12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
66
news.sportbox.ru

«Группа немецких гастарбайтеров во главе с Рангником и Цорном скоро уйдет из «Локо» в «Спартак» — Червиченко

{alt_img}
Возвращение Доменико Тедеско в «Спартак» возможно, сказал «Матч ТВ» бывший владелец клуба Андрей Червиченко.

Немецкий специалист планирует приехать в Москву на матчи «Спартак» — «Наполи» и «Локомотив» — «Лацио» в Лиге Европы.

— В «Спартаке» возможно всё, в этот клуб могут вернуться все, кроме умерших. Если Тедеско вернется, то клуб в очередной раз расчехлит карман Федуна по полной программе. Думаю, что группа немецких гастарбайтеров во главе с Рангником и Цорном скоро уйдет из «Локомотива», теперь нужно куда-то кости перекидывать, ну вот и они уйдут в «Спартак».

Футбол Тедеско был агрессивный, «красно-белые» смотрелись гораздо лучше, чем сейчас. Может, и Доменико вернется, его приход был бы более логичным и понятным, чем приглашение какого-то непонятного помощника Конте, — сказал Червиченко.

36-летний Тедеско возглавлял московский клуб с 2019 по 2021 год. Под его руководством «красно-белые» стали серебряными призерами чемпионата России сезона-2020/21.
81 15
добавил: Shagron
А также читайте
Комментарии66
Рангник первый в истории человек, который будет тренировать МЮ и Спартак одновременно и консультировать Ньюкасл
Ответить 25
И все это на удаленке в Германии
Ответить 4
Он и на Марс полетит, как 2 пальца... bum
Ответить 2
Чем больше стеба к немецкой группе, чем чаще "поплевывают" в них - тем больше хочется, чтобы у Рагника и команды получилось. И желательно - максимально "оглушительно"... Так чтобы всех хейтеров накрыло "взрывной волной"!
Ответить 13
злопыхатели должны заткнуться, причем раз и навсегда)
Ответить
о, встретятся там с Николичем
Ответить 12
Там же какого-то итальянца уже практически подписали. Или ещё нет?
Ответить 1
а Гурцкая в курсе? он уже везет Марко
Ответить 6
Не знаю. Надо у него спросить)
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Жиртресту не удалось в 2000-е спустить спам в лучшую лигу мира на очищение, но верим в Зарему и ее пмс. 😄
Ответить 8
Бред собачий murilo
Думаю, что группа немецких гастарбайтеров во главе с Рангником и Цорном скоро уйдет из «Локомотива», теперь нужно куда-то кости перекидывать, ну вот и они уйдут в «Спартак».
Ответить 5
Я бы побыл таким гастрабайтером
Ответить
К
Но было бы прекрасно
Ответить
Червь по пацански разобрался с Сычем, время похрюкать появилось.
Ответить 3
Там вроде Сыч извинился и оставил ноги целыми.
Ответить 1
А что Червь с Сычева конкретно сросил?
Ответить
А Рангник прям спит и видит как бы поскорее перебраться в свинарник. В Манчестер и Барсу не пойду, с детства за ромбик.
Воистину, Спартак головного мозга!
Ответить 3
Всё. Кукуха окончательно выпала из гнезда.
Ответить 3
Л
Червиченко что, жёлтой прессой ззаделался? Никуда они не уйдут с полпути. Иначе какого хрена всё это делалось.
Ответить 2
Деньги попилить. Ну работу сделали можно и Спартак поднимать! Ricardo
Ответить 1
l
Так Рангник сам приехал и начал пилить? Его пригласили к сотрудничеству. За деньги, естественно. А если на этом кто-то наваривается, то Рангник здесь причём?
Ответить 1
Ф
Может проще Тедеско затащить в Локомотив ? Тогда выше перечисленным господам и уходить не нужно и действующие контракты разрывать и карму себе портить ...
Ответить 1
Ну, в СпаМе больше возможностей, в том числе финансовых. А у нас даже нормальной базы нет. И без стадиона ещё могут оставить)
Он кроме матча Спартак-Наполи ещё посетит матч Локо-Лацио (сам Цорн подтвердил).
Может неспроста припрётся на Локо.
Цорну, конечно, было бы удобнее работать со своим знакомым тренером, т.е. Тедеско.
Но мне этот персонаж совершенно не нравится. Опять ведь истерить начнёт. Ещё и свинский шлейф тянуться будет со всеми вытекающими так сказать.
Ответить 1
D
Чувак белены объелся
Ответить 1
l
Откуда столько желчи и ненависти?

Кстати, лично мне игра нынешнего Спартака нравится больше, чем у предыдущего тренера
Ответить 1
f
А мне нравился спартак при позднем Романцеве, Андрее Чернышове и Кононове
Ответить 2
l
Ну я говорю именно про футбол, а не клубные пристрастия
Ответить
Да Кононов был хорош
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
b
И кому блин приходят в голову такие дурные мысли б****, это что за тараканы в голове должны быть а?
Ответить 1
Наконец-то настоящее серьёзное экспертное мнение лидера 😂
Ответить 1
Ж
Энцефалопатия головного мозга
Ответить 1
Спартак пусть со своей наложницей разберется.
Ответить 1
Что курит Червиченко?
Ответить 1
Червиченко не хило отсасывает из пальца!
Ответить 1
e
Что он такое б*** несет... facepalm
Ответить 1
Не, ну надо признать Червиченко - настоящий спартаковец! Он же вечно копается в говне, да реально похож на СВИНЬЮ
Ответить 1
Немцы мои Родненькие !
Мы же вам заплатили из зарплат Работяг Ржд!
Вы уж не подведите.
Нужно 5 матчей выиграть/2 КЕ и ЧР
Ответить 1
Да хер им на пятак
Ответить
S
Ну у чувака фляга свистит а)
Ответить
T
Опять эти выбросы перед важным матчем
Ответить
А-ха-ха! Червиченко зажёг эфир! Clap Clap Clap
Вот бы как в анекдоте: встретились однажды Червиченко, Ловчев и Наумов. А потом к ним присоединились Смородина, Баринов и Мещерякофф...
Ответить
А Рой это гвоздь программы Червиченко?
Ответить
я думаю роем пидрил можно считать весь матч тв
Ответить 1
Наши главные пилилы продолжают кидать в адрес немцев какашки))
Ответить
🤪🤪🤪
Футбол Тедеско был агрессивный, «красно-белые» смотрелись гораздо лучше, чем сейчас

🤮🤮🤮🤮
Ответить
футбол это прыгать на бровке))
Ответить
А
Ну дайте здесь на нашем канале нормальную новость, а не это, чтобы можно было почитать и обсудить. Ну неужто нет адекватных и разбирающихся в футболе людей? Которых можно послушать и почитать.
Ответить