Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
41
sportrg.ru

Игрок «Зенита» Мостовой сообщил, что летом мог перейти в «Локомотив»

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой заявил, что в летнее трансферное окно мог стать футболистом «Локомотива».

«Я очень хочу играть, у меня есть амбиции, так что все может быть. Вариант с «Локомотивом» был. Он появился недели за две до закрытия трансферного окна. Не скрываю, в тот момент я мог перейти в «Локомотив». Мы поговорили с Сергеем Богдановичем Семаком, и он сказал, что хочет, чтобы я остался. У «Зенита» же много матчей — чемпионат, Лига чемпионов, Кубок. Но пока игровой практики мало. Как будет дальше — посмотрим. И я понимаю, что должен работать и делать своё дело.

Переход в другую команду? Я очень хочу играть, у меня есть амбиции, так что всё может быть», — цитирует Мостового «Российская газета».

В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги 23-летний уроженец Омска 10 раз выходил на поле в футболке «Зенита», однако суммарно наиграл всего 207 минут — это 17-й результат в команде по количеству игрового времени.
2 32
добавил: Gotham Knight
А также читайте
Комментарии41
В мемуарах потом писать будешь, как упустил шанс всей жизни
Ответить 7
R
Не только Нога тут душный )))
Ответить 1
Так он у меня в близких по духу на первом месте, одного душного поля ягоды
Ответить 2
j
Если выбор был между Марадишвили и Мостовым, то, по текущим матчам, можно сказать, что угадали с игроком.
Ответить 7
8
Разных позиций игроки.Хотя соглашусь,,был бы выбор,то выбрали того кто нужнее.
Ответить 2
P
> «Вариант с «Лококотивом» был.
Лококотив это какой-то другой клуб, расходимся what
Ответить 4
Он про Локомотив Пловдив, трезво оценивает свои шансы))
Ответить
Мостовой отличный вариант, надеюсь Рангник сможет его заполучить
Ответить 4
a
что? зачем? нормально у нас игроков уже.
Ответить
Был вариант перехода, но, возможно, и остаётся... Видимо, он этот вариант не отметает окончательно. Мне Мостовой нравился в Сочи у Федотова, но у Семака он, как и Круговой очень редкие гости на поле.
Ответить 3
V
Так у хороших тренеров игроки раскрываются. У других садятся на лавку
Ответить 2
У Николича Куликов не раскрылся и на лавку не присел
Ответить
V
А может всё-таки раскрылся, но дальше не прогрессирует? Не всегда причина в тренере.
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
Паспортистов у Зенита не хочется вообще брать. Игроки настроения. Таких и в Локо хватает.
Ответить 3
Меня больше интересует, как там наш лазарет и не выйдет ли кто-то из него в ближайшее время, а не истории из прошедших трансферных окон. А в ответ тишина... FeelsBadMan
Ответить 3
M
Помнится летом когда слухи ходили что Локо может купить его он отвечал что какой нахрен Локо, я игрок Зенита и точка. Ну что ж, окей) играй за Зенит 😉
Ответить 3
После провальной покупки у бомжей Джорджи наверное закупок больше не будет ))).
Ответить 2
Ну если Рангник заинтересован, то возможно зимой вернемся к этому варианту. Он вингер, кого он посадит на скамейку? И вообще мы в какие схемы будем играть nikolich2
Ответить 2
L
Теперь будет обратная от матча с Зальцбургом схема, 3-0-7)))
Ответить
Спасибо Семаку, что не отпустил. Один из самых переоцененных игроков Стасовской эпохи. На ряду с Шуниным, Семёновым и Ионовым
Ответить 1
Сарвели универсал
Ежов левый нападающий и полузащитник
Горшков левый защитник
Вот интересные ребята.
Ответить 1
Кто нибудь знает что с Мурило и Едваем?
Ответить
И Рыбусом. И Антоха со Стасом когда вернутся. Сильянов почему не играет. Эх, столько потерь. Но хоть есть кем заменить...
Ответить 2
С Сильяновым всё норм. На Выхино стабильно по вечерам гоняет до 11 вечера))
Ответить 1
e
Едвай занимается по индивидуальной программе, вероятно он первый поправится.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Ну естессно, чё ещё Семак скажет😁
Ответить
L
Омич??? да ладно...
Ответить
Нам нужен центральный нападающий ,кровь из носу, в следующем трансферном окне, Зе и Федя не тянут.
Ответить
m
Камано отлично играл центрального нападающего, почему опять не поставить на эту позицию?
Ответить
Франсуа крайне не стабилен к сожалению.
Ответить
Значит не врали, слухи были правдивы.
Ответить
V
И хорошо, что не перешёл
Ответить
m
Нах нам это дно. Хотя он вроде из наших? Или путаю?
Ответить
Наш бывший...золото брал в молодёжке Локо в 2016 с Барой, Рифатом, Рыбой и другими
Ответить
m
23 года, а он до сих пор на лавке. Думаю, что свою карьеру он уже угробил. Баринов уже капитаном сборной успел побывать, а Жемалетдинов раскрылся как атакующий полузащитник. Ну, зато газа понюхал.
Ответить
24 скоро. Та золотая молодежь по-разному продолжила карьеру. У Мостового она не самая худшая. Кто-то вообще закончил с футболом, кто-то у Савина в фк Красава и тд.
Ответить 1
r
Хорошо. что не перешёл. Молодец, выбрал правильнее решение. Итак двух коней хватает, один левый совсем
Ответить