30 тур
Сб, 21.05, 17:00
Крылья Советов
Крылья СоветовП1 1,90
Локомотив
ЛокомотивП2 4,28
85

«Сочи» – «Рубин» – 1:2

Россия - Премьер-Лига. 15-й тур
Сочи

Сочи

1:2
Окончен
Рубин

Рубин

Голы

Родригао
Кристиан Нобоа
1:0
27'
Оливер Абильгор
Солтмурад Бакаев
1:1
31'
Андерс Дрейер
Хван Ин Бём
1:2
81'

Наказания

Кирилл Заика
22'
Оливер Абильгор
24'
Александр Зуев
26'
Игорь Юрганов
59'
Оливер Абильгор
61'
Герман Онугха
78'
Иван Игнатьев
84'

VAR

Игорь Юрганов
58'
Андерс Дрейер
90+8'

Составы команд

Николай Заболотный
Игорь Юрганов
Родригао
Тимофей Маргасов
Сергей Терехов
Кирилл Заика65'
Ибрагим Цаллагов
Кристиан Нобоа86'
Артур Юсупов85'
Никита Бурмистров72'
Матео Кассьерра85'
Данила Прохин65'
Дмитрий Воробьёв72'
Марко Дуганджич85'
Жоаозиньо85'
Викторьен Ангбан86'
Юрий Дюпин
Филип Уремович
Монтассар Тальби
Георгий Зотов
Александр Зуев46'
Хван Ин Бём
Оливер Абильгор
Солтмурад Бакаев69'
Сеад Хакшабанович
Андерс Дрейер
Герман Онугха78'
Михаил Костюков46'
Леон Мусаев69'
Иван Игнатьев78'
3 22
добавил: Система
А также читайте
Комментарии85
Физрук немецкий учись у Федотова

Физрук немецкий учись у Слуцкого
Ответить 20
d
Браво, Нога! Я фигею, как можно в таком количестве шутки воспроизводить из себя, просто белая зависть...)
Ответить 4
L
Ноге надо в стендапе выступать))
Ответить 6
Главное - шоб обувь была под руками tf ag
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Д
Сегодня был на двых московских играх. Эмоций просто нет. Эмоции остались просто вчера. И по стадиона.. новый стадион должден быть с крышей и комфортнее Динамо. Ценообразование должно исходить из прожиточного минимума, а не зарплаты Рангника.
Ответить 7
С
по чем сейчас билеты? буду в декабре, попадаю на матч
Ответить
Д
Зависит от сектора (посмотрите на сайте возможно Вам положены скидки) и я думаю на зимние матчи стоимость должна быть ниже...декабре играем с Уралом и Уфой .
Ответить 1
С
Пока нет билетов. на оф сайт я первым делом пошел.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
И все таки Дрейер хорош. такой удар
Ответить 6
Роль исполнителя. У рубина 2 с половиной момента за игру, но в нужный момент новичок зарешал.
Ответить 1
A
У них селекция есть, поэтому новички и решают. У нас увы такого нет
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
С
Классный удар Абильгора
Вот вопрос - почему мы даже не пытаемся чаще бить из далека?
Или бьем, но так откровенно, что все накрывается
Ответить 4
Какие удары издали, ахаха. У нас Куликов штрафные исполняет, бить некому просто! Уж лучше пусть доводят до верного, из штрафной. Вот раньше - да! Алиев, Фернандеш могли такое исполнить....А сейчас угловые подать нормально не могут и штрафные пробить тоже.
Ответить 7
С
Так в том и вопрос, кто им мешает. Не верю, что бить вообще не могут
Ответить
Так я тебе говорю, если бы кто то из наших атакующих мог нормально ударить - тот и штрафные исполнял бы тоже. Но кто у нас штрафные исполняет? Опорник Куликов, да фланговый защитник Рыбус. Поэтому, я считаю, что у Рангника две ключевые задачи на трансферное окно: 1) Забивной нападающий. 2) Плеймейкер, способный отлично исполнять штрафные. Ну, и еще цз и лз.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Как Нобоа дает передачи, сказка.
и пофиг, сколько ему лет
Ответить 4
Молодцы татары! Не дали сочинцам оторваться от нас. Сами только лажаем вечно.
Ответить 3
Д
А если посмотреть с другой стороны и Рубин уже на хвосте у нас? assinfire
Ответить 1
А
Кстати, Генич утверждает, что красной у Мурило не было и даже Талалаев подтвердил. Будет смешно, если КДК не отменит.
Ответить 3
T
КДК обязан отменять. Иванова должны отправить на мыло.
Ответить 1
G
Конкуренты дают шанс в топ-4 остаться... надо самим играть!
Ответить 3
У татаров тоже траблы с запасом, да и лидеров нет - Хвичи и Деспота. За Рубин! Не хочу чтоб бомжи были первыми, а следом шли бомжи 2. Сами не хотим и не можем, так пусть будут менты!
Ответить 2
Комментарий удален
A
У вратаря Сочи увидев набегающего Дрейера случился ступор-застыл, сразу напомнил мне почему то Гилю, тот тоже не считает нужным за таким нырять.
Ответить 2
Хвича давай!

блин его нет(
Ответить 1
Переключил за Рубин притопить, на Хвичу посмотреть. Ан нет...
Ответить
За Медведева потопи
Ответить
Это само сабой. Но сейчас за Рубин. 1:2 будьте любезны!
Ответить
Алга камни... Е5 бомжей!!! 💪💪💪
Ответить 1
Комментарий удален
Ты откуда вылез то вообще, овощ ты ссаный...
Ответить
Все, теперь Федотов спокойно и без шума укатает Бегемота.

о, сглазил норм
1-1
Ответить 1
Просто у Сочи вратарь Сослан, даже если не Джанаев, бгг
Ответить 1
Хван нормально играет, с головой ay
Ответить 1
Федотов идет в Ангбанд. Или ва-банк. Ну, в общем, что-то такое.
ag
Ответить 1
Что-то из хоккея было в конце ay
Ответить 1
Ну шо... Рубин в целом сгладил для нас тур.. Как и ЦСКА...
Ответить 1
Не засчитали хоккейный голFeelsBadMan
Ответить 1
Д
Рубин, Крылья, ЦСКА и Краснодар в борьбе за Европу..Ахмат-совсем маловероятно..а вот Спартак?
Ответить 1
Д
Зенит, Динамо, Сочи, Локомотив - по состоянию на 21.11.2021 года в зоне Европы. В зоне преследования - Рубин, Крылья, ЦСКА и Краснодар в борьбе за Европу..Ахмат-совсем маловероятно..а вот Спартак?
Ответить 3
Сколько там туров до конца года осталось? Мне кажется, всё может очень серьезно поменяться если мы ещё потеряем очки
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Очень интересный матч, но матч Медведева со Зверевым интереснее.
Ответить
А по-моему Саня не почувствовал Данька, нежели как было несколько дней назад.
Ответить
Дааааа... получилось так((
Ответить
Ну хз, мне Данек не нравится. Саня больше, тем более и он Русский
Ответить
Верю в покорителя Сент Патрика и Уэльса)
Ответить
С
Порадуюсь хотя бы за земляков
Ответить
Ахах, любят Бомжи - 2 в пустые ворота ag
Ответить
Комментарий удален
Да не хотел никого оскорблять) Но я считаю их фарм - клубом Зенита, исключительно логическая цепочка ag
Ответить
Сколько игроков сейчас с Питера играет в Сочи, или сколько они играли в бомжатнике, или в Локо сейчас все свои воспитанники ?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Хоккейная концовка, Дрейер дубль
Ответить
Содержательный у вас диалог получился))
Ответить
Он зачем-то решил впрячься за это ротенберговское Динамо спб, которое к Сочи имеет весьма отдаленное отношение, зато к Зениту очень близкое 😎
Ответить
Ну может чувак из Сочи)
И болеет за Локо, но так как местный - в тайне топит за своих)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
В-Ангбанд не получился, бгг, зато гол хоккейный, да.
Ответить
31 удар по воротам у Б-2 horror
Сколько там у Азиата было?
Ответить
P
31 удар против 6) 1-2(3). Типичный Слуцкий)
Ответить
А
Насколько качественный футбол был в первом тайме, настолько убогий во втором. Неужели за перерыв играть разучились?
Ответить