Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
42
Чемпионат

ЦСКА, «Локо» и «Рубин» хотят подписать Сутормина по окончании его контракта с «Зенитом»

ЦСКА, «Локомотив» и «Рубин» интересуются полузащитником «Зенита» Алексеем Суторминым. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Клубы готовы включиться в борьбу за полузащитника, если ему не удастся договориться с «Зенитом» по новому контракту. Соглашение футболиста с питерским клубом заканчивается в конце нынешнего сезона.

На игрока также претендует московское «Динамо», которое минувшим летом готово было купить Сутормина, однако в «Зените» отказались отпускать его.

Напомним, Сутормин пополнил состав «Зенита» летом 2019 года. Ранее футболист выступал за «Рубин», «Волгарь», «Строгино», «Оренбург» и ряд молодёжных клубов. В нынешнем сезоне на счету Алексея 15 матчей во всех турнирах, 4 гола и 1 результативная передача.
36 4
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии42
начальная ставка 50 тысяч р?
Ответить 14
Это конечная ставка
Ответить 3
8
Ну если за 51000 рублей,то можно.Должны же бомжи тысячу рублей заработать на трансфере.А если серьёзно,то даже не знаю нужен ли он.
Ответить 5
А
К нам уже Кузяев переходил. А как игрок - посредственный.
Ответить 1
Рангник не позволит этому дебилизму случиться!
Ответить 3
Рубин:
я для тебя шутка какая то?
Ответить 3
Зенит взял за 50 тыщ руб. продаст за 55 тыщ евро. Вот на этих копейках и зарабатывает
Ответить 2
e
Прям как с Халком, ток в рублях)))
Ответить
h
Старый уже для нас
Ответить 2
R
Да переподпишут его. Игрок и даже капитан сборной как никак.
Хотя игрок хороший. Тут и все 100 000 рублей отдать нежалко.
Ответить 2
O
Да эта чушня для этого и нужна (ИМХО)
Ответить
A
То чувство, когда установил на себя ценник в 50к
Ответить 1
d
Отвечу на это словами Стива Карелла:
"NO GOD! PLEASE NO!!! NOOOOOOO"
Ответить 1
d
Это немецкая адаптация сериала "Офис"? HAhaa
Ответить
D
ага, только 18+
Ответить 1
лучшего этого у Арсенала, ну как его крымчанина
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
У нас пз УКОМПЛЕКТОВАНА!!!
Возьмите крайних защ(Рыбусь ,при всей моей любви к нему, закончит в след году) и ЗАБИВНОГО НАПА!!!
Ответить 1
v
Так его наверно и рассматривают как правого защитника
Ответить
Он для нас не слишком дорог?
Ответить
По окончании контракта означает, что бесплатно, о каких 51-100к вы говорите ? Хотя уже Кузяева подписывали свободным агентом, знаем, чем все закончилось , так что пусть сидит там где сидит
Ответить
Бесплатно велком, не самый плохой вариант, в Зине не теряется когда играет... Но будет как с Кузяевым))) Так что пох, врятли...
Ответить
Утятина. Не дадут ему место какого-нибудь талантливого и перспективного на поле занимать, не такого уровня игрок он. Агент из Зенита выбивает контракт, не более
Ответить
Агентские игры по выбиванию контракта у бомжей. Типичный желтушный Чемпионат.
Ответить
L
В Рубин и ЦСКА пожалуйста 😁😁😁
Ответить
50 косарей ))
Ответить
М
Спокойно, уже опровергли.
Ответить
На самом деле, стоит дождаться следующего лета, когда у Рангника, надеюсь, начнутся продажи этих самых молодых талантов в европейские клубы.
И вот тогда-то молодежь с амбициями сама к нам попрет. Причем не ленивые паспортисты - а именно те, которые хотят яркой футбольной карьеры.
Ответить
А
Пенальти он бьёт как бог!
Ответить
e
А знаешь кто лучший пенальтист РПЛ? :) ты удивишься но это Дмитрий Полоз :)
Ответить
d
Капитан сборной, как никак. Но бегает он, конечно, смешно, сутуло.
Ответить
M
Выступал за Рубин) ахаха... Смешно)
Ответить
Сутормин лучше Тикнизяна многократно. Если Тики подписали, то почему нет?
Ответить
Чем лучше?! У них даже позиции разные!! А Тики на 6 лет младше ещё!
Ответить 2
Потому что не лучше, и слишком дешевый, бгг.
Ответить