12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
66
Чемпионат

Бека-Бека лидирует по проценту удачных обводок в РПЛ

Полузащитник «Локомотива» Алексис Бека-Бека лидирует по проценту удачных обводок в Российской Премьер-Лиге, сообщает пресс-служба турнира. Он выполнил 74% (35 из 47), что является лучшим показателем за 14 проведённых туров.

На втором месте по этому показателю расположился нападающий «Зенита» Малком — 74% (34 из 46), у него на меньше на одну попытку и одно удачное действие. Третьим в рейтинге значится полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев — 70% (37 из 53). На четвёртом месте идёт нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов — 70% (37 из 53). На пятой позиции полузащитник «Рубина» Хван Ин Бём — 70% (32 из 47).
1 52
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии66
V
Потому что остальные вообще не обводят, а сразу пасуют назад ag
Ответить 14
Д
Михаилу Ашветия 44 года!!! ! С Днем РОЖДЕНИЯ!!! Вы Легенда ФК Локомотив!!! Я был, был за воротами ФК Шахтер в которые Вы забили два мяча!!! Вы дарили , нам болельщикам, счастье Футбола!!! Выша искренность на поле покоряла нас и мы были влюблены в футбол по имени Михаил Ашветия!!! Спасибо Вам, здоровья Вам и Вашим близким, счастья и успехов. До встречи на стадионе!!!

Ответить 13
Бека Бека уйдёт из Локо не меньше 30 миллионов. Дешевле такой бриллиант просто нет смысла продавать. Контракт до 2026 года. Парню 20 лет. Пусть играет за нас, если не захотят покупать за 30-ку.
Ответить 11
D
Ну мне кажется вы загнули)) 20 хотя бы
Ответить
Это стереотип. Надо продавать дорого. Цска Влашича продала дорого. Бека станет не хуже. Но ему нужно время и опыт.
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Уровень нашего футбола...
Приходит пацан из французской перди и становится лучшим.
Ответить 9
Просто парня не разглядели. Он на самом деле классный игрок. Почему его Ницца не взяла? Странно.
Ответить 8
Думается, в Европе не затеряешься. Вряд ли не разглядели, видимо были другие резоны.
Ответить
Посчитали, что рано ему в Ниццу. Там тем более миллиардер купил клуб.
Ответить
e
При всей моей симпатии к этому парнишке, рановато петь ему дифирамбы. Пусть пашет дальше.
Ответить 7
именно, по сути он на поле только это и умеет хорошо делать и передачи отдавать
Ответить
D
Это уже не так мало)))
Ответить 16
Если бы ещё парочку таких заиметь, то мы бы на первом месте с отрывом бы шли.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
С Галатасараем один раз чуть не привез гол, старается, но надо в меру.
Ответить 7
Бека-Бека крутой, еще не стабильный но оч полезный, в том числе по ТТД, думаю до нового года разок забъёт из дали, желательно в ЛЕ.
Ответить 4
L
А где же дриблер всея РПЛ Хвича? Ведь все так яро наяривали на него, обводит мол много и полезно
Ответить 4
Зазнался и играет сам с собой, как во дворе. В современном футболе, ни в один топ клуб тебя не позовут с таким подходом.
Ответить
Он ведь действительно дриблер каких мало и обводит много. Но вот насчет полезно для команды? Вопрос к тренеру. К сожалению, мы не можем говорить про тренера Семина в его карьере. Не довелось эту спарку увидеть.
Ответить
Если бы Бека играл с 1 тура у него показатель был бы еще больше, но эти его обводки это и плюс и минус...особенно если в центре поля потеря мяча при неудачной обводке...
Ответить 3
вот только он практически не теряет мяч...
Ответить 2
у него на меньше на одну попытку на 😀
Ответить 2
я так понимаю наша первая продажа на выход (кроме Феди)
Ответить 1
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
На пятой позиции полузащитник «Рубина» Хван Ин Бём — 70%


а ещё вот этот тип нравится, когда Рубин не идиотничает
Ответить 14
D
Первая продажа по намеченному плану,нравится мне этот парнишка,будет жаль если так быстро уйдёт
Ответить 7
надеюсь мы будет успевать хотя бы немного привыкать к ним
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Через год два его ценник вырастит ay
Ответить 1
Бека ещё поиграет в Европе после Локомотива. У него есть потенциал для этого
Ответить 1
l
Манчестер Сити берет Тюкавина (( места заняты
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Здорово!
Только хотелось, чтоб он еще был в лидерах по точным передачам) На его позиции очень важно.
Ответить
Ж
Не могу понять почему Рифат на 4 месте а Бакаев на 3-м при равных цифрах?
Ответить
Возможно потому, что у Бакаева минут на поле меньше
Ответить
e
Круто, но...25% потерь в центре поля ...
Иногда перебарщивает , но это с опытом поправится.
Ответить
а есть пруфчик на 25% потерь?
Ответить
e
100 - 75
Неудачная обводка - потеря
Ответить
ах вот оно как... 😁
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Не помню кто говорил из экспертов футбольных, что Бека чуть ли не худший трансфер Локо)
Ответить
По моему Гурцкая это всё начал набрасывать, потому что уже понял что ветер изменился и ему в Локо больше не покормиться.
Ответить 3
e
Хвича скорее всего лидирует или близко по общему количеству обводок , как и эджуке
Ответить
Парню надо найти у нас жену)
Ответить
"Парню надо найти у нас жену)"

😃 правильно! Женить "мальчонку" "домовята" пойдут и так и останется в "нашем болотце"
Ответить
Болотце надо сушить и превращать в почву) С хорошими ростками - хороший урожай))
Ответить
Если честно, я уже начинаю переобуваться)). Надеюсь, будет играть лучше Фернандеша.
Ответить
Д
я скучаю по Португалу!!! Спасибо Мануэл!!! https://www.youtube.com/watch?v=M3eH_4Wv...
Ответить 4
Да! Даа! ДААА!!!! portugal Маэстро!
Ответить 3
Обводка конечно хорошо, но после неё обычно пас в недодачу или мимо, завозится и теряет
Ответить
видимо поэтому у него средняя точность передач 85%, выше только у Барриоса из зенита, и то на 1 процент
Ответить 7
s
Ну куда ты спорить с экспертом?
Ответить