6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
76
sportsdaily.ru

«Уфа» попросит этой зимой за Агаларова 10 миллионов евро

«Уфа» начнет торги за форварда Гамида Агаларова с 10 миллионов евро. Об этом сообщил журналист Константин Кринский в своем телеграм-канале.

По информации источника, генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов планирует продать Агаларова зимой, а не весной по нескольким причинам. Гамида могут купить сейчас, пока он часто забивает; в других клубах РПЛ недостаточно активных нападающих; «Уфа» нуждается в деньгах. Команду сняли с государственного финансирования, нового спонсора пока не появилось, поэтому клубу необходимо заработать на продаже 21-летнего форварда.

Агаларов играет в «Уфе» с января 2020-го. Прошлый год нападающий провел в «Волгаре». В нынешнем сезоне за «Уфу» Гамид отыграл 16 встреч, забил 11 голов и отдал одну результативную передачу. В списке лучший бомбардиров РПЛ Агаларов первый. После него идут Матео Кассьерра («Сочи», 7 голов), Сердар Азмун («Зенит», 7 голов), Федор Смолов («Локомотив», 7 голов), Артем Дзюба («Зенит», 7 голов).
16 29
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии76
h
Хотят быстро продать за дорого, пока не сдулся
Ответить 18
M
За такую цену можете себе оставить.
Ответить 13
как будто он за любую другую сильно нужен
Ответить 5
Хаха, помнится как он напевал про Урунова, которого мечтают видеть в Европе топклубы. Шамиль гонит брак и пока этот очередной мыльный пузырь не лопнул, хочет успеть продать и навариться. Ни один паспортист в 21 год не стоит таких денег. Ни один. Тем более за успешные полсезона.
Ответить 8
Уж лучше попробовать Чалова реанимировать чем Агаларова брать. Меня беспокоит что он избегает играть один в один. И не понятно как он в прессинг идти будет. Да и до этого он не забивал много. За 10 млн можно по интереснее вариант найти.
Ответить 4
Цитата: Илья гуру прогнозов
За 10 млн можно по интереснее вариант найти.

С паспортом? Лимит пока не отменяют...
Ответить
P
Кстати про Чалова Интересная тема
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Сейчас мало хороших нападающих с паспортом. Неудивительно, что Уфа такие деньги хочет получить за него
Ответить 6
Шутнички) 2-3 я еще могу понять. Но 10... камон. Как с переходом Урунова в спартак уже не выйдет, Шамиль!
Ответить 5
Сейчас Ральф с друзьями включатся и покажут на деле, что возможно все.
Ответить 1
Блядь началось muriloПолгода поиграл на уровне и уже такой ценник ставят. С таким подходом от Уфы, ничего хорошего в его карьере не ожидается
Ответить 4
Дефицит сейчас на более-менее отечественную древесину. Пару раз попал по мячу и все уже тебя все хотят.
Ответить 4
Ну это ж Россия, у нас все кто чуть лучше среднего и с рос паспортом считай звезда за бешеные бабки.
Ответить 2
А
Цитата: Суетолог
Блядь началось Полгода поиграл на уровне и уже такой ценник ставят. С таким подходом от Уфы,

Для РФ, абсолютно нормальный подход.
Тут в долгую, на перспективу нельзя. ИМХО
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
K
Смешно. За 6 даже дорого будет)) Один сезон даже не отыграл. У нас любят после половины-одного сезона в супер игроки записывать.
Ответить 3
Он тупо замыкает под наш стиль игры не подойдет, нужен новый Ньясс или Фарфан который и создать сам может и замкнуть и головой сыграть
Ответить 3
Или Ндой на крайний случай
Ответить
трешка потолок и то это лотерея
Ответить 2
ох уж этот лимит животворящий, что же ты с ценами на бревна делаешь
Ответить 2
К
Да дерево сейчас дорожает
Ответить 1
За эти деньги можно практически 2-х Камано подписать. Бека + Едвай практически в теже деньги вышли.
Хотя с Макаровым у Рубина прокатило. Но я буду очень смеяться, если Спартак на это поведётся. Да и любой другой.
Ответить 2
Или с таким же "успехом" 2-х Хенти)
Ответить 1
Вообще я против наркотиков
Ответить 2
Да нахер он нужен,
Ответить 2
Какие 10 лямов, за него и 5 отдавать - это много, а тут про 10 какие-то
Ответить 2
m
Пффф, пусть там и остаётся. Или ждёт предложения из АПЛ. Там никаких денег не пожалеют за стоящего игрока. А пока с интересом будем наблюдать за развитием событий erik
Ответить 2
Не купит у них его за, столько, даже Зенит
Ответить 1
Зенит захочет они его за 50 тыщ продадут
Ответить 3
Ну условное динамо или краснодар купили бы за 5ку, но им вроде не нужен нап, но Локо думаю за 7 может) С - Стратегия )
Ответить 1
Сколько? Семь? Берем.
Ответить
Ахахахаха отыграл пол сезона и десять лямов,походу Уфа там в месте с Шамилем неху там раскурилась!
Ответить 1
За 10 может купить только Динамо и то вряд ли. У них Грулев и Тюкавин.
3 ляма-это потолок.
Ответить 1
За игрока одного сезона от 10 Лямов murilo
Знаем уже одного игрока, которого из за одного сезона чуть Кристал Пэлас за 25 не забрал.
Ответить 1
Модель Рангника в Уфе без Рангника в действии.
Ответить 1
Ну а что все возмущаются, как говаривал классик
если игрок провёл 10 игр в РПЛ, он уже меньше € 5 млн не стоит

А тут не просто провёл 10 игр, а забил 10 голов. Так что цена нормальная, как минимум для Сапс Локомотива.
Ответить 1
бомжи за 50 тыщ рублей заберут.
Ответить 1
Третья причина продажи:
Отмена лимита на легионеров и падение курса на древесину.
Ответить 1
Максимум 5 могут выручить. Слишком много прецедентов когда наш футболист выстреливал и пропадал. Кавказкие напы особенно. Один сезон играют хорошо, а потом их не видно. 10-ку может дать только сейчас Зенит или Спартак.
Ответить
G
Вспомни про 5 млн. за Тикнизяна и 7 за Марадишвили... А про прецеденты с российским подаюшими надеждами Рангник может и не знать.
Поэтому Газизов такой ценник и ставит... он то как раз про толстосумов с гос бабками все знает.
Ответить 2
Не думаю что Динамо будет давать 10-ку за Агаларова. Это слишком много за среднего напа.
Ответить
Есть идея получше - Живоглядов и смолов едут к вам,а Агаларов к нам, но то, что он будет забивным я сильно сомневаюсь, в другой ветке писал, а-ля лисакович, вроде что-то есть, но что??? Ведь тот же Лисакович мог бы в Уфе к данному промежутку времени тоже 10-11 положить и что тогда, получается его стоимость 10 млн?
Ответить
Только вот вряд ли Уфа посчитает такой обмен равноценным, да и Смолов вряд ли согласится на понижение в зарплате
Ответить 1
Это был упругий сарказм! Конечно же таких обменов никто делать не станет, наверное.
Ответить 1
Д
А в это время - Эвертон" интересуется Александром Головиным. "Монако" запросил 45 млн евро.
Полузащитник "Монако" Александр Головин заинтересовал "Эвертон", сообщает Liverpool Echo. По информации источника, в услугах россиянина заинтересован лично главный тренер ливерпульского клуба Рафаэль Бенитес, который хотел бы подписать Головина уже в январе. "Монако" запросил за своего футболиста около 45 млн евро. Сообщается, что "Эвертон" не готов платить такую сумму.
Ответить
За что за этот хрусталь 45 платить)))
Ответить 3
Он во Франции из лазарета не вылезает, в Англии что будет?
Ответить 2
E
10 вся ФК уфа стоит!! А кто вообще даст за него 10?
Ответить
Мы же за Живоглядова 2 отвалили..
Теперь не знаем куда его деть...
Ответить
L
Ахахахах 800млн рублей за него....просто смешно,кроме как в рпл этот паспортист где еще нужен за такие деньги?
Ответить