Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
66
Спорт-Экспресс

Полузащитник «Арсенала» Даниил Хлусевич может продолжить карьеру в одном из московских клубов

Арсенал
Полузащитник «Арсенала» Даниил Хлусевич может продолжить карьеру в одном из московских клубов, сообщает Betonmobile.

По информации источника, «Арсенал» может получить предложение о трансфере Хлусевича уже в зимнее трансферное окно. Сам футболист не против смены клубной прописки.

20-летний полузащитник выступает за тульский клуб с 2018 года. Его контракт истекает летом 2023 года.

В нынешнем сезоне Хлусевич провел за «Арсенал» 11 матчей в РПЛ и забил два мяча.
9 33
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии66
блин, ну для РПЛ он толковый прям, я голосую за
но собирать совет так поздно вечером в понедельник ... опасно
Ответить 37
К нам сейчас всю молодежь будут отправлять HAhaa
Ответить 1
Смущает, что он нестабилен... Конечно более-менее толковые паспортисты нужны, но это кот в мешке... Хотя мы подобное сейчас и любим)
Ответить
Парню двадцать лет, а он второй сезон лидер своего клуба. О какой нестабильности речь? Сравните с нашим Петровым тем же. Вот наш Петров сырой и нестабильный
Ответить 10
Посмотреть еще 20 ответов
Но не исключен вариант, при котором Арсенал не получит предложение о трансфере, и тогда Хлусевич продолжит карьеру в тульском клубе
Ответить 21
Да, да и еще раз да! Мы как раз на 4-3-3 перешли. Хлусевич может несколько позиций к тому же закрыть. Слева и справа в атаке, может так же действовать и по всей бровке, может играть и ЦП бокс-ту-бокс. Игрок с хорошим дриблингом, дальним ударом с обеих ног, достаточно рослый, достаточно быстрый, и очень выносливый. Я уже давно его заприметил. Нужно постараться подписать Данилу а еще Гамида Агаларова из Уфы(он кстати опять забил, Краснодару, но травмировался). Эти игроки молоды, вписываются в трансферную политику Рангника. Они будут прогрессировать и расти в цене.
Ответить 4
m
За хлусевичем не следил, но Агаларов не нужен. Ещё один Соболев - играть будет до первого жирного контракта, потом про него все быстро забудут.
Ответить
интересно с чего такие выводы)
Ответить
Паспортист, молодой, перспективный. Можно взять. Лишь бы как всегда не получилось...
Ответить 3
К
Лишь бы денег не заплатили много ему
Ответить 1
Мы работаем по принципу ФиксПрайс
7 млн Евро
Ответить
К
Да это понятно чем дороже дешёвого игрока купишь тем лучше
Ответить 1
Рангник хватит
Рангник хватит
Ответить 3
А мб Зиньковского тогда лучше? Или нам просто нравится имя Даниил? petrosyan тогда можно и Хлусевича!
Ответить 2
Зиньковский уже староват по нашим меркам
Ответить
Зиньковский не о чем, о нем говорят уже лет 5 и все эти лет 5ть он сидит в крыльях, был бы топ то давно бы кто нибудь из первой 5 забрал. На него даже быки не выходили, а они любят всякое дермицо подбирать. Очень специфичный игрок.
Ответить
A
Оч конечно интересно, кого на цз возьмут. И что будет с Мурило и Пабло
Ответить 1
R
Не очень понятно, почему все решили что один из московских клубов – это непременно Локомотив. :)
Ответить 1
К
К коням отправится
Ответить
V
Ну это же очевидно :)
Ответить
P
Откройте первую букву этого московского клуба
Ответить 1
I
А может и не перейти 😏
Ответить 1
ну да, ну да.
Ответить
Кстати вчера спрашивал, сломали ли Агаларова?
Мне ответили, что мышечная травма у него
А сегодня Уфа скандал подняла из-за костолома Кайо .
Ответить
М
Первоначально была инфа, что мышечная травма бедра, а видимо углубленное обследование что-то там показало.
Ответить
Нужно брать. Он топовый! 2,5 ляма и по рукам! Или Никитина включить в сделку.
Ответить
У нас нападающих перебор уже. Пора бы ЦЗ поискать.
Ответить
Да, еще и голкипера!
Ответить
m
Пусть играют те вратари, которые есть. Хватит дно собирать. Как показывает история, практически все наши крутые вратари начинали играть у нас с самого молодого возраста за исключением, может быть, Нигматуллина.
Ответить
А Гиля?, что наш воспитанник?
Ответить
e
Его можно подписать и оставить в Арсенале ещё на сезон. В локо он не выйграет конкуренцию, одно дело добротно играть в арсенале, другое дело у нас. У него конкуренты по позиции Камано, Кёрк, Миранчук. Разве он выглядит сильнее их, конечно нет прямо здесь и сейчас.
Парень может вырасти в крутого футболиста, но для этого ему нужно играть.
Ответить
m
Погодите-ка, а нам разве не на 18 число обещали пресс-конференцию с Рангником по поводу программы развития клуба?
Ответить
Сегодня она должна состояться
Ответить
Хлусевич интересный игрок хорошо бы его подписать...
Ответить
Если он готов годик посидеть на банке, ок
Ответить
N
Вариант интересный, но платить много не стоит. Миллиона 2-3 он может и стоит с учётом паспорта и перспектив, но не более того. Учитывая, что по российским меркам игрок хороший и зарплатные аппетиты у него не высокие, то сделка на бумаге может быть удачной.
Ответить
Д
ну не правы, за игроков ЦСКА сколько отвалили да еще Х 2... Тулу надо поддержать, уйдет в ФК Зенит с арендой в Сочи за 15!!!!! Нам он не нужен...ждем звезд, тьфу, перспективных из европейских Академий
Ответить 5
Ну да, у нас то навалом своих, вон как прогрессируют. А хотя стоп, зачем пыхтеть если за пачпорт плотють
Ответить 2
Это переплата за бренд называется.)
Ответить 2
А нужен ли нам так хлусевич?Или мы будем коллекционировать игроков в центр поля и на края?Керк, Комано, Жемаллетдинов, Универсалы Тики и Рыбчинский, Петров, Антон, подскажите может кого забыл.
Ответить
Рыбчинского язык не повернётся игроком назвать. Я не видел от него какой-то стабильной игры за два с половиной сезона. Он не выдал ни один яркий перфоманс. А человеку уже 23 года. В 23 года в АПЛ молодые жилы рвут и позвонки считают матёрым защитникам. У нас Рыбчинский единственное, что делает врезается в игрока. Живоглядов, но чуть помоложе и чуть побыстрее.

Петров пока тоже ничего не показал кроме товарки. В Казани суетился больше, чем играл.

Жемалетдинов игрок центра всё-таки, диспетчер в нынешнем его состоянии. Он и не был бегунком никогда.

Антон будучи здоровым после отъезда Леши не показывал футбола вообще. Даже, когда был здоров. Скис просто.

Тикнизян все-таки больше защитник. И в Казани он сыграл лучше, чем Рыбчинский и Живоглядов за все матчи вместе взятые. Добавит уверенности и станет основным, тем более, что Мацей уже стар.

Керк хорош был в Казани, надеюсь станет основным.

Камано тот же Керк.

А теперь учтите травматичность игроков, а тем более у нас за последнее время, что мы имеем:
Камано, Керк и Антон, если понравится.
Но если вдруг 1 или 2 травмированы и будут играть условный Рыбчинский, который будет добегать до чужой штрафной и отдавать на Баринова назад, я буду блевать у экрана.
Рангник просто привезёт очередного французика, как Бека, который не боится и играет в футбол, а не думает ка бы не проебать мяч. И тогда и Рыбчинский и Петров и Бабкин и все остальные наши сыкуны будут протирать лавку до кристальной чистоты.

P.S. По-крайней мере Петров и Бабкин могут ещё вырасти в футболистов и будут расти в цене, а вот Рыбчинский уже нет :(
Ответить 3
Слушайте, ну это смешно, так можно про каждого игрока рассказать. Сугубо субъективное вообще мнение. Напомнить перфоманс Рыбчинского в матче с Рубином? Давайте, мы будем скупать всех Краков потому что жто не торт и то не торт, а эти «не торты» будут сидеть на хороших контрактах и жрать бюджет клуба,». Давайте как в мультике « прежде чем купить что-то ненужное нужно продать что-то не нужное»
Ответить
Так и продайте Рыбчинского :)
Матч с рубином где две голевые отдал? Вау. Очень ярко. А потом весь сезон как говно по полю пластался) Ну Боря Ротенберг Нехуже ничем.

Ну вот просто сравните - пришёл Марадишвили, который прошлый сезон полировал скамейку коней и просто застолбил за собой место в основе и Рыбчинским сейчас не пахнет даже. А ведь по позиции практически конкурент. В матче с рубином, постоянно с краю оказывался под Керком, как раз где Рыбчинчкий играет.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ф
Безусловно самый перспективный российский игрок.
Лучшая физика в России среди футболистов в независимости от возраста.

Только его сейчас неправильно Божевич использует как правого полузащитника.

Он должен играть на позиции чистого форварда,это была бы супер идеальная замена Смолову
Его купить,в нападение ставить и через 2 года его реально будет за 50-70 млн продать


Так же Кингс Кангва в 100 раз лучше Беки,Куликова,Марадишвили и не потому что он забил бомжам в последнем туре
Отлично двигается,работоспособный,быстрый с отличным кардио,если сравнивать по движению его и Беку это просто колоссальная разница,небо и земля
Вот он под игру в прессинг подошел бы на 500%
И ксати Аджоев говорил что борьбу за него 2 с лишним года назад выиграли как раз у Зальцбурга(видимо нахождение старшего брата в команде помогло)
Ответить