23
Пресс-служба ФК «Локомотив»

LIVE-студия от LOKO TV на матче Лиги Европы с «Галатасараем»

Локо-ТВ
Перед началом матча 3-го тура группы Е Лиги Европы против стамбульского «Галатасарая» на стадионе «Локомотив» будет работать LIVE-студия от LOKO TV.

В ней примут участие главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль, главный эксперт по турецкому футболу в России Эльвин Керимов, а также тренер «железнодорожников» Олег Пашинин и бывший игрок «Локо» Руслан Пименов, которые были участниками первого матча против турецкой команды в 2002 году.

Перед началом встречи послушаем комментарии бывшего игрока «Локомотива» Руслана Пименова и главного эксперта по турецкому футболу Эльвина Керимова о предстоящем поединке, посмотрим интервью главного тренера «Локомотива» Маркуса Гисдоля о подготовке к матчу, разберём соперника с Олегом Пашининым и обсудим стартовые составы и выступление команд в Лиге Европы. Прямая трансляция будет доступна 21 октября на клубной странице VK по ссылке. Начало эфира — в 20:45.
0 19
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии23
А live-студию на матче с Ростовом так и не выложили))
Ответить 3
Как и после Марселя... в общем обленились.
Ответить
Зачем тогда деньги тратить на это все?) Эксперты же не ради идеи приходят.
Ответить 1
Получается эксклюзивно... неуспел на эфир - поезд уехал.
Ответить
Это интересно будет. Пашинина от тренировок освободили, ради того чтобы мы послушали его мнение перед игрой. Вот только было бы интересно в перерыве и после игры послушать его мнение
Ответить 2
По 60 минуты страх присутствовал
Ответить
Тупо фавориты бяли выбраны
Ответить
капец игра поздно сегодня.
бред какой-то.
Ответить 1
Самое интересное, что Лацио с Марселем играют раньше. Где логика?
Ответить 1
Самое обидное, когда в таких поздних матчах уходишь пораньше, южка сканирует "кто уходит, тот хондон". И необъяснишь же каждому, что ухожу не потому Что Локо проигрывает, а чтоб успеть на электричку. Ибо изМосквы в Королев на такси сомнительное финансовое удовольствие.))
Ответить 2
А Пашинину разве не надо предигровую тренеровку проводить. Цорн что ли тренить будет.
Ответить
С
так там вроде 7 человек с собой немец привез, не хватит?
Ответить 1
Так я понял, что это для всех подразделений. Молодежка, Казанка. Обычно Пашинин тренеровку перед игрой проводил. Ну с новым тренером конечно мог какой-то переформат случится.))
Ответить
N
https://youtu.be/jmTcaxnJqqw?t=198 А Тина то за Зенит на 3:18 мин. Вы это знали???
Ответить
O
Ну как же.... работник пао газовик = фсем сердцем за звенит!
Ответить 1
O
Нога! Что там Ваш друг на локо - сарай поставил? )))
Ответить
после обеда спрошу tolya я так понял он уплыл на синем корыте вчера, по синему морю
Ответить 1
https://fclmnews.ru/news/107884-leonchen... Копировать не буду полностью, но последнй раз оставляю свою ссылку здесь на предложение от 9:59. Ну а нашим сегодня большой удачи. Надеюсь, повезёт больше, чем вчера "мясу" и "мешкам"
Ответить
N
https://www.youtube.com/watch?v=9INBgzd-... Про Плутника, Рангника и Локо.
Ответить
Мнение мясного алкаша, который очень полюбил Николича. У него очень классный ролик до этого был. Ничего об изменениях , только пересказ бреда Червиченко.У блогеров одна задача искать грязь и обмазывать её всех. Ты проигрываешь они тебя гнобят , выигрываешь в день триумфа тебя возносят , а потом снова ищут грязь.
Ответить 1
Оо великого знатока выложил.... Прям тот кого надо слушать....
Ответить