Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.20
Динамо
ДинамоП2 2.17
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 06.08, 20:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
56
Чемпионат

Кержаков: «Лучше проиграть так, чем обороняться и отбиваться, как было с «Локомотивом»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал поражение своей команды в матче 15-го тура РПЛ с «Зенитом». Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу клуба из Санкт-Петербурга, за который ранее долгое время выступал сам Кержаков.

«Нам хочется играть в футбол. Нужно наслаждаться моментом, ведь сейчас мы играем в элите российского футбола. Можно сесть в низкий блок, надеяться на контратаку. Мы пробовали разные схемы. Мне показалось, что сегодня при хорошей психологической подготовке, нам удавалось неплохо выходить в атаку. Были ошибки, но до удаления мы смотрелись неплохо. После — «Зенит» расслабился. Но лучше играть так, чем весь матч отбиваться и пропустить на последней минуте, как у нас вышло против «Локомотива»», — сказал Кержаков на пресс-конференции.
62 3
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии56
*Лучше мы раздвинем ноги перед хозяином, но будем жопу рвать против Локомотива*
Ответить 45
Вот это верно подмечено!
Ответить 2
M
Позорники, вылет и и все за них забудут.
Ответить 1
Глупо щас сетовать что НН не отобрал очки у бомжей. Там разница в классе огромная. А вы все пишете про подставу, как будто это равные соперники. В конце концов забил ты один гол или семь не так важно. За победу все равно дают только три очка.

Надо говорить о том, что бомжи нам давали предостаточно шансов в этом сезоне чтобы их догнать и даже обойти. Почему мы не воспользовались?
Ответить 25
Цитата: Gotham Knight
Глупо щас сетовать что НН не отобрал очки у бомжей. Там разница в классе огромная. А вы все пишете про подставу, как будто это равные соперники.

Ну Бундеслига тоже та еще лига приколов «Аугсбург» переиграл «Баварию» в матче 12-го тура чемпионата Германии — 2:1. gercus
Ответить 1
Ответ очевиден.....если ты не узрел...у нас перестройка команды, на что то надеяться сейчас не нужно.
Ответить
m
А до перестройки, что было?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
Да проигрывайте как хотите🤣🤣🤣🤣
Ответить 16
d
Кому он лечит. Ноги раздвинули перед звенитом, противно... Я вообще не понимаю, почему журналисты не пишут в УЕФА/ФИФА о том, что Газпром спонсирует несколько команд в РПЛ – это нарушение спортивного принципа. Никого не должно вводить в заблуждение, что официальный спонсор НН – "Газпром трансгаз". Это тупо "дочка" большого Газпрома. А ну да, у журналюг ведь тоже нет яиц, как и у большинства игроков нашей национальной сборной, конечно... Всё, что они могут – нападать на подходе к стадиону к игрокам и тренерам со своими тупыми вопросами
Ответить 16
Если наш чемп правильный ( на минутку допустим) , то какого куя мы сами не громим своих соперников ниже нас по классу( где игроки уровня фнл), и даем разгуляться всем кто хочет за наш счет.
Для начала надо на себя посмотреть, а уже потом смотреть на зинит с его фармами...
Ответить 13
Достаточно того что тренер Саша Кержаков)далее если вдруг тренировать что то или кого то будут условный Володька или Игонин,то в матче с зенитом ожидаемо раздвинут рогатки))))
Ответить
L
Лол почему никто не пишет против гаспрома ахаха что за смешной вопрос? Какой журналист будет писать против власти ? Ему сразу хана придет ! Какие наивные люди... HAhaa ag FeelsBadMan
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
F
Конечно, зениту же надо помочь)
Ответить 14
У НН ведь спонсор Газпром.
Проигрывай, Саня на здоровье. 5-1, 6-0, 7-2, насрать.
Надеюсь Миллер тобой доволен сегодня.
Ответить 14
D
Очередная правда российского футбола, а потом свой уровень с хорватами показываем. Аж блевать от такого хочется...
Ответить 5
Подстилка газпромовская
Ответить 14
L
Классная картинка! gercus FeelsBadMan
Ответить 2
Ну конечно, перед Зенитом можно не тренироваться, ходить по музеям и играть в свое удовольствие)
Ответить 12
Кержаков: "Мы с Генкой и Маринкой ходили в Мариинку, послушать чисто Глинку, в партер туды-сюды".
Ответить 9
N
По каким музеям? Они были в Мариинском театре возглавляемым Валерием Гергиевым, а не в Эрмитаже на Дворцовой площади! Ты ошибся?
Ответить
Я не был осведомлен о всех культурах объектах, которые посетили футболисты, вместо того чтобы готовиться к матчу
Ответить 1
A
Окаком сравнение с Зенитом все пишут, если они семерку Мясу отгрузили, а мы даже играя 60 мин. в большинстве еле ничью вымучили, смотрите обьективно на вещи.
Ответить 8
Согласен! Просто сейчас, зинит самый сильный клуб в нашем болоте, там все занимают свое место и играют на максимум, даже иногда разыгрывая по кайфу комбинашки ( по крайней мере в нашей лиге). Но извините этого достаточно,чтобы у нас быть топом и иметь каждый год 20млн+ и титул.
Надеюсь и у нас будет время, когда мы станем гегемонов в нашем болоте!
Ответить 2
Поглядим как ты со стальными конкурентами бомжей будешь играть, так как с Локо или бомжами, ты будешь играть так как тебе скажет хозяин! А вообще по х.й
Ответить 7
Как Газпром скажет, так и проиграете...не надо тут философские высказывания кидать
Ответить 6
I
Ну Без Зенита и Кержакова не было бы в РПЛ как тренера никогда) естественно попу подставил)
Ответить 2
m
Комментарий удален
Ну дык, а че сидел в оьррну весь матч?
Ну и бежал бы с шашкой на голо против нас.
Тоже бы пятеры отгрузили тебе и был бы доволен.
Задача походу одна у всех команд где есть питерские - тормозить конкурентов и давать Зениту все, что можно.
Ответить 2
f
Вот так команды и вылетают когда надо слить одним а с другими побороться попробуй Саша настрой команду доброго пути назад в ФНЛ
Ответить 1
Ж
Одно сказал,что нужно пробовать разные схемы игры,а в остальном куда против Зенита смешно!!!!!
Ответить 1
Прогиб засчитан. Плюсик заработал. Молодец.
Ответить 1
L
Бомж он и в Африке бомж. Слил
Ответить 1
просто встали раком.
Ответить 1
S
А кто-то надеялся, что керж отберёт очки у зени?
Ответить 1
Бомжам дали дополнительный день отдыха перед еврокубками?
Ответить 1
Керж фигню ты сказал,сам то понял!
Ответить 1
Ноги раздвинул перед Зенитом.... ag
Так же как и динамики, так же как и свинтак, так же как и Локо в прошлом сезоне. Получается, что секс с Зеней любят усе ag
Ответить 1
А
Будет интересно почитать в понедельник в СЭ о бескомпромиссной борьбе НН с Зенитом, вылившемся в конце матча в потасовку. И никто не вспомнит ни демонстративное удаление Бумаля, ни "наивной" игры защитников. Будут говорить, а что вы хотите и приводить примеры результатов с Динамо и Спартаком, не акцентируясь на самой игре. Но называть честной игрой ту, где вообще не было стыков, ударов по ногам, прыжков в подкатах (я имею в виду со стороны НН). И если бы не быкование Азмуна, так бы продолжалось до финального свистка. Понять обиду игроков НН в этом моменте можно, мы сливаем, а вы так, да и со стороны Азмуна тоже, перед Дзюбой расступаетесь, а мне забить не даете.
Ответить 1
В
Ну проверим в следующей игре насколько ты честен. Слово не воробей.
Ответить
l
да все только за, чтобы даже подвал таблицы играл в футбол
главное чтоб это желание не пропало уже к следующему матчи
Ответить
Может быть когда-нибудь позавут работать в бомжатьню если ещё так помогать будешь
Ответить
да лучше проиграть 5-1 ничего личного а то споносор обидется
Ответить
Д
Керж, выходи во дворе в дыр-дыр поиграем!!! Да здравствует наш добрый дворовый футбол!!!
Ответить