Сегодня, в 19:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.50X 3.45П2 2.10
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
25
football24.ru

Карпин объяснил, почему слабо играл Миранчук

Алексей Миранчук
Валерий Карпин отдельно прокомментировал выступление Алексея Миранчука. Футболист в первом тайме сделал несколько неточных передач. После перерыва записал себе в актив «ассист» на Смолова.

«Миранчуку игровой практики и тонуса не хватало, особенно в первом тайме. Поэтому было много необоснованных потерь, а во втором тайме вышел абсолютно другой Миранчук. Стало получаться все. Он играл ложную девятку, сейчас справа. Когда в тонусе, может на любой позиции сыграть. Для этого нужен тонус, каким бы мастерство ни было», — подметил тренер.

Алексей Миранчук по-прежнему практически не играет за «Аталанту». Последний раз футболист получал шанс в стартовом составе в сентябре.
0 47
добавил: REQUIEMFORFCLM
А также читайте
Комментарии25
V
На второй тайм вышел другой Миранчук? Валера, в заявке не было Антона))))
Ответить 15
N
Возможно, Антон выздоровел, и незаметно подменил уставшего брата?)
Ответить 1
V
Или наоборот)))
Ответить
Пора ему в Дженоа к Шеве переходить.
Ответить 12
Цитата: azizov68
Пора ему в Дженоа к Шеве переходить

А там и до связки Кайс-Мира недалеко! ay
Ответить
Жаль Шомуродов ушел. Веселее было бы.
Ответить
Во втором тайме и правда был хорош. И обострял и создавал. Если бы был в порядке Рифат, то думаю Мира не доиграл весь матч и был заменен
Ответить 3
А
Как же задолбали эти псевдожурналисты. Почему то о Головине таких вопросов не задают. И постановка вопроса не почему Миранчук играл так хреново в первом и так здорово во втором, а только почему так хреново. Это уже сам Карпин ему ответил. Не нравится он мне, спартаковское прошлое из всех щелей прет, но все больше и большк уважения вызывкет.
Ответить 1
ну наверное, потому что Головин лидер и один из лучших игроков монако.. его хочет эвертон,монако хочет 46 лямов.... так же Головин лидер сборной уже года 2-3.. а что Леша?? даже на замену в клубе перестал выходить.. в сборной он не лидер, стоит на 30 лямов дешевле Головина.. вот и все.. а должен быть объективно сильнее...
Ответить
Объективности ради нужно заметить, что сделки, в которых замешаны Эвертон, Монако и ЦСКА не внушают доверия, а скорее направлены на отмывание бабла.
Ответить 5
возможно. но факт, что Головин лидер Монако, а там состав приличный, говорит сам за себя. Если бы не ломался раз в 3-4 месяца уже давно бы не во Франции играл, а в Испании или Англии... а Леша, он просто наш любимый Леша.. но он сдал, из-за того, что его усадили на лавку.. в том сезоне у него было больше шансов и он периодически ими пользовался. а щас.. ему надо точно оттуда валить
Ответить 2
Посмотреть еще 8 ответов
Не знаю, как можно не уважать Карпина.
Ответить 1
N
Заметно, нужно в Милан...
Ответить
Что есть, то есть.
Ответить
Жду в Локомотиве !
Такой Топ.
У нас еще скидка 10% и Брат Близнец ждет и будет новым центральным нападающим.
Ответить