420

«Наполи» – «Спартак» – 2:3

Лига Европы. 2-й тур
Наполи

Наполи

2:3
Окончен
Спартак

Спартак

Голы

Элиф Элмас
1:0
1'
Квинси Промес
1:1
55'
Михаил Игнатов
Айртон
1:2
80'
Квинси Промес
Александр Соболев
1:3
90'
Виктор Осимхен
Джованни Ди Лоренцо
2:3
90+4'

Наказания

Мариу Руй
30'
Эсекьель Понсе
44'
Руслан Литвинов
45+1'
Александр Соболев
45+8'
Джованни Ди Лоренцо
45+8'
Максимилиано Кофрие
65'
Калиду Кулибали
65'
Айртон
77'
Фабиан Руис
78'
Максимилиано Кофрие
82'
Костас Манолас
84'
Александр Максименко
89'
Наиль Умяров
90+10'

VAR

Мариу Руй
30'
Квинси Промес
45+5'

Составы команд

Алекс Мерет
Мариу Руй
Калиду Кулибали
Костас Манолас
Джованни Ди Лоренцо
Пётр Зелиньски46'
Фабиан Руис
Элиф Элмас82'
Лоренцо Инсинье41'
Андреа Петанья46'
Маттео Политано74'
Кевин Малку41'
Андре Замбо Ангисса46'
Виктор Осимхен46'
Ирвин Лосано74'
Адам Уна82'
Александр Максименко
Георгий Джикия
Самуэль Жиго
Максимилиано Кофрие
Айртон
Руслан Литвинов73'
Наиль Умяров
Зелимхан Бакаев89'
Виктор Мозес
Квинси Промес
Эсекьель Понсе45+2'
Александр Соболев45+2'
Михаил Игнатов73'
Александр Ломовицкий89'
5 40
добавил: Система
А также читайте
Комментарии420
"Знаете почему девушки не любят спартак?
.
.
Потому что их хватает всего на 11 секунд" Ricardo haha
Ответить 13
ссскааааааа!!! 😂 🤣
Ответить
Тринадцатая секунда! Тринадцатая!!!
Что же вы свиньи делаете со Шмурновым? Сразу без раскачки нож в сердце! ag
Ответить 12
Орууу не могууууу ag
Ответить 3
E
Стоит признать, что Спартак очень достойно сыграл. Я думал они развалятся как обычно. Тем более после того как пропустили на 14 секунде.
Ответить 12
Господи ,у меня ещё буферизация не прошла уже гол
Ответить 10
У игроков Спама тоже, судя по всему.
Ответить 3
Зачем интернет трансляция, если по сратчу все идет?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Почему все ругают Спартак? У них предсезонная подготовка к зимнему кубку матч премьер, дайте им спокойно готовиться к нему
Ответить 10
Одно из Итальянских СМИ вот так проанонсировало этот матч! 🐷👉🏻👌🏻Отдельный мегареспект лично от красно-зелëных болел! 👏🏻👏🏻👏🏻

Ответить 10
e
Мне кажется кто-то из этих ребят мусульманин.
Ответить
Теперь вдвойне страшно проиграть сегодня
Ответить 10
Б
И напишу ещё раз , надеюсь на удаление у Лацио на 20 минуте ) чем мы хуже свиней
Ответить
Я не очень верю в злой рок, но… Не дай Бог мы окажемся той командой, которая опозорится…
Ответить
Федун даже перекреститься не у спел а я пиво открыть!
Ответить 9
я даже не успел сделать ставку на победу Наполи в первом тайме...
Ответить
Игру спартака невозможно смотреть трезвым
Ответить
Шмурнов кончил
Ответить 9
По делу выиграли то, когда молодцы, тогда молодцы.
Ответить 9
Удаление полностью перевернуло игру, конечно
Ответить 2
В равных ведь тоже забили
Ответить 2
Спартаковское нападение героически раскатывает неаполитанскую защиту:

Ответить 8
К
Красавец) самоирония это круто)
Ответить
13 секунд на равных с Наполи играли. Мясо сила
Ответить 8
Вот за что можно любить Спартак, так это за то, что это вечный генератор мемов. Вдумайтесь, только за первый тайм мы увидели второй по скорости гол в истории ЛЕ. Увидели, как не удалили Понсе, хотя должны были, и дали ему желтую, из-за чего его еще в первом тайме заменили на Соболева, которому потом тоже дали желтую. Увидели, как Спартак пытался выхрюкать пенальти, а в итоге получил по пятачку и еще предупреждения впридачу. Ради этого стоит любить Спартак в еврокубках pig
Ответить 8
Ваннгую красную у Спартака во втором - тот же Соболев сделает)
Ответить 1
Ну и по логике вещей именно Локо покажет блевотный футбол
Ответить 8
И все будут мочить, ссылаясь на 30 млн евро на трансферное окно.
Ответить 1
Вот именно. Мне кажется уберут Марко скоро.
Ответить 1
Лацио и Ростов во многом определят будущее Марко.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
l
как бы не был неприятен спартак, но тут тока респект можно выразить за сегодняшний матч
Ответить 8
Хочется пошутить, вспоминаешь про игру через 2 часа и уже не хочется HAhaa
Ответить 7
Судейка еенитовский выкормыш!
Явно Миллер проплатил и Гинер сверху добавил!
Дайте нашему дельфинчику забить!
Кри забил, Месси забил, а топ-форварда Соболеффа с пеналем прокатили судейки продажные!
Ответить 7
Уффф! Держались сколько могли!
Ответить 6
Так, ну Спартак снимается с Лиги Европы или нет?
Ответить 6
Z
Как бы мы Спартак не стебли, а они хотяб играть пытаются, а мы ща в 3 ряда мастурбировать будем у своих ворот, очень хочу ошибаться
Ответить 6
Б
Ну да , с 30 минуты в большинстве , до 30 минуты , 4 раза перешли половину поля свою
Ответить 1
Цитата: ZuBr0O
мы ща в 3 ряда мастурбировать будем

Дурной пример рукаку заразителен ag
Ответить 1
Красавцы! Как же очки в копилку нужны! Да и ад этот с вечными поражениями надоел! Молодцы Спартачи!
Ответить 6
Вернулись править
Ответить 5
Вернулись смешить !
Ответить 1
Как же с таким уровнем профессионального футбола, мы поедем на олимпийские игры?
Ответить 5
Он там Шмурнов оправдание уже ищет своим подопечным.
Ответить 1
Судья намеренно дал слишком громкий стартовый свисток, чтобы футболисты Спартака получили легкую контузию
Ответить 1
У Спалетти спортивный костюм из 90-х. Похож на бандита из российской глубинки. Походу из Питера привёз ag
Ответить 5
При этом спортивный экипировщик у Наполи - это Emporio Armani. Впервые такое вижу) В общем, типичные итальянцы😂😂
Ответить 2
Б
Ну EA7 спорт линейка)
Ответить