63
Спорт-Экспресс

«Попахивает авантюрой». Актер Баринов о ситуации в «Локомотиве» после матча с «Лацио»

Народный артист России, бывший болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» прокомментировал поражение команд от «Лацио» (0:3) в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы.

«Сейчас можно говорить что угодно, но против «Локомотива» играла команда другого уровня. Мне пока не нравится, что происходит в «Локомотиве». Все это попахивает авантюрой. Людям, которые пришли в клуб, он не нужен. Я в этом все больше убеждаюсь. Но ребята — молодцы! Они старались, бились. Вратарь — тоже молодец, не спасовал. Пенальти есть пенальти, а третий гол был из-под игрока. Он достойно отстоял, да и вообще сражались все, но плана, как обыграть «Лацио», у команды не было», — сказал Баринов в беседе с корреспондентом «СЭ»
11 54
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии63
A
Ну хоть тут адекватно сказал… Понимает что и так все подавлены
Ответить 13
Д
Он всегда даёт правильную оценку исходя из своего жизненного опыта. А если Рангник правда уходит и видит дальновидно!! Им даже чужды цвета Локо.
Ответить 7
А
Ну какие цвета ?
Они профиссионалы и для них спорт бизнес.
В принципе так и должно быть. Это нормально.
Вы болельщик, у Вас другой подход. Вам цвета клуба важнее. Это тоже нормально.
Никакой трагедии с уходом РР не произошло. Тема раздувается специально. Изначально писали что контракт не с ним, а с его агентством.
Ответить
T
Так ты совсем недавно другое писал РР и Цорна. Опять переобулся на лету? ag
Ответить
План как обыграть был, но не вина Гисдоля что у него в атаке доступны Лисакович и Рыбчинский. Тут даже Тухель с Клоппом вместе не помогли бы. Тренер тренером, но любую его схему и мысль надо претворить в жизнь, исполнить, а у нас впереди это никто не может сделать
Ответить 13
К
Кроме плана пресинговать запасной вариант был?схема менялась? Хоть что нибудь Пиздоль сделал?
Ответить 4
А что он по вашему мнению должен был сделать?) как изменить схему? Уйти в оборону и выпустить Фарфана с Фернандешем, которых у него нет? ЛОЛ! По моему ты хейтишь ради хейта)
Ответить
К
Кто виноват что у него нет крыховяка? Его кореш. Рангник... Кто покупал днище по фамилии мараддашвили? Нахрена был куплен хрустальный тикнизян с анджорином? Схему он одну играет и просто тупой пресинг... Да даже у черчесова сборная умнее играла
Ответить 4
Посмотреть еще 6 ответов
Всё-таки смотрите матчи
Ответить 5
D
Не было ни плана, ни игроков, ни тренера. Фул-хауз сложился.
Ответить 5
Ничего нет ,это всего лишь бед трип паровозика из Ромашково.
Ответить
Худяков понравился, жаль, что его дебют приходится на такое время
Ответить 5
Ничего, крепче будет, если не сломается
Ответить 1
надеюсь Заур Залимбиевич Хапов подставит плечо и всё объяснит как надо

Ответить 2
Людям, которые пришли в клуб, он не нужен.

Отлично сказано.
Ответить 4
Ноу комментс HAhaa
Народный артист России, бывший болельщик «Локомотива» Валерий Баринов
Ответить 4
Если в итоге вся "немецкая свиноферма" свалит, то не удивлюсь, как сразу Баринов станет снова "преданным болельщиком" Локомотива. sova2
Ответить 3
Преданные они такие, от слова "предатели"
Ответить 1
Да не станет он болелой ЛОКО,ну вот прикинь-Палыч-тренер Динамо,Габалы,и ХЗ кого ещё и это предел.Ну выше одного места не подпрыгнешь.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Столько пессимизма в комментариях, неужели кто-то ждал победы? С чего бы? В клубе революция, эпидемия травм... Не было предпосылок для другого результата, я ожидала худшего. Меня лично команда порадовала, первый тайм вселял оптимизм, ну добили нас эти пенальти... Ничего, сильнее будем. Даня наберется опыта, Тоха на подходе, за одного битого двух небитых дают. Мне очень нравится наша команда и её настрой на борьбу. Впереди второй круг, а то здесь уже кто-то Спартаку с его 10 местом позавидовал!
Ответить 4
Просто мы наданный момент не конкурентно способные в Европе. Это нужно признать не только Локомотиву, но и всем российским клубам.
Ответить 1
Это лежит на поверхности
Ответить
На поверхности чего?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
S
Подглядывает за игрой одним глазком.
Ответить 3
бывший болельщик «Локомотива» Валерий Баринов

Это конечно очень смешно))
Ответить 3
Народный артист России, бывший болельщик «Локомотива» А вот и бывший дал комментарий))
Ответить 2
Болельщик либо есть всегда, либо он им никогда не был) болельщик Палыча он, не более
Ответить 6
Попахивает тем, что Локомотиву нужна коренная перестройка, этот Локо играть в Европе не способен, ну разве что в Лиге Конференций, но и там есть сомнения. Гилерме (или Худяков) Мурило, Едвай, Магкеев, Тикнизян, Марадишвили, Баринов, Бека-Бека, Антон, Камано, Керк - эти ребята что-то могут (заметьте, как мало тут россиян). Всякие Рыбчинские, Куликовы, Лисаковичи, Смоловы, Живоглядовы, Сильяновы, Ненаховы (ну ладно, этот еще туда-сюда, в матче с Сараем понравился, да и вчера если бы не желтая, не заменили бы), Анджорины (привет академии Челси), Пабло, Зе Луишы - это все до свидания.
Ответить 1
Дак эта перестройка сейчас и происходит,

Зимой/летом скорее всего уйдут Смолов, Пабло, Зе Луиш. Кого то нового возьмут.

Сильянов (пока одна игра неудачная) / Куликов / Рыбчинский / Ненахов / Живоглядов скорее всего останутся, но скорее всего при здоровой основе - будут сидеть на лавке.
Ответить 1
Сильянов проиграл конкуренцию Живоглядову, ну о чем речь идти может, это тот же Куликов, только в защите
Ответить
Сильянову 20 лет, он ещё толком не играл что бы проигрывать конкуренцию
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Там Зидан уже одной ногой В ПСЖ а Почеттино походу в МЮ собрался так что наши взяли паузу, выжидают походу!Возможно Рангник не куда и не уйдет!
Ответить
А осадочек то останется)
Ответить 4
D
Мне кажется это старая инфа,вчера еще писали,что издан отказал псж,поэтому и всплыл рангник
Ответить 1
Сказал как есть!
Да отстаньте вы уже от Рангника, не он контракт подписывал, а его компания, он находился здесь по своей воле...
Команда останется, он на связи будет, хотя наверно часто так и было 🤷
Ответить
Да просто попахивает.
Ответить
Бывший болельщик Локомотива

Шефф, это ты подредактировал?
Ответить