Сегодня, в 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
22
РБ Спорт

Семин прокомментировал информацию о травме Гилерме

Экс-наставник «Локомотива» Юрий Семин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о состоянии вратаря железнодорожников Маринато Гилерме.

Потеря Гилерме сильно скажется на «Локомотиве»?

— Надеюсь, что операцию не надо будет делать, он доиграет сезон. Это будет большая потеря хорошего игрока как для «Локомотива, так и для сборной России.

Юный вратарь Худяков может заменить Гилерме в «Локомотиве»?

— Я его не знаю, не готов по нему ничего говорить.

По информации «РБ Спорт», вратарь Гилерме играет за «Локомотив» с травмой. Футболисту нужна операция, но сейчас ее провести невозможно, из-за длительного срока восстановления.
0
53
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии22
При всем моём уважение к Гиле, в данной ситуации пора давать дорогу молодому, если Худяков может стрельнуть, то это оправданный риск, в своё время Акинфееву тоже доверие выразили, иначе у нас не будет молодых талантов
Ответить 4
Цитата: Volk61rostov
если Худяков может стрельнуть, то это оправданный риск,

Он в Казанке играл, уже проявил себя в ряде матчей?
Ответить
Я не владею информацией, не веду игрока, не мне оценивать степень риска) Я высказал свою позицию, в нашем футболе давно пора переставать считать 25 летних молодыми игроками) и давать шанс действительно молодым игрокам
Ответить
T
Очень хочется не потерять Гилю. Главное что бы наши врачи не сделали очередную ошибку. Гиля основной вратарь и в Локо и сборной. Палыч прав на 100%.
Ответить 2
Т
Скоро будут все считать, что опасно для здоровья играть за Локо facepalm
Ответить 1
Т
Гилю надо оставлять только на матчи ЛЕ. А Худякова ставить на чемпионат и играть так чтоб у нашей воротарской ни одна пылинка не поднялась.
Ответить 1
Это сложно, учитывая проблемы с цз
Ответить
s
При чем эти проблемы какие то загадочные. Никакой информации о травмах Пабло, Мурино и Эдвая, но в заявках пусто.
Ответить
Ну Мурило и Едвая возможно к Лацио поберегли, Пабло тоже норм, в самолете был
Ответить
Все по-прежнему у Палыча душа болеет за Локо semin4 как ни крути.
Ответить 1
R
Нафига вот только это всем растрезвонили?
Чтобы враги-соперники в курсе были?
Ответить
Журналисты за копейку мать родную готовы продать, а тут какая-то сборная
Ответить 3
Врачи, пусть и спортивные, давали клятву. Не должны они членовредительством заниматься. Я считаю что и для клуба лучше, если Гиля пройдет плановую операцию, а не экстренную, когда уже ахилл будет окончательно порван. И восстановление 1-2 месяца или 6-8 что в таком случае лучше для клуба? Не сиюминутный результат с риском для здоровья ведущего игрока, явно.
Ответить
Ну президенты тоже натконституции клятву дают, так что врачинн далеко ушли.
Ответить 1
Цитата: Gotham Knight
для клуба лучше, если Гиля пройдет плановую операцию, а не экстренную, когда уже ахилл будет окончательно порван.

Но с другой стороны, сезон уже в разгаре, да и в евровесну тоже надо еще пробиться. Поэтому ведущего игрока в этом отрезке терять ой как не хочется nikolich2 результат-то нужен именно сейчас!
Ответить
Но есть риск потерять игрока чуть ли не до конца сезона если не сделать эту операцию. А если он порвет ахилл, то его могут и не продлить. И тогда точно придется зимой покупать вратаря. А русских вратарей достойного уровня просто нет, ну из тех кого мы себе позволить можем. Думаю уж месяц-два мы протянем с молодыми вратарями. Убежден что надо доверять.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
"Семин прокомментировал информацию о травме Гилерме"

Как обычно, вроде и прокомментировал, и ничего не сказал при этом)
Ответить
А что он должен был сказать? Точный диагноз?
Ответить