57

«Россия U21» – «Северная Ирландия U21» – 1:0

U21 ЧЕ-2023 - квалификация
Россия U21

Россия U21

1:0
Окончен
Северная Ирландия U21

Северная Ирландия U21

Голы

Данила Прохин
Руслан Литвинов
1:0
16'

Наказания

Руслан Литвинов
7'
Константин Марадишвили
53'
Трай Хам
63'
Александр Сильянов
75'

Составы команд

Максим Бориско
Александр Сильянов
Руслан Литвинов
Данила Прохин
Данил Степанов
Даниил Корнюшин85'
Владислав Карапузов46'
Наиль Умяров88'
Константин Марадишвили55'
Данил Пруцев
Константин Тюкавин
Михаил Игнатов46'
Максим Мухин55'
Тимур Сулейманов85'
Кирилл Кравцов88'
Оливер Уэббер
Сэм Макклелланд
Кофи Балмер
Аарон Доннелли
Трай Хам
Джек Скотт79'
Итан Гэлбрейт
Алфи Маккалмонт
Крис Конн-Кларк63'
Patrick Lane79'
Райан Уэйд63'
Пол О'Нил63'
Каолан Бойд-Манс63'
Финн Козин-Доусон79'
John McGovern79'
0 16
добавил: Система
А также читайте
Комментарии57
Муху даже до старта не допустили.
Уже в молодежке лавку начал полировать... ag
Ответить 7
Кстати, почему бы не вернуть деревянные лавки вместо гоночных кресел на скамейки запасных. А то там так комфортно сидеть, что некоторые на поле и не особо стремятся)))
Ответить 8
Я бы туда ещё кнопок насыпал,что бы вообще желания не было оставаться в запасе, Боре исключение.
Ответить 1
Борян трон себе может поставить Lul
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
8
Уже 1 0,Прохин.
Ответить 3
На игру Мары приятно смотреть, как кони в трезвом уме продали такой молодой паспорт за небольшую сумму, я хз
Ответить 3
Заменили на Муху, символично)
Ответить
Цитата: e_karbasnikov
кони в трезвом уме продали такой молодой паспорт за небольшую сумму,

7 лямов - небольшая сумма? horror
Ответить
немалая, но факт, что достоверная. Но даже если так трансферы паспортных талантов между лидерами <10 это странно. Значит крест поставили, может они правы, будем посмотреть
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Хотелось бы Хлусевича сегодня посмотреть. Я персональный поклонник этого игрока.
Ответить 2
L
Очень нравится его приём мяча, вроде обычная вещь, но на фоне наших футболистов выделяется.
Ну и нацелен на ворота
Ответить 1
Скорость и мощь еще. Физика в общем.
Ответить
Он кстати на поле, составы неправильные здесь указаны.
Ответить
М
Одни Данилы мастера ёпрст haha
Ответить 2
Вот скажи мне, американец, в чём сила?
Ответить 2
Наши играют очень даже хорошо, правда в некоторых моментах, вместо удара по воротам, начинают до последнего катать и в итоге много моментов упущено.
Ответить 1
Ну с Мальтой наоборот ударов был миллион но все либо мимо либо во вратаря.
Ответить 1
Я с Мальтой не смотрел, ну тут пару раз мяч уже принимали в штрафной и перед нашими ток вратарь, ну ударь, а они катать начинают, вправо, влево, назад.
Ну ничего играют неплохо, главное чтобы не бросили играть, а вышли и продолжили давить.
Ответить 2
Да мне самому больше нравится вертикальный футбол, чтобы атаки обязательно завершались ударом. Я даже испанцев по-этому недолюбливаю) Катают без продвижения 70% времени. Но у них такой класс, что они большинство соперников дожимают в любом случае.
Ответить 2
h
Ни одного воспитанника играющего за локомотив нет в сборной, это очень плохо
Ответить 1
Что за вратарь у нас? Мяч из рук вываливается. Возьмите из Локо Даниила Худякова!
Ответить 1
Игра конечно мрак,но три очка добыты и ладно...
Ответить 1
Наконец-то посмотрю пару Умяров-Марадишвили в действии. Уж очень мне Умяров нравится сколько играет в Спартаке. К нам бы его в центр с Марой. А то отзывы по игре в молодёжке были не очень.
Ответить
Нравится только потому что играет регулярно?) Как-то даже ничем особым не запомнился за все это время. Конечно за спартаком не так пристально слежу.
Ответить 2
Он универсальный полузащитник. Без перекосов в атаку или в оборону. Умеет выходить в касание из под прессинга, контролировать мяч. Для своих небольших габаритов неплохо борется.
Ответить
E
Как не почитаю фанатские ресурсы спартака, так они его там трёх этажным матом кроют.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Надо громить бриташек. Я из их состава только Галбрайта знаю, т.к. в football manager играю за Манчестер щас) и он там в дубле сидел у меня) Я его продал в клуб МЛС Реал Солт Лейк за 1,1 млн евро)
Ответить
a
О, как сейчас football manager? Куда он продвинулся за 10 лет? Кроме обертки и украшательств?
Ответить
Сложно сказать. Физика конечно получше стала в матчах) Но ни с одним спортсимом не сравнить конечно) А так появились всякие аналитики, научные работники итд. Главное это конечно довольно точная база игроков. Там их сотни тысяч.

Я решил освежить линию обороны в МЮ и купил Кимпембе и Дивеева) И Дивеев у меня играет гораздо надежнее, он основной ЦЗ в паре с Вараном. Люблю такие нежданчики) Купил за копейки.
Ответить
Дивеев по таланту в ФМ один из сильнейших ЦЗ там.. я был в афиге, купил в Локо за 5 ляммов, а через 3 года продал в Челси за 60+
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
K
Я думал судейманову уже лет 23-24.не все еще потерено может вернуться в Локо
Ответить
Бориско - наш будущий номер 1. Надо его брать и не упустить
Ответить
s
Худяков наш номер один.
Ответить
Выкатили состав сборной на сегодня. Миранчук, Гиля, Рифат на лавке. Смолов и Баринов в старте.
Ответить
T
У Миранчука перебор желтых, он вне заявки
Ответить 2
8
Появился состав сборной.Бара и Смолов в основе.Гиля и Жема в запасе.В воротах Сафонов.Миранчук тоже в запасе.
Ответить
8
По Миранчуку соврал,приношу извинения.Один сайт ввёл в заблуждение.У него дисква.
Ответить
Сб Россия стартовый состав на матч отбора на чемпионат мира 2022 года

Россия: Сафонов, Терехов, Джикия, Дивеев, Сутормин, Баринов, Кузяев, Ерохин, Захарян, Бакаев, Смолов.
Ответить
Дима непотопляемый. У нас видимо мало кто способен в режиме электровеника 90 минут работать, иначе сложно объяснить.

Хотя это может Ральф уже поговорил с Карпиным, что нужно Диму продать зимой в Европу 😁
Ответить
А
Вымучили. Понимаю, Мордашвили не впечатлил, но замена явно не улучшила положение, ну а выход Игнатова вместо Карапузова вообще похоронил нашу атаку.
Ответить
Миша не краёк. Ещё и назад отрабатывать пришлось.
Ответить
Зачем было держать на поле Тюкавина по ходу второго тайма? Он столько отсебятины напорол. Лучше бы Тимур играл. А вообще между стартом и лавкой большой разрыв. Есть 11 и 3 замены. Маловато. Петрова бы в эту сборную попробоваться взяли. Он же проходит по возрасту?
Ответить
Д
с матча. Очень понравился Максим Мухин. Реально потеря для Локо!! да не все безупречно, но провел очень сильный матч и был по сравнению со всеми игроками очень подвижен и легок, работал по всему полю, спас в одном из эпиходов в штрафной. Тюкавин тяжеловат был.Сильянов, парню надо надо лечитт нервы, на него и Литвинова пришлось орать с трибуны по поводу желтых карточек, последний мог ее и раньше получить!!! Получил ль матча просто удовольствие, как болельщик. С ПОБЕДОЙ!!
Ответить
Три наших воспитанника сыграли за молодежку. Не плохо для начала.
Ответить