163

«Ростов» – «Рубин» – 5:1

Россия - Премьер-Лига. 14-й тур
Ростов

Ростов

5:1
Окончен
Рубин

Рубин

Голы

Солтмурад Бакаев
Хван Ин Бём
0:1
35'
Хорен Байрамян
Денис Терентьев
1:1
42'
Дмитрий Полоз
2:1
50'
Понтус Альмквист
Хорен Байрамян
3:1
55'
Али Соу
Данил Глебов
4:1
65'
Данил Глебов
Николай Комличенко
5:1
82'

Наказания

Солтмурад Бакаев
20'
Николай Поярков
43'
Филип Уремович
56'
Хвича Кварацхелия
56'
Баштуш
57'

Составы команд

Сергей Песьяков
Николай Поярков
Максим Осипенко
Баштуш
Денис Терентьев
Хорен Байрамян
Данил Глебов
Армин Гигович21'
Понтус Альмквист78'
Али Соу71'
Дмитрий Полоз
Данила Сухомлинов21'
Николай Комличенко71'
Кирилл Фольмер78'
Юрий Дюпин
Филип Уремович
Монтассар Тальби
Георгий Зотов
Оливер Абильгор
Хван Ин Бём
Хвича Кварацхелия
Сеад Хакшабанович
Андерс Дрейер
Солтмурад Бакаев78'
Михаил Костюков66'
Герман Онугха66'
Леон Мусаев78'
0 21
добавил: Система
А также читайте
Комментарии163
Ральф Рангник готов возглавить Рубин в случае ухода Слуцкого
Ответить 15
Не подавай им идеи 💡 ag
Ответить
Уже какой матч подряд Хвича абсолютно бестолково играет и при этом ещё и ведёт себя по-хамски.
Всё? Кончилась звезда?
Ответить 9
Щас выползут персональные болельщики и засрут тебя дизлайками ag
Ответить 4
А что, такие ещё остались? ag
Ответить
Я его персональный болельщик, все вопросы на ресепшен моему секретарю!
Ответить 4
Посмотреть еще 4 ответа
Удачи Ростову. И Кафанову.
Ответить 7
Да, нынешний Ростов нам не соперник в борьбе за чемпионство, а камни рядом
Ответить 2
8
Ростов хорош
Ответить 6
Ростов браво 🙌,одного конкурента меньше ,сельмаш набирает ход
Ответить 5
Не каркай, пусть доиграют ag
Ответить
Состав: Гиля, Живой, Едвай, Бара, Ненахов, Мара, Куликов, Рифат, Керк, Смолов, Камано
Ответить 5
Кафанов хорош, конечно. С ним и Песьяков Вратарь
Ответить 5
И ни одна журналистская сцука ведь не напишет, что это багаж Сёмина! HAhaa tf hotsemin
Ответить 5
E
Чем ближе игра, тем больше нервы начинают давать о себе знать)
Ответить 4
Ну если сесть в лодку и начать раскачиваться как Леонид - можно поплыть и в кругосветку
Ответить 6
Поплыл. В очередной раз)
Ответить 3
Л
Может быть ему поплавать захотелось ag
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Я рад, что Ростов расстался с Палычем и остался такой лихой командой.
Ответить 4
Смотрю матч....смотрел коней...
Хвича и Муха= ведь ТАЛАНТЛИВЫЕ РЕБЯТА!!!,но...
Ушли от нас,и....???
Ответить 4
V
Про Хвичу, зря так. Он действительно талант. Проблема видимо в агенте и клубе Рубин. Он уже засиделся в РПЛ. Ему это уже не интересно. Это еще "ребенок", которому обещали шоколадку с орехом, а вместо этого он все так же "сосет" чупачупс.)
Ответить 2
Так я и говорю БЕЗ ИРОНИИ= ОБА ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!! Только когда алмазы гранят в БРИЛЛИАНТЫ=им некомфортно😜
Ответить
Только таких талантов как Хвича в Европе хватает и там тоже будет довольствоваться чупачупс.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Пора бы уже и нашему Локомотиву кого-то разгромить)
Ответить 4
И, главное, мачч щас подходящий будет !
Вот только Руй по опыту с Лестером наверняка посадит своих в автобус.
А у нас еще и ББ нет по перебору карточек...
Ответить
Я думаю в чемпе они будут играть в атаку, т.к. Лестер они боялись, а нас - нет
Ответить 1
Тогда будет адски висёлый мачч, в котором выиграет та команда, у которой будет фарт с реализацией.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
За бывшую команду Блондина и Палыча!
Ответить 3
Ж
Песьяков красавец, потащил.
Ответить 3
J
Хвича ходит с кислой миной, голам не радуется. Звезда мля))
Ответить 3
Красиво разыграл Ростов
Ответить 3
Слуцкий все же удивительный персонаж. Нигде у него ничего не получается после коней с их админресурсом, но он многими считается топовым тренером. Лично для меня это загадка.
Ответить 3
Ростов уничтожил Слуцкого с Хвичей
Ответить 3
Ж
Только Ростов! Победу южанам!
Ответить 2
V
А где Ромка наш? Даж в запасе нет(
Ответить 2
Ещё целых 2 часа до нашего матча. Скорее бы уже 19:00. Устал ждать
Ответить 2
Вот да, день тянется ужасно. Скорее бы матч. А пока за Ростов!!!
Ответить 1
g
1-1 уже,давай Ростов еще один..
Ответить 2
g
Просил один,уже парочка,так держать..
Ответить
Кстати, Хвича то ли устал то ли что, но в последних матчах совсем не заметен.
Ответить 2
после травмы так и не пришел в себя. Надо было ехать когда звали.
Ответить 1
Хвича,после того,как его не отпустили в Европу,похоже просто перестал играть.
Ответить 2
Показалось или кого-то напоминает!!! what
Ответить