68
РБ Спорт

Клубы решили сменить президента РПЛ, Прядкин может уйти в ближайшее время

По информации «РБ Спорт», в РПЛ в ближайшее время могут произойти серьезные кадровые перемены. Президент РПЛ Сергей Прядкин, который занимает эту должность уже в течение 15 лет, может покинуть свой пост.

И ранее к работе лиги было много вопросов, но на фоне ковида возникли ситуации, когда лига самоустранялась — в результате у клубов созрело решение о переменах на посту президента. Вопрос в стадии оформления решения, все должно произойти в ближайшее время.

В период подготовки и проведения новых выборов исполняющим обязанности президента лиги станет, вероятно, один из руководителей клубов РПЛ — Рустем Сайманов («Рубин»), Павел Пивоваров («Динамо»), Роман Бабаев (ЦСКА), Шамиль Газизов («Уфа»).

В то же время наиболее вероятным кандидатом на пост нового президента лиги является Ашот Хачатурянц, глава судейского комитета РПЛ. Ранее он не отрицал того, что ему от клубов поступало предложение возглавить РПЛ.
19 41
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии68
После его заявлений про лимит я против
Ответить 3
v
А ты за отмену лимита?
Ответить
я за отмену лимита, но не просто отмену, а можно рассмотреть варианты гиперкуба с введением ценза по играм за сборные занимающие до определенного места в рейтинге фифа. либо с компенсацией за подписание легионера. например лига может эту компенсацию тратить исключительно на развитие академий. можно покумекать и придумать вариант который всех устроит, но лимит однозначное зло.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
N
Газизова и Хачатурянца точно даже и близко подпускать нельзя!
Геркус был бы отличным кандидатом, который понимает все процессы в клубе и знает в каком направлении нужно двигаться лиге
Ответить 28
Даёшь в президенты РПЛ, Зарему Равильевну! slavarjd

Ответить 12
Кстати, нашёл её пикантные фотки, видимо те самые, которые она сама отправляла в Playboy. HAhaa Оказывается она родом с Уфы, получается моя землячка. Я как бы вообще в шоке)
Ответить
В шоке от того, что она Уфимка. Просто не ожидал, что она именно с Башкирии.
Ответить
Только не Хачатурянца...
Ответить 9
R
Его просто клубы решили сплавить подальше от судейства, похоже 😂
Ответить 1
Его подальше от любой формы правления сплавить надо. Он же один из противников отмены лимита...
Ответить 3
сходка воров, всем порядочным прогон, главный вор П. является непорядочной су*ой и при встрече поступать с ним соответствующе, к тому же является человеком замеченным в зашкварах на красных крытках

нижеподписавшиеся Вова "Торпеда", Женя "Ленора", Леня "50 рублей за литр", Сергей "Магнето"
Ответить 9
P
Хачатурянца и близко нельзя к этой должности подпускать - дикий самодур и неадекват.
Ответить 8
В Россиюшке везде таким дорога!
Ответить
? Что так, вдруг? 15 лет все устраивало ag
Им овладело беспокойство,
Охота к перемене мест
(Весьма мучительное свойство,
Немногих добровольный крест) Пушкин, АС

...
наиболее вероятным кандидатом на пост нового президента лиги является
а кандидатуры наиболее невероятных претендентов озвучены выше моего комментария ag
Ответить 8
H
Леонченко в президенты! :) Всё равно в клубе ничего не решает похоже :)
Ответить 7
R
Правильно! Пусть ничего не решает на более высоком посту.
Ответить 6
а кто фоткаться будет с футболками в руках?
Ответить 1
Рангник - кандидат от народа petrosyan
Ответить 5
Эээ, вы что совсем берега попутали там?! Какой ещё Ашот?!what
В то же время наиболее вероятным кандидатом на пост нового президента лиги является Ашот Хачатурянц, глава судейского комитета РПЛ. Ранее он не отрицал того, что ему от клубов поступало предложение возглавить РПЛ.
Ответить 5
I
Я бы его из судейского то корпуса погнал бы тоже давно .
Ответить 8
Тоже самое, полностью поддерживаю.
Ответить 3
Новая инфа о Прядкине

Прядкин хочет заручиться поддержкой Миллера, чтобы остаться на посту президента РПЛ

Президент Российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин в ближайшие несколько дней планирует встретиться с главой «Газпрома» Алексеем Миллером, чтобы постараться заручиться его поддержкой и остаться на посту главы Лиги. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

facepalm
Ответить 3
Когда-то мы уже подобное kik проходили:


ag
Ответить 3
Главное, чтоб не КиК kik
Ответить 2
l
так он же по воллейболу?
Ответить
Слава богам что этого шелкопряда снимают с поста реально от него одни убытки пусть катиться куда угодно но только после финансовой проверки в структуре РФС !
Ответить 2
N
Ага, и в помощники Анзорика Кавазашвили с Симоньяном, чтобы у нас везде средний возраст чинуш был как при Брежневе
Ответить
Т
Ни одной фамилии с окончание швили и Ян в Чемпе нашем не должно быть
Ответить
N
Ок, так и запомним, окончание дзе можно))
Ответить
А если серьезно, то Илья Леонидыч ваш выход, точнее шанс gercus
Ответить 1
После некоторых интервью Ильи Леонидыча, боже упаси. Не надо. Человек 50/50 даёт адекватные и неадекватные интервью и идею
Ответить 1
Палыча давай в президенты .
Ответить 1
А Кукуян станет главой судейского комитета.
Ответить 1
Цитата: kamenkov
А Кукуян станет главой судейского комитета

А главой ЭСК будет Кукуляк assinfire
Ответить 2
тетю Олю давайте 😛 😛 😛 😍!!!
Ответить 1
Геркуса можно было. Головастый мужик.
Ответить 1
Думаю, Леонидыч созрел для этой должности. gercus
Футболом интересуется плотно, прошел путь от рядового фаната до Президента Футбольного клуба, с которым всего за 2 года стал чемпионом erik
Ну и сейчас амбиций хватает чобы продвигать весь российский футбол semin4
Ответить 1
15 лет этот странный тип руководит лигой...жесть.
Ответить 1
Прядкин не разваливать пойдет, а "созидать". СоздЕл же он всё то, что создЕл по состоянию на сегодня. Ну, а Ашот Ашотович будет двигать РПЛ дальше.Вперед. И выше.
Ответить
p
От Ашота добра не будет
Ответить
как будто он чего-то решал facepalm
Ответить
А
Давно пора это было сделать!
Ответить
V
Главное не Мутко. А то ща начнут менять шило на мыло
Ответить
Правильно мы с Топчиком и возглавим fire
Давно Топчика не слышно.
Пора бы уже выпускать ...
Ответить
Да пустое...,- Хоть Едвай, хоть не Едвай,- все равно получим Пабло. Как то так если перефразировать известную поговорку))
Ответить