Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
67
football24.ru

Наумов: «Не помню такого, чтобы при Семине или Николиче так безвольно «Локомотив» выходил»

Николай Наумов разочарован итогам матча между «Спартаком» и «Локомотивом». Гости поединка должны были обыгрывать «народную команду» с крупным счетом. Однако подопечные Маркуса Гисдоля почему-то проявили полную безвольность.

«Отвратительное настроение после игры. Я вообще предполагал, что в два мяча «Локомотив» выиграет. И первый тайм полностью оправдывал мои надежды: 1:0 повели, удаление у «Спартака»... Я думал какой-то момент, что даже больше двух будет.

Я не знаю, что в перерыве сказал игрокам Гисдоль, но на второй тайм вышла уже совсем другая команда, абсолютно безвольная. Они опустили руки. Я не помню такого, чтобы при Семине или Николиче так безвольно команда выходила. Это говорит о том, что тренер в должной мере еще не руководит командой. Либо они его не понимают, либо он их. Ведь никаких действий со стороны «Локомотива» во втором тайме не было. Меня это неприятно удивило. Я считаю, что эта ничья равносильна поражению. Именно тренерскому.

«Спартак» в первом тайме выглядел так, как я и ожидал. После игры с «Лестером» они, конечно, уставшие были, длительный перелет вымотал их, разумеется. Да и матч у них был очень тяжелый. Мне казалось, что «Локомотив» должен быть посвежее. Но во втором тайме «Спартак» вдруг ожил. Гол Умярова мне понравился. Ребята будто бы зажглись. Видимо, в команде понимают, что нужно что-то исправлять. После перерыва спартаковцы подавили «Локомотив» полностью», — сказал Наумов.
32 13
добавил: REQUIEMFORFCLM
А также читайте
Комментарии67
N
Да это ещё не команда Гисдоля. Все вопросы к нему после сборов. И это лютый бред, что таких матчей не было у Сёмина и Николича. Мёртвый шальке в Гилзеркирхене, и мы им ничего не противопоставили, только трусливый футбол от обороны, когда нужно было побеждать. И ещё куча подобных матчей было уже.
Ответить 18
4:0 в Туле у Сёмина
2:0 с Байером в Черкизово у Сёмина
3:0 с свиньями при Тедеско у Сёмина
5:1, 5:0 и 6:1 у Николича сами знаете с кем
3:0 Суперкубок Николич
0 побед с подвалом совсем недавно Николич
Этот список можно продолжать
Ответить 2
Помню очень волевой матч с Лацио, бомжами, мусарами, Уралом, Химками, Ростовом, да смысл перечислять. Удачи Гиздолю
Ответить 12
5:1, 5:0, 6:1 вышли из чата
Ответить 11
d
Это нещитово. Это по критериям Наумова, видимо, более достойные результаты чем 1:1 со спамом
Ответить 5
При Николиче было много безволия. murilo
Ответить 10
h
Да сто раз при семине и николиче проигрывали вторые таймы, а при николиче вообще в дома 3-0 нас возили.
Ответить 7
В
дома нас при Николиче никто не возил. Но Локомотив, помимо победной серии, при нем очень плохо играл в гостях.
Ответить
8
Нас мясо, при Николиче,в десятиром валтузило весь второй тайм.Это был домашний матч,который 2 0.
Ответить 2
8
Десятиром- десятером
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Прошлый матч со свинотой был 1в1. Удаление в первом тайме, и весь второй тайм позорно отбивались. Только там чудом не пропустили и да и пару пенальти могли дать ( спасибо наверное Сухине в раздевалке)
Ответить 4
e
Для меня эталон безволия был с Химками в конце прошлого года, когда мы после комфортных 2-1 на второй тайм вообще не вышли и проиграли 2-3 и абсолютно растерянный Николич на бровке, не понимающий что делать. Мы во втором тайме даже в сторону ворот Химок не нанесли ни одного удара.

Но после того матча убрали Кикнадзе, так что нет худа без добра.
Ответить 3
d
А как же матч с шальке где мы пытались спасти не нужную нам ничью
Ответить 2
согласен безвольно сыграли второй тайм со Спартаком!
Ответить 2
Ну не тайм , а до гола и ещё 5 минут . Просто смяли наших напором и фолами. Да и гол просто попал. Кроме него был ещё 1 момент дельфина Соболева и всё. Дальше уже пытались вернуться , но силёнок не хватило.
Ответить 2
не согласен, безволия не было, мясо сыграло лучший тайм в сезоне, мы худший, это футбол, так бывает.
Ответить 1
Цитата: tetrys
это футбол, так бывает.

Так же как и всякие 1:5 "это футбол, так бывает"
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
чтобы при Семине или Николиче так безвольно команда выходила.

Шальке и Зальцбург передают привет
После игры с «Лестером» они, конечно, уставшие были, длительный перелет вымотал их, разумеется. Да и матч у них был очень тяжелый. Мне казалось, что «Локомотив» должен быть посвежее.

Это с какой стати? У нас на скамейке полтора землекопа сидят, это во-первых, мы прессинговали турков весь матч почти, а не сидели в обороне и выбивали мяч вперёд, это во-вторых, и мы тоже летели на самолёте, потому что Стамбул всё-таки далековато от Москвы.
Ответить 2
Как они были уставшими, если весь второй тайм лежали на поле в Англии? Это свойственно свиньям тянуть время.
Ответить 2
m
Шо бл...? Пятерочки уже забыли?
Ответить 2
У деда с памятью проблемы
Ответить 1
У деда с трезвостью проблемы
Ответить
А
Ни плюс ни минус. У всех бывали такие матчи. Просто такой контраст, да еще в большинстве...
Ответить 1
G
После игры можно строить из себя эксперта кому угодно... А до игры слабо спрогнозировать развитие событий?
Бесплатная идея для журналистов - конкурс прогнозистов Смо, Наумов, Баринов и Геркус,... волейболиста ещё можно одного позвать вместе с его другом Толиком.
Ответить 1
Насчёт безвольно не могу согласиться, но то, что просели, но моментами очень хорошо играли
Ответить 1
А
Были матчи и при них ,тем более первый тайм хороший был .
Ответить 1
А я помню, и причем при обоих.
Ответить 1
L
С Лацио играли нормално! nikolich
Ответить 1
Бедняга. Как же тяжело ему приходится все это наблюдать. Аж сердце разрывается. В его то правление, вообще без опытных футболистов, с одной молодежью., он брал чемпионства, кубки пять раз на дню.
А теперь о нем все забывают, да и средств на нужные таблетки не хватает. Вот и критикует человек. Мы-ж понимаем.
Ответить 1
Отвратительное настроение после игры. Я вообще предполагал, что в два мяча «Локомотив» выиграет
ставочка что ли сгорела а потом жопа ,а дядь Коль?
Ответить 1
g
В чем то прав,конечно,но понравился гол Умярова,это уже слишком,он вообще по воротам не бил,а прерывал контратаку,случайно закатилось..
Ответить 1
a
Вот еще 10 раз ударит из этой же позиции: 7 раз по воротам не попадет, и 3 докатится до ворот. То то он за 70 матчей 1 гол забил.

Вот у Умярова охрененный гол, а мы говно какое затолкали (Сарказм). Прямо стыдно...
Ответить
И при Палыче и при Марко игры были безвольными. Зачем врать и унижать Гисдоля, который недавно только начал работу?
Ответить 1
Потому что Наумов до сих пор задаётся вопросом, только вида уже не показывает
"Зачем убрали Сёмина?"
Ответить
зато каккую волю проявили с зенитом в большинстве
Ответить
L
Особенно с лацио
Ответить
I
Николич не умел настраивать команду в перерыве
Ответить
В душе конечно-же-разочарование.так давить в 1-м и так бездарно сыграть во 2-м?Перед матчем,честно говоря было как-то страшновато.Мясо.9-е место.злые.И самое главное опасение-Зенит потерял очки,а для нас это как всегда-Тогда и нам нужно потерять очки!Ну почти всегда так было.Ну и судейство конечно...Но кто нам не давал убить их ещё в 1-м тайме?На мой взгляд,судья конечно нехороший человек,но играли -бы мы по...да нихрена не играли бы мы...Все на карточках...Да что теперь говорить?Игру надо было решать в 1-м периоде.
Ответить
Д
тенденция вот такая есть, что при Гисдоле первый там по меркам РПЛ играем чуть ли не как Боги, а вторая половина выходит как будто играем не 2 а 3-4 таймы. может дальше будет более получатся, но пока так.
Ответить
Физику надеюсь на зимних сборах заложит Гисдоль. Сейчас трудно что-то поменять, увы.
Ответить
Д
надеемся все. просто пока так. первый там смотришь и диву даешься, а к концу все как мыльный пузырь лопается((
Ответить
Наумов что-то говорит за Марко, ущипните меня. Тот, кто набрасывал и поливал грязью перед и после каждого матча.
Ответить
F
Вдруг ожил? Вдруг бывает, только Пук, а свиньям петух со свистком помог.
Ответить
Я сейчас умру.Он не помнит как при Николиче команда безвольно играла?Наумов или издевается над нами ,или у него последняя стадия склероза.С ходу приведу господину Наумову как минимум 10 матчей при Николиче,когда команда не то что безвольно,а просто ужасающе проигрывала матчи.
Ответить