Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
65

«Локомотив-мол.» – «Ростов-мол.» – 1:3

Россия - М-лига. 16-й тур
Локомотив-мол.

Локомотив-мол.

1:3
Окончен
Ростов-мол.

Ростов-мол.

Голы

Максим Турищев
0:1
4'
Максим Турищев
0:2
11'
Данил Хромов
0:3
45+1'
Алексей Ларин
1:3
76'

Составы команд

Денис Уралёв
Лев Ушахин
Юрий Кудреватый
Иван Шмаков
Иван Котельников
Максим Матвеев
Алексей Ларин
Артём Карпукас
Егор Погостнов
Дмитрий Заволокин
Егор Елисеенко
Александр Дьячков
Никита Котин
Сергей Кочканян
Богдан Рогочий
Артур Максецов
Павел Горелов
Данил Хромов
Кирилл Щетинин
Артём Исик
Даниил Соколов
Максим Турищев
6 2
добавил: Система
А также читайте
Комментарии65
хорошо у меня завис фонбет и я не успел сотворить глупоcть
Ответить 4
1xСтавка вообще лучший букмекер в этом плане
Ответить 3
сколько семейных бюджетов спасено!
Ответить 4
8
А где наша пресс служба?До матча меньше суток и тишина.Пустят людей,не пустят?Сообщите хоть что нибудь.Просыпайтесь.
Ответить 4
Д
Цитата: 81963
А где наша пресс служба?До матча меньше суток и тишина.Пустят людей,не пустят?Сообщите хоть что нибудь.Просыпайтесь.

https://fclmnews.ru/news/108630-lokomoti...
Ответить 1
O
НУ как же... сначала драматическая пауза для максимального подогрева интереса и завесы интриги, потом барабанная дробь и... реклама. Ну а в 15:30 все всё узнают. Так что не надо переживать :)
Ответить 1
8
Я по абику,думаю попаду.Я переживаю за людей,которые хотели попасть по билетам.Особенно за тех,кто специально хотел приехать в Москву на матч.За областных,а тем более за тех кому ехать ещё дальше.Да и местным надо как то распланировать .Поражает другое.Вы сообщите будут пускать или нет и в каком количестве.Я сомневаюсь,что за сутки до матча об этом не знают.Такое ощущение,что им там по хрену на тех,кто хочет это узнать.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
A
Турищев это же наш воспитанник….
Ответить 3
да

в аренде или тоже отпустили в ростов с концами, не знаешь?
Ответить
ушел, контракт не стал продлевать или не предложили как то так, но точно с концами
Ответить
i
Турищев случайно не у нас был?
Ответить 3
A
В карантин вел тренровку домашнюю в клубно аккаунте
Ответить
Артём Нтумба Муамба

Кандидат в сборную России ay
Ответить 2
это нытик из 2дротс? ag
ну да, он
Ответить 2
Турищев тоже из их компании.
И оба были в нашей Академии.
Ответить
хорошо начали)
Ответить 1
Как это водится, наши бывшие любят забивать в наши ворота. Вообще Ростов это полигон для обкатки бывших игроков Локо. Турищев и Щетинин только в этом составе. А в основе Тугарев, Поярков, Глебов, Полоз... кто там еще... никого не забыл? Мухин вроде был еще, недавно были Махатадзе, Долгов....
Ответить 1
Вот точно...и все неплохие игроки.
Щетинина и Мухина Сашу вернул бы.
Еще из ЦСКА Гайнов...теряем классных игроков, а остаются не яркие, средние игроки
Ответить
братья Шитовы из спартака..эх(
Ответить 1
Надеюсь при РР яркие игроки не будут уходить с концами. Хотя бы аренда как Файза например.
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
D
А где Мампусси?
Ответить
пуси джуси на тусе petrosyan
Ответить 3
A
Баринов это брат Димы?
Ответить
Д
Перечитываю Достоевского. Рангник и Цорн присутствовали на матче «Казанка» – «Динамо» https://fclmnews.ru/kazanka/107158-rangn...
Ответить
А
Что с молодежкой, оказанкились?
Ответить
8
Молодежка летит после 1 тайма,0 3
Ответить
A
Немецкую стратегию тестируют
Ответить
На ютубе есть трансляция?
Ответить
Что то найти не могу
Ответить 1
8
Я исхожу из того,что каждый матч там показывали.Может сегодня по другому.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Друзья что думаете есть шанс у кержакова нам помочь?
Ответить
Мы все равно этими шансами не пользуемся почему то. Сколько их уже в этом сезоне нам давали, догнать и даже перегнать в таблице бомжей. Не воспользовались к сожалению
Ответить 1
8
Я думаю,что очень небольшой.
Ответить
Нам нужно расчитывать только на себя.Уже стало плохой тенденцией в нашем клубе-не пользоваться потерями конкурентов.Мы не ищем лёгких путей!)))Ну а если по игре Зенита с Нижним...на мой взгляд без вариантов для Кержакова.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ростов конечно по делу первый....Турик усилил их.
Ответить
e
Хороший матч, не смотря на результат. Разница в исполнителях впереди (у нас их просто нет, а у них лучший форвард турнира, который уже должен играть в РПЛ), Турищева надо возвращать, надеюсь Мёккель был на игре
Ответить
На Ахмат 30 процентов пустят. Как и ожидал. Но по привычке оперативно)))
Ответить
8
Прочёл на оф сайте.О билетах сообщим дополнительно.Интересно есть в РПЛ еще у кого нибудь такая шустрая пресс служба.
Ответить
Успеть бы сегодня( Дел прямо совсем дохрена, и ничего нельзя откладывать. Хорошо тебе. Рядом живёшь)
Ответить
8
Охренеть как рядом,в южном бутово.Правда сейчас сам мотаюсь по делам.
Ответить