало с Барсой, и как там? Легко проходит?
Ответить 3
А
Может и не должно быть легко, но главное чтобы не бестолково!
Ответить
По логике вместо чехов должен быть Ливонский орден. Ну или Литва. HAhaa
Ответить
P
Также и Локо думал попав в эту гпуппу ЛЕ)
Ответить
B
d
На самом деле он может своим рассказать все о каждом нашем дноре, при том что наши Левандовски только по телевизору видели. вот и все расклады
Ответить
Не переживай,Гжегож.
Кудряшов не даст вам проиграть
Ответить
b
Да жребий то не такой уж и плохой.. Но это стыки и всего 1 матч... Эээх интересно будет...
Ответить
Слабых команд нет в четверке. Любая может выиграть в отдельно взятом матче. Много будет зависить от кол-ва травмированных и в какой форме будут на данный момент здоровые игроки
Ответить
Валера видимо сам решил на поле выйти

Ответить
Капитан очевидность😁
Ответить
L
там кроме сборной Италии походу вообще всем командам нефиг делать на ЧМ
Ответить
L
не, ну из уважения к Деду Сергею, ещё и Португалии
Ответить
Против логики не попрешь. Не даром Крых капитанит в краснодаре. Капитан очевидность
Ответить
Немец выгнал нашего поляка, а теперь сам лыжи навострил. Сейчас бы Гжегож нам очень пригодился. Логики ноль.
Ответить
e
Никто не выгонял поляка, поляку было объявлено что по окончанию сезона контракт с ним продлен не будет, после чего поляк ушел в Краснодар уже имея с ними предварительную договоренность. Крыховяк мог спокойно играть ещё год в Локо, но он сам не захотел выступать за наш клуб на таких условиях.
Ответить 2
А это не одно и тоже? Не предложить контракт лидеру команды за год до конца.
Ответить
e
Ну формулировка выгнал здесь точно не подходящая. Клуб обозначил свою позицию, крыховяк с ней не согласился и ушёл. Причем клуб не стал препятствовать его решению . Например зенит в аналогичной ситуации, не отпустили азмуна куда он хотел, и оставили в команде доигрывать контракт.
Ответить
N
Гжегож, отдыхай! Зачем тебе Евро?
Ответить