Пн, 29.11 19:00
Арсенал — Локомотив
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
517

«Россия» – «Словакия» – 1:0

ЧМ-2022 - Европа. 7-й тур
Россия

Россия

1:0
Окончен
Словакия

Словакия

Голы

Милан Шкриньяр
1:0
24'

Наказания

Юрай Куцка
52'
Даниил Фомин
84'
Патрик Грошовски
88'

Составы команд

Матвей Сафонов
Сергей Терехов80'
Георгий Джикия
Игорь Дивеев
Алексей Сутормин
Александр Ерохин63'
Дмитрий Баринов
Далер Кузяев
Арсен Захарян46'
Зелимхан Бакаев73'
Фёдор Смолов46'
Даниил Фомин46'
Антон Заболотный46'
Дмитрий Чистяков63'
Рифат Жемалетдинов73'
Фёдор Кудряшов80'
Марек Родак
Давид Ханко
Милан Шкриньяр
Любомир Шатка
Петер Пекарик80'
Марек Гамшик
Юрай Куцка64'
Лукаш Гараслин80'
Ондрей Дуда64'
Иван Шранц
Роберт Боженик64'
Патрик Грошовски64'
Альберт Русняк64'
Давид Стрелец64'
Томаш Суслов80'
Ладислав Альмаси80'
3 22
добавил: Система
А также читайте
Комментарии517
Как приятно слышать голос любимого комментатора. Так устал от всяких Гнедичей и шмурновых.
Ответить 18
Согласен! Стогниенко на порядок лучше балаболов с матчТВ.
Ответить 7
Кого хочется послушать, тех, к сожалению, уже в живых нет. Маслаченко, Озеров, Махарадзе...
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
8
Всех с победой.Три очка не пахнут.Словакия очень приличная команда,в которой играют практически одни легионеры.Лучший,без всякого клубного патриотизма Баринов.Отпахал по полной программе,почти без ошибок.Физически готов сегодня был просто здорово.
Ответить 13
Дай Бог так де будет бегать с Рубином!
Ответить 1
Главное, чтоб его на родную позицию вернули с этим самым Рубином
Ответить
Наверное для этого нужно, чтобы центральные защитники были здоровы
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Шкриньяр слишком высокого мнения о Смолове оказался: думал, что тот побежит замыкать)))
Ответить 10
Я вот когда читаю что нибудь подобное, начинаю сомневаться в своих умственных способностях.))
Ответить 2
Я не помню когда последний раз получал удовольствие от просмотра футбола. Одно мучение в последнее время. Поймал себя на мысли, что страдаю при просмотре. Но все равно смотрю.
Ответить 10
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. При желании можно и такой футбол научиться любить. 😉
Ответить 3
А ты думаешь почему я продолжаю смотреть
Ответить
Смотреть футбол - привычка. Смотреть наш футбол против забугорного (если говорим о здоровье) - вредная привычка. Затягивает)))
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
d
Словакия играла лучше и забила. Всё логично ag
Ответить 9
А ни у кого нет ощущения, что парни в красных футболках это ребята Николича.
Ответить 8
m
ну у них одни проблемы, команда не бежит
только одно различие, Марко сам касякнул с набором формы, а у Карпина игроки какие есть....готовили их в клубах
Ответить 1
Там в принципе и схема ромб)
Ответить 1
Бара в сборной топ, может Карпин его правильно использует?
Ответить 7
Бара и у нас последние матчи нормально играл.
Ответить 2
Бара везде молодец.. один из тех кто борется действительно и отдаёт себя полностью футболу...
Ответить 2
Цитата: REQUIEMFORFCLM
Бара везде молодец.. один из тех кто борется действительно и отдаёт себя полностью футболу...

Вот он и должен быть капитаном сборной.
Нехрен тут пасьянсы раскладывать с капитанской повязкой hotsemin
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
А
Как же хорош Димка. Единственный из полевых к кому нельзя предъявить претензий. А вот замены у Карпина были в тему, окромя Болотного, там шило на мыло. С выходом Кудряшова хоть за левый фланг стало не так боязно. Но по всему матчу можно сказать, как и по нашей молодежки - вымучили.
Ответить 7
Игра конечно полное уныние. Бара мотор, всегда в борьбе, весь матч отмотал и все равно на 90+ бежит в контратаку, прям как старый добрый Бара. Из остальных игроков сборной отметил бы Сафонова (Гиля поднапрякся) и как вышел Чистяков. В общем со Словенией такое может не прокатить, надо прибавлять.
Ответить 7
8
Да кстати,Чистяков понравился.
Ответить 3
Мне он давно симпатичен. Но цвета не те.
Ответить 3
Цитата: Lokomotivchik
Гиля поднапрякся

1. «г»
2. Очень хорошо, если так😁
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Нашу сборную трезвым смотреть тяжело. Я не пью приходиться страдать.. FeelsBadMan
Ответить 6
В
Поверь. После 0.5 смотреть страшно
Ответить 2
Блин после 0.5 где меня искать потом ag
Ответить
Я одну осушил за первые 10 минут. Дальше сдерживался. Вот вторую подготовил). Пиво если что.
Ответить
Бара порадовал , защитник , опорник и полузащитник)
Ответить 6
Конспекты Николича вместо Рангника достались Карпину
Ответить 5
Будь вместо словаков чуть более мастеровитая команда, получили бы не меньше трёх.
Короче, отскочили.
Ответить 5
Сербы бы точно ушатали))
Ответить
Игра дежавю, недавно видел, но не могу вспомнить
Ответить 5
А
Как говорил дед Пахом, заболевший ковидом, уронив и достав из нужника: "Очки не пахнут".
Ответить 5
Пахом говорил "Братишка, я тебе покошоть принёс"
Ответить 4
Интересно, кто фартовее Николич или Валера? Lul
Ответить 5
V
Хорошим людям фортит. Счёт на табло, как некоторые говорят.
Ответить 2
Всех с победой.
Бара и Сафонов молотчики.
Ответить 5
Я бы ещё отметил Милана Шкриньяра .)
Ответить 7
Шкиринян был лучшим из парней Карпина. Во всяком случае, самым полезным.
Ответить 4
m
какие же у нас проблем, в чемпионате, с физической формой у игроков
Ответить 4
БДСМ-тренировки в сборной налицо erik

Ответить 4
L
Я бы сказал, на лице HAhaa
Ответить 1
Такое ощущение, как будто сентябрьский Локомотив Николича играет против Челси.
Ответить 4
Чего далеко ходить то, Локо Марсель, правда тут прессинг более менее есть и выход в атаку
Ответить 1
м
Это реально смешно читать… У словаков 78% владение, Валера нам скучно и тд. Ребят, словаки это не маникены , а Валера не волшебник, по хорошему это новая сборная, второй цикл всего лишь, куча людей не доехала до сборной и любому тренеру надо хоть какое-то то время дать… на момент 84 минуты сборная при Валере не проигрывала, а это результат. Тоже самое касалось и нашего серба.
Ответить 4
м
Да, добавлю, все больше и больше понимаю знаменитую фразу Аршавина «Ваши ожидания это ваши проблемы»
Ответить 2
d
Запомни! Когда заканчивается футбол сразу выключай телевизор! Дальше смотреть, опасно для здоровья! Так и привыкнуть недолго HAhaa
Ответить 4
пульт не мог найти, чужая квартира!
Ответить 2
Я с тебя не могу. Почему ты не в открытом микрофон?))
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
К
Это же Широков словаков с колхозом сравнил? По сегодняшней игре даже не знаю, какое слово нашим подобрать.
Ответить 4
А у нас полно древесины
Ответить
F
Будем дружить семьями
Ответить
F
А футболисты у вас есть?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Джикия постоянно промахивается мимо мяча у своих ворот ,будь другой нападающий быть голу
Ответить 4
d
Да, сегодня он феерично махнул мимо. Спасибо дереву из Словакии, за то что бить не умеет)
Ответить 1
Когда то один чудак сказал что сборная Словакии колхоз) А на самом деле все наоборот это наша сборная колхоз. Как так можно играть? С такой игрой только позориться лучше вообще не играть ни на каких турнирах и расформировать нашу сборную совсем что бы её небыло.Это просто боль на это смотреть. Очень стыдно за сборную и за наш футбол в целом(((
Ответить 4
Так то оно так. Но курс на Олимпиаду уже взят.
Ответить