Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
50
riafan.ru

Игорь Черевченко покинет пост главного тренера подмосковных «Химок»

Игорь Черевченко договорился с руководством «Химок» о расторжении контракта с клубом из Московской области. Об этом информирует издание «РБ-Спорт». Черевченко занял пост наставника «Химок» в сентябре прошлого года. В 12 матчах нынешнего сезона РПЛ подмосковный клуб набрал 11 очков и пока занимает 14-е место в турнирной таблице. В «Химках», которые в последнем туре чемпионата России по футболу крупно уступили столичному «Динамо», пока не комментировали информацию о возможном уходе 47-летнего специалиста.
19 28
добавил: nightslasher
А также читайте
Комментарии50
f
Тренер одного сезона, потом дикий спад.
Ответить 20
l
Русский (таджикский) Гидсоль?
Ответить 1
D
Так у него состав 15-16 места РПЛ
Ответить 1
f
В Арсенале также было, потом заявление об отставке.
Ответить
Печально, что Черевченко так и не может надолго остановиться в одном клубе
Ответить 10
К
Смотрю сейчас Барсу с Реалом. На фоне физрука Кумана, отечественные тренеры выглядят просто гениями.
Ответить 6
Состав у Химок набран из говна и палок и при этом это была не худшая команда лиги ни по игре, ни по результатам. Без Черевченко будет явный претендент на прямой вылет
Ответить 4
T
В Химках руководители наверно сидят как Кикнадзе. Которые в футболе не понимают. Поэтому не понимают кто такой Черевченко? И что он сделал для Химок.
Ответить 2
Придёт туда Евсеев и заберет с собой туда братву в лице Лоськова и Пашинина?
Ответить 2
Братан самой пара бы главными становится!
Ответить 2
Уже обычная история. Мощный старт под разговоры о потенциале для назначения в топ-клубы, возможном преемстве Семина, а потом как-то незаметно карета превращается в тыкву, а преемство Семина превращается в преемство Тарханова, т.е. тренера "пожарника" на короткий срок.
Впрочем, и такие тоже нужны.
Ответить 2
Почему бы в Европе не попробовать себя в средних чемпионатах. Польша, Чехия, Словакия и тд. Неужели интересно вариться в середняках нашей лиги...удачи, Игорь.
Ответить 2
v
Им за Державу не обидно
Ответить
v
Скорей они классом выше, вспомнить только того тренера Ракува который несколько лет назад физруком в школе был, а недавно гуру нашего тренерского цеха Слуцкого из ек выкинул
Ответить
С
Ну в общем пока разбирался, превратился в обычного тренера середняка для середняков. Не удивлюсь, если увидим в пфл.

Жаль.
Ответить 1
Цитата: Батистута
Посильнее Николича

В первом сезоне у Игоря 7 место, во втором 6е. И какие медали врачают за эти места? Lul из туалетной бумаги?
Ответить 1
Цитата: LokoCharly
В первом сезоне у Игоря 7 место, во втором 6е. И какие медали врачают за эти места? Lul из туалетной бумаги

Ну там вроде если считать только очки набранные лично им, то место в тройке получается.
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
Похоже"Химки" в ФНЛ засобирались.
Ответить 1
P
В каждом сезоне команду сильно перетряхивают, приходит в одну команду, а потом уж другая. Почти везде так где тренировал.
Ответить 1
E
Ну хорошо или плохо, я хз. Ну ок!!
Ответить
В
Одного не понимаю, почему наши молодые тренеры не едут за границу в топ клубы на стажировки всякого рода. Или они за свою карьеру через столько тренеров прошли, что видели все возможные тактики футбола????
Ответить
Во-первых, вряд ли их туда приглашают. Во-вторых, если и приглашают (а чаще сами едут), никто там с ними особо не занимается, учитывая занятость и языковой барьер.
В-третьих, говорят, что Лексаков из ВШТ против, мол, нечего по буржуйским гейропам шастать, сами всё могЁм.
Ответить 2
В
Думаю при огромном желании можно найти выход и на пару консультаций съездить. Было бы желание...
Ответить 1
Рахимов раньше регулярно ездил. Что то не видно что бы ему помогло.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
e
Черевченко хоть и не топ тренер пока, но Химки чую без него пропадут..
Ответить
Народная примета: если в команде глушак, то тренера снимают.
Ответить
А сколько тут было желающих увидеть своего воспитанника на посту тренера Локо, где все они ?
Наши тренеры как и наши футболисты варятся в этом болоте и не хотят развиваться и расти - слишком сладкие тут условия и прекрасные финансовые возможности. Вот и получается , что наш футбол такого уровня.
Тренеры нам нужны или иностранцы прошедшие хороший чемпионат и систему подготовки или как Палыч - дать команду на 10 лет и не мешать ему ( но это редко выстреливает). А то у нас сплошной круговорот из Шалимовых, Аленичевых и всяких сексуальных тренеров с Балкан...
А про всех этих своих воспитанников ( не имеющих ни опыта ни успеха) вообще нужно забить. Брать нужно за класс, знания и достижения !
Ответить
R
Геннадич на отдых, а потом Уфа, Урал, либо Ахмат. Там эксперДА свин-тв скоро похоже погонят... Либо ФНЛ. Вон Ротор спасать надо. Иначе тренерский гений Димы Хохла обеспечит ФНЛ-2 супер стадионом...
Ответить
Тут либо он уходит из-за того, что не справился, либо у клуба серьезные финансовые проблемы
Ответить
Очень жаль. Это они зря.
Ответить
Палыч, твой выход!
Ответить
Боюсь, что Палыч уже всё, как тренер. Закончил.
Возраст, видимо, даёт о себе знать.
Ответить 1
T
Да нет Палыч ещё в очень большом порядке. Палыч ещё себя покажет.
Ответить
e
Это не тебе случайно Палыч медаль недавно на стадионе кинул ))?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
в Казанку бы его уговорить.
Ответить