Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
70
Чемпионат

Цорн объяснил, зачем вместе с Рангником приехал на игру «Динамо» — «Химки»

Технический директор московского «Локомотива» Томас Цорн объяснил, зачем он совместно с руководителем отдела спорта и развития клуба Ральфом Рангником присутствовал на матче 12-го тура российской Премьер-Лиги между «Динамо» и «Химками».

«Хороший матч! Зачем мы с Рангником приехали на «Динамо» — «Химки»? Просто посмотреть футбол. Больше ничего говорить не буду», — передаёт слова Цорна корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин.

Напомним, сегодня, 22 октября, на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» состоялся матч 12-го тура российской Премьер-лиги «Динамо» — «Химки». Противостояние завершилось со счётом 4:1 в пользу хозяев поля.

Отметим, что москвичи одержали победу в день рождения легендарного советского вратаря Льва Яшина.
7 43
добавил: Starlok
А также читайте
Комментарии70
Рангник решил что один супер проект в России уже готов, решил взяться и за Динамо tf или Глушакова просматривал?
Ответить 16
Захаряна же хотел РР ещё весной про это писали, если не путаю.
Ответить 1
По моему по нему нам четко дали понять что ловить нечего… а вот нападающего вполне могли присмотреть… Тюкавин там вроде игровым временем не доволен?
Ответить 1
8
Как бы нигде не звучало,что Тюкавин не доволен.
Ответить 1
Посмотреть еще 14 ответов
L
😁😁лучше бы Цорн на пресс -конференции так ездил,чтобы отвечать на вопросы болельщиков и журналистов
Ответить 8
R
Шварца просматривали
Ответить 7
v
Так и Палыч был на Динамо. Просто футбол смотрели на уютном стадионе
Ответить 6
Лишь бы не Тюкавин, лишь бы не Тюкавин...
Ответить 5
Лишь бы не Слизерин
Ответить 3
N
Трошечкина просматривают, не иначе 😂😂😂
Ответить 4
Смею предположить что смотрели на молодежь Динамо, а именно: Захаряна, Тюкавина, Евгеньева и не совсем молодежь, Фомина.
Вот только кого из них реально увести... разве что Евгеньева. В Динамо тоже не дуракиэ, не отдадут лидеров конкуренту, они в ЛЧ рвутся.
Ответить 3
Фомин мне нравится
Ответить 3
Да, хороший. И много позиций может закрыть. Всю центральную ось по сути. В Нижнем Новгороде он частенько ЦЗ играл, и играл хорошо.
Ответить 3
Динамовская молодежь по конскому сценарию зимой в футболках Локо.
Ответить 3
Уже жду новостей от СЭ : "Динамо переманило Рагника у Локо"
Ответить 2
8
Там свой есть,ничем не хуже,Желько Бувач.
Ответить
Если Динамо станет чемпионом-то можно будет сказать-,,Я видел все в футболе,, Но боюсь Питер сейчас соберется.
Ответить 2
m
Это была бы сказка для дна! Когда они в последний раз чемпионами были? В 1976 году?
Ответить
Ага, 45 лет без побед
Ответить
Д
Цитата: nightslasher
Если Динамо станет чемпионом

все в кашельке РЖД и Рангника с Цорном, а так смотри и мы в ЛЧ!!.
Ответить
На фоне слухов про Захаряна? Хотя Андреев (Шпинев) теперь нас за километр будет обходить
Ответить 2
m
откуда такие деньги......если только Жору не выкупать
но зачем это мусарни? там спонсор втб
Ответить
смотря что там у него прописано в контракте, может как в Мухина 4000 рублей контракт
Ответить
И те на пачку бумаги ушли
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Наверно Захаряна просматривали... В Германию, Рб Лейпциг.
Вряд ли это связано с Локомотивом.
Ответить 2
Кстати да, вполне возможно
Ответить 2
Что мешает скаутам РБ его просмотреть? Ральф уже не работает в структуре РБ.
Ответить 1
Ну, кто же знает их иерархию. Возможно, слова Рангника, который лично просматривал игрока, имеют серьёзный вес до сих пор. У Цорна тоже агентство, может тоже хочет примазаться к переходу в качестве посредника.
Ответить
g
Высматривают потенциальных новичков для Локо..
Ответить 1
Да не, Захаряна скорее всего хотят в Германию клубам предложить.
Ответить
Д
А может своих надо выращивать, или не способны?!
Ответить
Даже у Аякса свои только лучшие вливаются , больше заморских , а у них академия сильнее.
Ответить 6
Посмотреть еще 9 ответов
Л
Ну ведь не так же просто они пришли футбол посмотреть. Наверно заодно и молодёжь у Динамо просматривают.
Ответить 1
А может и не из Динамо кого-то смотрели, а из Химок?! Динамо лидеров не отдадут, да и деньги мы потратили
Ответить 1
В Динамо есть клиенты Артёмова?
Ответить 1
На Захаряна денег не хватит. Трошечкина наверно смотрели. Хотя у него борода как будто лет 30 ему.
Ответить
Ф
Тюкавина купят миллионов за 15-20
Ответить
Пошли учится у Шварца, потом донесут до Маркуса.
Ответить
Ну был и был, дальше то что?
Ответить
Скоро в кабинку туалета не дадут сходить. Из дырки будут вылезать и спрашивать зачем вы сюда пришли
Ответить
М
Всем привет! Лучше скажите когда Лиса и Комано выздравят и будут помогать команде!? Их нам сейчас очень не хватает, кроме Феди никого нет! На данный момент нам даже Зе очень нужен! А матчи впереди очень важные нужны, очки! С Федей и Керком мы далеко не уедем! Слуцкий нас зглазил, сказав, что у нас команда полностью укомплектована! Гад!
Ответить
Соколова из химок вот кто нужен!!!! Да и второй вратарь лантропов было бы хорошо
Ответить
Это жжжжж неспроста ag
Ответить
N
Из Динамо кого то прикупить. Грошь цена проекту Рангника и показанным презентациям! Увеличить стоимость и продавать! Никого они не продадут. А вышестоящее в доле с немцами... Наворуются и уедут!
Ответить