Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
134

«Урал» – ЦСКА – 0:1

Россия - Премьер-Лига. 11-й тур
Урал

Урал

0:1
Окончен
ЦСКА

ЦСКА

Голы

Чидера Эджуке
Иван Обляков
0:1
52'

Наказания

Лео Гогличидзе
62'

VAR

Рамазан Гаджимурадов
23'

Составы команд

Илья Помазун
Алексей Герасимов
Иван Кузьмичёв
Арсен Адамов
Лео Гогличидзе86'
Денис Кулаков
Кирилл Колесниченко
Рафал Аугустыняк
Андрей Егорычев
Рамазан Гаджимурадов
Эрик Бикфалви74'
Артём Максименко74'
Вячеслав Подберёзкин86'
Игорь Акинфеев
Георгий Щенников
Кирилл Набабкин
Марио Фернандес
Яка Бийол
Иван Обляков
Максим Мухин85'
Ильзат Ахметов77'
Бактиёр Зайнутдинов67'
Чидера Эджуке84'
Антон Заболотный
Фёдор Чалов67'
Алан Дзагоев77'
Виктор Васин84'
Константин Кучаев85'
24 2
добавил: Система
А также читайте
Комментарии134
d
Что тут, опять у ЦСКА нет рук?

Ответить 11
К
Может законодательно закрепить, что конюшня имеет право руками в своей штрафной играть?
Ответить 9
у коней нет рук, у них 4 ноги
Ответить 21
К
Копыта тогда уж
Ответить 1
Похоже такая поправка в правила уже внесена(((
Ответить 7
Посмотреть еще 1 ответ
d
Почему такие пенальти не ставят в ворота ЦСКА какой матч подряд?
Ответить 8
8
Чистейший пенальти..Вытянутой рукой прерывает полёт мяча,судью зовут смотреть вар и ничего....
Ответить 8
Потому что Хачатурянц курит сигары с Гинером)
Ответить 2
Гинер су..а конечно, есть еще порох в пороховницах 😄
Ответить 7
V
А что нам скажет товарищ Ашот?
Ответить 5
Ашот дружит с Гинером, это человек Гинера, чо там ожидать то, ну посмотрим на принципиальность
Ответить 5
d
Жесть, ЦСКА выше нас( с такой то убогой игрой
Ответить 4
А может нам посмотреть на свою сначала? Особенно последние туров пять
Ответить 1
d
Ну вроде посмотрели и убрали тренера)
Ответить
Шалимов по мне так тренер так себе. Если Урал не хочет вылета надо менять. Какой же Заболотный деревянный. Выходит один на один с вратарем и бьет прямо во вратаря.
Ответить 4
V
Согласен, Шалимов ни о чём, как тренер.
Ответить
M
Вот нас и обскакали,причём с гавносоставом,и дело не в пенальти, и кстати Муха хорош,все перекусил……это я так,до сих пор не пойму как зажать 2 ляма на него и испанца и потратить 12 на грузина и армяном?………
Ответить 3
Дело не в «зажать мухе», дело в шпиневе и его банде, клуб показал агентам, что теперь ведёт дела по другому и не получится больше клубу диктовать условия и пользоваться академией в своих интересах.
Ответить 6
8
Это называется,назло маме уши отморожу.За бесценок отдаём Мухина,и дико переплачиваем за двух пришедших к нам оттуда.Назло Шпинёву...Так Шпинёв в накладе не остался,а вот мы ....Не уверен.
Ответить 2
Так давайте все по порядку, чем мухин лучше марадашвили?Во вторых, а вы уверены в суммах и не уверенны в некой договоренности между клубами?
Ответить 2
Посмотреть еще 26 ответов
М
Вот и кони выше нас
Ответить 3
Ну и ладно. Зато мы вырвали ничью у Рубина, показав сумасшедший атакующий футбол!!!
Ответить 3
d
Считают очки и смотрят в таблицу пускай другие, а мы играем просто в "сумасшедший атакующий футбол". У нас другая философия - футбол без счёта ag
Ответить 3
Это стратегия Галицкого не более не менее.
Ответить
d
Боюсь сегодня стратегия Галицкого обгонит в таблице стратегию Рангника)
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
А
Дарю идею стартапа - наладить выпуск очков для судей матчей ЦСКА.
Ответить 3
Урал имени Гриши опять сольёт своему другу Гинеру?
Урал клиент ЦСКА известный.
Ответить 2
D
Шалимов тот еще тренер.. Агеев сидит в запасе, все же нападающий - команда проигрывает - но нет, так и продолжает сидеть до свистка
Ответить 2
А
А может Иванов с Гинером помирился.
Ответить
Николич многое подпортил. Все в руках у Маркуса. Верю!
Ответить 2
Вперёд, Урал!)
Ответить 1
Бикфалви зарешает
Ответить 1
A
Сегодня коняшки на шеи у судьи нас обскачат как пить дать.
Ответить 1
Урал не проиграет
Ответить 1
Сегодня ровно 14 лет матчу Россия-Англия. Чемпионат Европы 2008. Отборочный турнир. Группа Е.
Предлагаю пересмотреть обзор и насладится
https://www.youtube.com/watch?v=Jadwppim...
Ответить 1
1988 году Биле было года 3 примерно
Ответить
))) Перепутал отборочный с финальным. А в финальном англичан рвали в 1988.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Не сомневался что Урал раздвинет перед конюшней...
Ответить 1
Сегодня мы станем 6ми, спасибо за перестроение команды по ходу сезона
Ответить 1
J
Ну это ещё не предел. Всего на 6 очков опережаем 12 место
Ответить 1
V
Не стоит волноваться. Гисдоль - специалист по спасению.
Ответить 3
Точно, я просто не пойму чего все так радуются смене тренера, щас просядем по результату и не факт, что у Гисдоля получится провести такую весну как у Серба. Надеюсь, что я очень ошибаюсь.
Ответить 1
Посмотреть еще 26 ответов
v
То есть Лёша Березуцкий после очного поражения без 30 миллионных закупок, без гениальных немецких спортдиректоров спокойно нас обскакал.
Может присмотреться к его брату пока не поздно? Бюджетно и эффективно
Ответить 1
e
А что уже конец чемпионата? К чему этот излишний драматизм? Сыграли треть чемпионата.
Ответить 4
v
Конечно, чего переживать? Ещё 19 туров. Накидаем всем по трёшке. С нашим-то давлением и контрпрессингом.
Ответить
d
А его брат в Краснодаре и сегодня вполне вероятно тоже нас обскочет HAhaa
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Урал выигрывал у себя дома ЦСКА больше 4-х лет назад, летом 2017г, со счетом 1:0. Интересная статистика.
Ответить
Иванов в позе раком перед Ленорычем
Ответить 2
Есть такое. Хотя им самим сейчас очки очень нужны
Ответить 1
Все заковыривают подвалу голы...
Мы подарили всем очки...
До сих пор тошно...
И так каждый год...
Ответить
R
Не знаю, кто эти "все", кто кому-то там что-то заковыривает, но сейчас теряют очки все. Достаточно посмотреть на таблицу.
Ответить 7
Смотрим. ЦСКА весь второй тайм отстаивало преимущество в 1 мяч от Урала.
Теперь в таблице выше нас.
Ответить
R
То самое ЦСКА, которое как многие рассказывали после первых туров, "днище полное".
Ответить 2
A
Начинаем погружение в середину таблицы и подняться из нее в этом сезоне не получиться. Ошибаюсь я крайне редко.
Ответить
Плотно команды расположились,все может быть
Ответить 4
e
Вот и проверим. А пока закупи дополнительную пару обуви))
Ответить 2
L
Ну все же ошибаешся
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ну тут все было вполне ожидаемо темболее после пендаля который не дали коням.
Ответить
A
Вот такие коментарии и будут каждый тур, а когда выйграем, ожидание подъёма. А даже задачи у клуба не стоят, Надо ставить каждый сезон задачу стать чемпионом, тогда есть к чему стремиться.
Ответить
Иличич вышел в старте против Эмполи и уже в первом тайме сделал дубль. Леха , как и Малина, на скамейке.
Зимой надо делать соскок, если не в другую команду, то хотя бы в аренду.
Есть подозрение, что он бы и перешёл, но скорее всего против его девушка, которая обустроила дом в Бергамо, устроилась учиться, и не хочет перемен.
А время у Лехи уходит. С таким положением вещей, Карпин в случае выхода на Катар, может от него и отказаться
Ответить
Миранчук так и не появился на поле. Даже на несколько минут. Это означает, что он плотно и капитально присел на скамейку. Леха стал жертвой меркантильного интереса своего агента и тех, кто на этом погрел руки. Надо от Шпинева бежать. Обоим братьям.
Ответить
d
Да, мягко говоря, агент с задачей найти Алексею в Европе команду где он бы раскрыл свои лучшие качества и вырос как игрок и вырос в стоимости не справился. Если вообще такая задача стояла. Может стояла задача самому агенту нагреть руки на комиссии при переходе, не более? И срать он хотел на игрока.
Ответить 2
Всё более и более склоняюсь к такому же выводу. Если и Баринов у него в клиентах, то загубит парня.
Ответить