44
РБ Спорт

Фонбет спрогнозировал, кто станет будущим тренером «Локомотива»

Аналитики букмекерской компании Фонбет оценили шансы специалистов возглавить столичный «Локомотив» после отставки с поста главного тренера Марко Николича.

Ближайший матч с «Рубином» «железнодорожники» начнут с Дмитрием Лоськовым на скамейке, которого назначили исполняющим обязанности. Аналитики БК «Фонбет» оценивают шансы Лоськова избавиться от приставки «и.о.» и стать полноценным главным тренером в 5%.

Главный претендент на должность, по мнению БК «Фонбет» – Роберт Клаус, который в настоящий момент возглавляет «Нюрнберг». Сам Клаус, оказывается, впервые слышит об интересе к своей кандидатуре со стороны московского клуба, но вероятность его назначения оценили достаточно высоко – 35%.

Шансы главного тренера «Саутгемптона» Ральфа Хазенхюттля переехать в Черкизово оценили в 20%, как и вероятность назначения Доменико Тедеско, недавно работавшим в другом московском клубе – «Спартаке». Среди претендентов также фигурирует Люсьен Фавр, который знаком болельщикам по работе в «Ницце», а также дортмундской и гладбахской «Боруссиях». Вероятность такого события оценили в 10%.
42 4
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии44
Ставлю 5%, что Нога будет гендиректором. Если он дозвонится до Рангника, поднимаю в лайве до 20%))
Ответить 10

вы назночаите трениров?
нет просто рассматриваем
интересное...
Ответить 9
Я болельщик Байера люблю немцев слежи за их чем. Один из лучших чемпионатов. В школе учил немецкий! Можно мне Главным тренером? В фифу выигрывал все трофеи на мировом классе ag
Ответить 9
где ставка на Палыча?
Ответить 6
B
Хитрые буки) Значит тренером будет человек не из этого списка)
Ответить 3
По ходу ужЕ сплетни о новом тренере закончились, раз уж даже Фонбет начал гадать на эту тему ag
Ответить 2
Ставлю на тотал больше
Ответить 2
Тотал больше 0,5 тренера) стопудовая)))
Ответить 4
Вообще в первый раз услышал про Хазенхюттля.
Но он определённо хороший вариант , с опытом и игрой. Может кого-то из саута выцепим)
Ответить 2
A
Обафеми если только)
Ответить
R
Я за Хазенхютля, но он вроде уже отказался
Пусть тогда уж будет Клаус
Ответить 1
Ого, я даже не думал, что такая большая вероятность на Ральфа Хаза.
Ответить 1
Ставлю на фору +1. На нас уже ставки можно ставить кто гт будет! А на Лоськова сколько кэф? Или вообще не рассматривается? А всё из-за того что у него нет немецкого паспорта😏
Ответить
Цитата: FC_LM_Forever
А на Лоськова сколько кэф?

5 процентов это коэф около 18-19
Ответить
За Диму очень боязно в ближайших турах. Это не Семак, который и ФК Москву тащил, и с Рубином, ЦСКА и Зенитом чемпионил, и УФУ высоко поднимал, и со Сборной в полуфинале Евро играл. Игрок великолепный, но как тренер не закаленный никак, и не играл в разных условиях с самыми высокими задачами. Может сразу же посыпаться, как тот же Маминов в 2011 году. Надеюсь, что ошибусь
Ответить
R
Думаю к матчу с Рубином уже будет новый тренер.
Ответить
Хотелось бы. Второе поражение подряд вполне себе маячит. Рубин не может все время сливать. А тут мы со своими проблемами
Ответить
Надо начинать с того э, что Лоськов вообще не тренер…
Ответить
Уже ставки на питомца Рангника делают)
Ответить
Локомотив будет настоящей немецкой машиной)
Ответить
Нужен чужой, чтобы учил играть 1ым номером, если будет свой, опять будут защитники между собой мяч катать.
Ответить
L
Цитата: Колос
Нужен чужой

Точно нужен? Может, не надо horror
Ответить 3
А в это время Лоськов пытал на тренировках оставшихся футболистов fire
Ответить
Пашинин только разводил руками /работаем по бразильской системе hotsemin
Ответить
А
В начале ндели нового тренера объявить должны.
Ответить
Говорят что Рангник ведет переговоры с Газаевым, переговоры проходят интенсивно.
Ответить
Б
Интересно со старшим или младшим, вообще мне кажется это бред.
Ответить
Мусаев, Федотов...
Ответить
e
Чем ближе матч с Рубином, то я все меньше понимаю уход Николича.
Если только Лось с Пашининым под наставничеством Рангника не продолжат, а так чет оч долго тянут с новым тренером..((
Ответить
Очень хотели скорее от него избавиться, первое же поражение в РПЛ и до свидания.
Ответить 1
К
Начнём с того, что Клаус действующий тренер и никто из Нюрнберга его не выгоняет. Если принять за истину, что именно его хочет в Локо Рангник, то надо либо платить, либо ждать, пока Нюрнберг не посыпется. Вроде как других вариантов нет.
Ответить
Б
Ещё немножко подождём, придёт новый тренер мы провалим всё что имеем и будем кричать верните Николича.
Ответить
Николича надо было оставлять до декабря как минимум.
Ответить
-Что произошло?
А все просто .
Николича заставили ставить новых футболистов в состав без хорошего тренировочного процесса подводки.
Плюс центральный блок вылетел .
Эти дурацкие нички Урал Химки и поражение от Ростова после матча с Лацио.
Урал замкни Пабло в первом тайме головой 3:0
Химки там уже в первом 4:0 могло быть
Лацио не видел/сидел в тюрьме
Ростов играли уже с трясущимися уставшими ногами и забили себе сами ...
Ну бывает и непруха иногда/но увольнять не нужно было /глупо.
Ответить 1
Как же хочется,чтоб эти 5% за Дмитрия Лоськова превратились в 100% smile4
Ответить
M
Не хочется. Нам нужен сильный тренер с опытом, а не новичок, который будет обкатывать свои скиллы на Клубе, при всем уважении к Лосю...
Ответить 6
Бывают такие новички,которые чемпионами становятся,считаю у Димы опыта достаточно,а главное доверие между игроками и тренером,наша семейная атмосфера всегда приносила успех,а также выполнение тренерских установок игроками,время покажет.
Ответить