6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
132
sportmk.ru

Николич заявил о готовности тренировать клуб РПЛ


Бывший главный тренер «Локомотива» Марко Николич сообщил, что готов рассмотреть варианты трудоустройства в Российской премьер-лиге (РПЛ). Ранее СМИ сообщали об интересе к сербскому специалисту со стороны «Спартака».

Николич в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу» сообщил, что провел отличное время в России. По мнению специалиста, Россия и Сербия остаются братскими странами. «Кажется, что я уважаю русский футбол больше, чем русские. Я никогда не откажусь поработать в России.

Видел ли хотя бы один матч «Локомотива» после ухода? Смотрел только последнюю игру со «Спартаком», — заявил Николич.
13 44
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии132
Ну еще бы. Кто ему еще столько заплатит.
Ответить 23
Цитата: strestian
Ну еще бы. Кто ему еще столько заплатит

Ну да... Палыч то за еду работал. Всего лишь 2 ляма евро в год, подумаешь!
Ответить -9
l
Итого: за 3 года зарплата Палыча 6 млн. долл, доход только от Лиги чемпионов 60 млн. долл плюс деньги за набранные очки. Разницу самостоятельно сможете подсчитать?
Ответить 7
Цитата: lokofan2020
Итого: за 3 года зарплата Палыча 6 млн. долл, доход только от Лиги чемпионов 60 млн. долл плюс деньги за набранные очки. Разницу самостоятельно сможете подсчитать?

Это уже отдельная тема обсуждения, другие затраты тоже надо учесть. Моглу в лс подробнее рассказать.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
По мнению специалиста, Россия и Сербия остаются братскими странами


Однозначно. Всегда за сербских спортсменов, сборные, если наши проигрывают. Когда был в Белграде-всегда было тяжело около памятника Милице Ракич.... Впрочем, как и, когда единственный раз в своей жизни был в Беслане около школы №1.. Но там вообще аура угнетающе-подавляющая. Много общего у нас сербами, конечно.
Ответить 14
Вот наши кривоногие не попадут на ЧМ, будем за сербов болеть) Ну, я про себя по крайней мере говорю, а ещё слегка за итальянцев всегда притапливаю)
Ответить 13
Я за Сербию и Голландию 100 процентов. Если у них не получится-то Италия. Против Франции, Испании, Англии и нынешней, ничем не примечательной Бразилии
Ответить 3
А я за Перу, они вроде как в стыки опять попали
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
v
А как же Европа? Топ-5? Нигде не нужен оказался шарлатан?
Ответить 10
L
Ну знаешь как говорят, аппетит приходит во время еды
Локо ему столько бабла дал, что он теперь считает что за копейки работать не будет, но в топ-5 он никто и звать его никак, поэтому и платить не будут, а других грузин в рпл нет, поэтому и у нас врядли кто станет
Ответить 5
Российский чемпионат не котируется от слова совсем. Это как для нас какой ни будь чемпионат Монголии. Карерра стал здесь чемпионом и кому он там нужен? Тедеско тоже ничего не нашел стоящего. Так что либо Николич здесь зарабатывает деньги либо едет в чемпионаты которые рядом с ТОП5
Ответить
Да кто бы сомневался? Этот шарлатан ещё появится в России и будет как Божевич сшибать всё, что плохо висит.
Ответить 8
Эхх а как же там топ-5 чемпионаты где Ювентусы, барселоны и другие Юнайтеды в очереди за таким специалистом?
Ответить 8
Ничего не рассматривал, потому что ничего не предлагали kik ag
Ответить 6
О какие люди и без охраны! smolov Явился не запылился! Ах да, уже же середина ноября, теперь можно не молчать! nikolich
Ответить 5
Вы че все какие злые? Человек прекрасно отработал свой срок, к нему никаких притензий нет, или мы с Семиным не играли в оборонительный футбол?????
Ответить 5
Не сравнивай игру от обороны в атаку Сёмина( пускай и были матчи где не получалось, но их было мало) ! И трусливый футбол николича!! Да и Сёмин вернул клуб в лидеры и настроил механизм команды! и николичу повезло что он приперся на место после Сёмина с готовым механизмом дающим результат.
Ответить 17
Да ладно не спорь, мы ж сектанты, что с нас взять. Эти люди не болели в начале нулевых, не видели матчи против Реалов, Монако и Интера. А если они болели в то время и забыли что значит тогда Палыч то грош им цена. Для них Палыч это очередной тренер, для нас Батя, для них Рангник пилорама для нас человек изменивший футбол в Германии ибо на наших глазах Ральф начинал как тренер для них Лейпциг всё купил а Рангник так пустышка
Ответить 25
M
Просто нельзя быть шовинистом. Нахваливать только Палыча и при этом не замечать успехи Николича. А они всё-таки были.
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
Марко понял где золотая жила)
Ответить 5
каждая новость про Николича на сайте (угадай пользователя) samed

Ответить 5
Это смешно ag
Очень нормално!
Ответить 1
Рыцарь Печального Образа. Вижу слово против сэра Марко--сразу сражаю негодяя минусом!
Ответить 1
Краснодар, но скорее всего ЦСКА (после скорой смены менеджмента по слухам) - ждут! Наверно. И теперь "лысый шарлатан" будет на другой стороне... выносить, как он делал с конями... или не выносить? :)
У свинок очередная итальянская эра начнётся, видимо. А больше некуда Марко.
Да ладно, норм чел, мне он нравился, будет замечательно если он вернётся.
Ответить 4
G
Всмысле некуда?)) В России разве 4 команды только? в Ахмате всплывет или Урале каком-нибудь
Ответить 3
Так низко он падать не захочет...
Ответить
Марко в сборной всплывет, почти уверен. Уж не знаю, насколько успешно, но точно будет интересно. Нормально.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Как же "похорошел" нобель во время поездки в Сербию nikolich
Ответить 4
P
В онлайне только сектанты чтоль? Противно читать комментарии выше. Марко ни разу не позволил себе критиковать ни болельщиков, которые его никогда на трибунах так и не поддержали, руководство, какие бы ситуации не были и даже сейчас говорит, что с теплотой вспоминает время в России. И еще ответ недовольному выше, которого резануло, что Марко матчи не смотрит Локомотива, предлагаю ему поискать комментарии Юрий Палыча, который при каждом упоминании Локомотива плевался и харкал желчью
Ответить 4
Палыч желчью не харкал точно, но высказывался весьма скажем там предвзято к Николичу, сильно предвязто и везде было я в первую очередь...
кто харкал и харкается дальше, так это Баринов - лил недовольства при Николиче и льет сейчас при немцах...
Ответить 2
А
Цитата: Alarm
Палыч давно не с нами, но ему вот интересно.

Так интересно, что фанаты 1.5 года от рук-ва требовали ответа на вопрос, когда же он на Локо придет ))) На другие клубы ходил, а на Локо нет.

Смеющийся эмодзи под постом о поражении Локомотива САМ ПО СЕБЕ ПОЯВИЛСЯ в его аккаунте ))) Нет, я понимаю, это не он. Его " аккаунт периодически вскрывают". ag
Ответить
Хммм... Такие халявные деньги будут платить только в РПЛ.
Ответить 3
За что боролся, на то и напоролся. Занял место Палыча, который шел вторым в чемпионате, а потом самого сняли, после двух призовых мест и Кубка. Не зря говорят:Сколько веревочке ни виться, а конец будет
Ответить 3
Марко сам себя назначил на место Палыча?
Если на твоей работе уволят начальника и предложат должность начальника тебе, ты откажешься из-за верёвочки?
Ответить 1
Вам не стоит больше смотреть футбол
Ответить
В
лучше бы мы без тренера играли?
Ну а что. Болельщики на команду забили, президент чекнутый. Точно бы не только кубок, но еще и ЛЧ выиграли бы.

Спасибо, Марко, за трофеи, медали и добрую память!
Очень не хочу видеть тебя больше в РПЛ, уж больно коварный соперник Локомотиву будет.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
В РПЛ самые лучшие неустойки)))
Ответить 3
И кстати, почему не Италия? Ааа, не нужны там, понятно)
Ответить 3
Эскортница таки своего добилась...
Что ж, очищение через свинарник проходили многие специалисты.
Ответить 2
Унижение я бы сказал, а не очищение erik
Ответить 1
Так ему нигде больше не заплатят кроме клубов РПЛ. Это ещё раз говорит о том, что в Европе он никому не нужен. Что в нём такого особенного я так и не понял. Обычный физрук, но для персофанов Николича он тренер чуть ли не уровня Гвардиолы
Ответить 2
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
Обычный физрук, но для персофанов Николича он тренер чуть ли не уровня Гвардиолы

Тогда почему некоторые тут восхищается Гидолем, который по тренерским статам в сравнении с Николичем просто нуль, и лучше разве что тем, что является дружком самого РР mesh2
Ответить
При Гисдоле от игры не тошнит хотя бы. А матчи с николичем было невозможно смотреть независимо от конечного результата
Ответить 5
Цитата: semin221
трофеИ?))

Ну извини, Марко не дали хотя бы 4 года поработать в Локомотиве... nikolich2
Цитата: loko_gavr
При Гисдоле от игры не тошнит хотя бы

Большое удовольствие наверное получил от матча со Спартаком во 2м тайме, учитывая что мы примерно час играли в большинстве? HAhaa
Вот Маркус тогда был доволен, он наверное и 17му месту будет доволен))
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
В ЦСКА он ОКАЖЕТСЯ!!! ПРИВЕТ МУХИН!!!
Ответить 1
m
удачи Марко, но не в матчах против Локо
а так пох, проблем не вижу
хоть в мясо ,хоть к коням
спасибо за кубок, но дальше у каждого своя дорога
теперь у нас немцы+молодеж и мы играем 1 номером и это круто

пс. негатива в комментраиях не понял,хоть и сам был за отставку Марко
человек про Локо плохого слова не сказал
бггг зато поляка(не выходящего на дерби) тут вылизывают...
Ответить 1
Вот вот. Ощущение, что Крыховяк у нас 9 лет как Чорлука, а по факту три года, ещё и год не доиграл..
Ответить
R
В ЦСКА гипотетически, не знаю кто выиграет, но владение будет где-то 80/20 в нашу пользу
Ответить 1
Удачи, Марко!
Если возглавит команду РПЛ, у Локомотива тяжелых матчей в чемпионате прибавится... но может это и к лучшему - количество проходных матчей нужно снижать, для конкурентоспособности на международной арене.
Ответить 1
h
Не прибавится, для локомотива все матч тяжелые
Ответить 4
Больше сказать нечего?)
А так, да пожалуйста) pig ждёт ag
Ответить
Ведь реально идеальный тренер для свиней. Кому он ещё нужен. И с кого он ещё также легко сможет стрясти деньги
Ответить 6
А ещё резануло, что не смотрел игр Локо после ухода. Непрофессионально.
Да и просто по человечески, мне бы интересно было, что с командой, как игроки усваивают новые требования. Да и какие они, эти требования, может пригодилось бы.
Палыч давно не с нами, но ему вот интересно.
Ответить
Палыч тоже не смотрел матчи с Николичем первое время.
Ответить 3
Смотря как далеко уехать, а то даже если захочешь посмотреть - не найдешь где.
Ответить
В наше время не найти гле посмотреть матч миллионер? Ты лукавишь!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
В Спартак он не пойдёт т. к. Он Партизан тренеровал, а они с Црвеной звездой враги. ЦСКА скорее всего лучший вариант.
Ответить
По такой логике, Марко не должен был тогда и «Партизан» возглавлять, поскольку играл в «Раде», работал там и даже шизил за них на стадио. Позовут в «мясо» — пойдет, как миленький
Ответить
Галицкий теперь в раздумьях... ag
Ответить
L
Цитата: Ангел Локомотива
в раздумьях

не начать ли играть в автобус?
Ответить
l
та все места уже заняты вроде, так что придется ждать следующего сезона
Ответить
С
Представляю, как у сектантов будут гореть пердаки от оборонительного футбола Маркухи
Ответить
Так они уже давно в него играют. Против всех более или менее приличных команд играют от соперника. Так и при тедеске было и при предыдущих. Просто секта с пеной у рта пытается, что то рассказывать про атакующий футбол, но его нет уже сного лет
Ответить 1
А
Николич играл на результат + подтягивал молодежь.
Т.е. он играл по обстоятельствам меняя состав и схемы.
Играть строго от обороны он не играл никогда и в Спартаке не станет.
Ответить
Никогда? 7 защитников игра в атаку, а не строго от обороны
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
А когда там период молчания заканчивается? Сколько там времени он не мог на тему Локомотива разговаривать?
Ответить