судьи
Встречу тринадцатого тура ТИНЬКОФФ Российской Премьер-лиги между «Нижним Новгородом» и «Локомотивом» рассудит бригада Алексея Сухого.

29 октября (пятница)
«Зенит» — «Динамо»:
судья — Сергей Карасёв, ассистенты судьи — Игорь Демешко, Максим Гаврилин; резервный судья — Ян Бобровский; VAR — Виталий Мешков; AVAR — Николай Богач.

30 октября (суббота)
«Рубин» — ЦСКА:
судья — Владислав Безбородов, ассистенты судьи — Валерий Данченко, Роман Усачев; резервный судья — Артур Фёдоров; VAR — Кирилл Левников; AVAR — Егор Болховитин.

«Спартак» — «Ростов»: судья — Артём Любимов, ассистенты судьи — Рашид Абусуев, Кирилл Большаков; резервный судья — Игорь Панин; VAR — Владимир Москалёв; AVAR — Алексей Лунёв.

«Краснодар — «Крылья Советов»: судья — Евгений Кукуляк, ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Антон Кобзев; резервный судья — Сергей Чебан; VAR — Евгений Турбин; AVAR — Денис Березнов.

«Нижний Новгород» — «Локомотив»: судья — Алексей Сухой, ассистенты судьи — Максим Ковалёв, Рустам Мухтаров; резервный судья — Юнус Кошко; VAR — Анатолий Жабченко; AVAR — Арам Петросян.

31 октября (воскресенье)
«Уфа» — «Ахмат»:
судья — Алексей Амелин, ассистенты судьи — Андрей Болотенков, Варанцо Петросян; резервный судья — Артём Чистяков; VAR — Алексей Матюнин; AVAR — Алексей Стипиди.

«Арсенал» — «Сочи»: судья — Павел Шадыханов, ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Ян Бобровский; VAR — Игорь Панин; AVAR — Илья Елеференко.

«Химки» — «Урал»: судья — Павел Кукуян, ассистенты судьи — Адлан Хатуев, Андрей Образко; резервный судья — Антон Фролов; VAR — Кирилл Левников; AVAR — Дмитрий Чельцов.