Сегодня, в 19:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.50X 3.45П2 2.10
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
41
Спорт-Экспресс

Ольга Смородская: Не верю в «Спартак». «Наполи» могут проехаться по красно-белым катком

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась ожиданиями от матча «Спартака» против «Наполи» во 2-м туре Лиги Европы.

«В «Локомотив» я верю, они могут взять очки. В «Спартак» я не верю, — сказала Смородская «СЭ». — Это футбол, шансы есть всегда. Но я опасаюсь завтрашнего матча. Как бы не случилось разгромного поражения. «Наполи» набрал темп, спокойно можно попасть под его гусеницу. Думаю, «Спартак» под нее и попадет».
1 21
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии41
Решила плюс в ветке заработать...
Ответить 13
R
Ольга решила хайпануть 😂✋
Ответить 7
Конечно верит, это ж её заслуги, что Локо в еврокубках играет
Ответить 7
R
Главное , чтоб под твою гусеницу больше никто не попал
Ответить 7
Сова интересуется делами Спартака, явно мясная глориха - не зря я ее свиньей называл, не зря! ag pig
Ответить 2
Все кто интересуются делами Спартака, обычно делают вид, что не интересуются))
Ответить
Ну не все, не все. Делают вид те, у кого нервы некрепкие, потому что над фанатеющими делами Спартака ржут и показывают пальцем - "смотрите, он болеет за шапито, реально больной, хахаха!"

А кто имеет пуленепробиваемую кожу над слоем пивного сальца, тот смело говорит "мой кумир лёнька фидун и я лайкаю фоточки заремы, такая знойная чика!"
Ответить
М
Верим не верим а побеждать надо всем итак в 3м за 5х работаем!
Ответить 1
В инсте выложили наши по Риму гуляют..
Бабкин и Петров еще засветились.
Состав дадут вообще?
В Риме+26
Ответить 1
А посмотрел состав по Лацио ...
Есть проходимые места.
Не самая сильная опорка и края ....
Центр защиты тоже может треснуть.
Сильные атакующие центральные полузащитники и центральный нападающий.
Делаем выводы Друзья.
Ответить
J
Николич отправлен в отставку. Вадила74 назначен новым главным тренером
Ответить 10
потому, что в автобус может играть и Вадила автобуса
Ответить 1
Завтра будем прессинговать ..
Пора показать себя/если мы хотим продать игроков зарубеж.
У меня дыра в бюджете клуба перед глазами /нужны продажи...
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Да пусть Спартак побеждает. Очки ж евро нужны. Ну и мы разумеется. А зенит пусть развалится под шкафом из икеи.
Ответить
какие евро очки?) Что они нам дадут? Не упасть ниже Люксембурга?
Ответить
Не ну потихоньку надо из болота выбираться. А то скоро наш чемпион будет в лч через квал пробираться. Чемпионом кстати можем быть и мы.
Ответить 1
Нет я буду кричать Русские вперед!
Я Русский и по другому не получается.
Ответить 1
V
Всё правильно говорит.
Ответить
Не сглазь, Ольга Юрьевна, а за добрые пожелания спасибо!
Ответить
она ж вроде ничего не желала
Ответить
Она в нас верит!
Ответить 1
Что с Лацио,что с Наполи будет супертяжело,тем более в гостях. И есть предчувствие,что зеня сегодня со шведами облажается...
Ответить
Ребята кто знаком с нынешней игрой Лацио ?
Я просто помню их по ставкам (но это было сто лет назад.
Типо хоккейной команды /много забивали и много пропускали раньше...
Ответить
К
В принципе, ничего особо и не поменялось. Обе забьют хорошая ставка на их матчи.
Ответить 1
G
После двух 0-0 подряд с худшими командами России - далеко не факт
Ответить
К
Марселю дурака положили, почему сейчас нет? Просто прошлый год вспомни, когда Ротору дома проигрывали.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
К
Здесь на сайте процентов 99 тоже в свиней не верит. А процентов 95 (включая себя) в голос Наполи поддерживать будет. Да, все равно бледно-розовые не заработают никаких евроочков, не надейтесь.
Ответить
Глянул коф
Думаю сегодня можно брать победу Зенита -2 голов
4:1/3:0
Ответить
Да не может быть ??? Неужто Спартак Наполи не проиграет ???
Как известно же , прогнозы Смородской сбываются почти с точностью до наоборот ag
Ответить
V
О кого в хату занесло... работу в спартаке тебе дадут.... Федун любит таких, он сам говорил...
Ответить
ОЮ многовато последний год.
Ревнует к Зареме в роли главной бабы русского футбола, инфа 100%.
Ответить